Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне кажется, что в стране легче построить справедливое общество, чем в некоторых семьях))) Менее кровопролитный будет процесс.
    А если серьезно, то задачка, видимо, нерешаемая. Со времен античности и по сей день. Прав был Достоевский, всё дело в натуре человеческой, пока не изменятся люди, не построить коммунизма. И что нужно? Накормить всех от пуза? Каждому по миллиону долларов?

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Мне кажется, что в стране легче построить справедливое общество, чем в некоторых семьях))) Менее кровопролитный будет процесс.
      А если серьезно, то задачка, видимо, нерешаемая. Со времен античности и по сей день. Прав был Достоевский, всё дело в натуре человеческой, пока не изменятся люди, не построить коммунизма. И что нужно? Накормить всех от пуза? Каждому по миллиону долларов?
      що Вам все то сдались, не получится всех, вытащить, не получиться коммунисты пробовали, ни кто им спасибо по сей день не говорит. ну и остальные глядя на это прикинули утопичность данной идеи. Можно лишь вытащить того кто этого сам хочет и готов, а так в приказном порядке не пройдет.
      А так по сути все всех и устраивает, можно плакаться не государство, работодателя, ануаков и это снимает с тебя ответственность, типа ну что можно поделать и ни чего не делаешь.

      Так что забейте на всех поднимайтесь сами, нельзя ни кого насильно вытащить, а чем больше успешных людей в обществе тем лучше в этом обществе живется остальным.

      Комментарий


        Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
        Что плохого в том, чтобы разоблачать разжиревших политиков?

        Хосспаде этот шрек еще мне в личку пишет :D
        Они, зажиревшие политики здеся не бывают. Ты адресом ошибся. Правдоруб мать твою.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Господа!!!Оказывается это Сitizen разоблачил Захарченко!!!)):dirol:
        Это хорошо!!!Молодец.
        Кто то жы должен портить воздух в благородном собрании.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          Так что забейте на всех поднимайтесь сами, нельзя ни кого насильно вытащить, а чем больше успешных людей в обществе тем лучше в этом обществе живется остальным.
          Да умом понимаю, но девочка, выросшая на Стругацких, живущая где-то внутри меня, не дает мне спать спокойно. Такие дела))))
          "И икра не лезет в горло и компот не льется в рот"
          А так-то все это блажь и нытье, все правильно Вы написали.

          Комментарий


            Взрыв в Нью-Йорке произошел в субботу вечером в многолюдном районе Челси, где находится много ресторанов, баров, гей-клубов и магазинов. Взрыв раздался в западной части города — на 23-й улице между 6-й и 7-й авеню. Число пострадавших составило 29 человек, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Полиция пока не квалифицирует произошедшее как теракт, ведется расследование.

            - - - Добавлено - - -

            Чет происходит в штатах . Каждый день взрывы и это накануне выборов

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Да умом понимаю, но девочка, выросшая на Стругацких, живущая где-то внутри меня, не дает мне спать спокойно. Такие дела))))
              "И икра не лезет в горло и компот не льется в рот"
              А так-то все это блажь и нытье, все правильно Вы написали.
              бойтесь равнодушных

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Да умом понимаю, но девочка, выросшая на Стругацких, живущая где-то внутри меня, не дает мне спать спокойно. Такие дела))))
                "И икра не лезет в горло и компот не льется в рот"
                А так-то все это блажь и нытье, все правильно Вы написали.
                Ну поговори с ней, объясни что её детские иллюзии наивны, она поймёт)

                Комментарий


                  Почему США проиграют войну с Россией: американские стратеги назвали 5 причин

                  Многие западные специалисты считают, что у армии США есть пять лет для подготовки к подобному конфликту.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Полиция пока не квалифицирует произошедшее как теракт
                    Есессно... Пи##сов взрывать - благое дело.
                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    ведется расследование
                    Ищут чтобы наградить?
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 09-19-2016, 11:32 AM. Причина: Палехче.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Почему США проиграют войну с Россией: американские стратеги назвали 5 причин

                      http://www.zakon.kz/4817983-pochemu-...-vojjnu-s.html
                      особенно понравилось что у америкосов бабла меньше идет на переворужение. цифр толком нет, по данным википедии, расходы на армии в сша и россии за 2015 год 596 и 66 млрд соответственно, из новостей увидел типа половина рос бюджета на перевооружение, тогда 66/2=33
                      по статье заложена сумма на перевооружение 700 на 10 лет 700/10= 70
                      Где эти 70?

                      попробовал поискать цифры бюджета факта... еще раз удостоверился что все новости в россии в будущем времени.

                      Комментарий


                        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                        попробовал поискать цифры бюджета факта... еще раз удостоверился что все новости в россии в будущем времени.
                        Это в качестве аргумента к тезису ранее приведенного тобой Пелевина?

                        Комментарий


                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          Это в качестве аргумента к тезису ранее приведенного тобой Пелевина?
                          нет, на сообщения танкиста:this:

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          Это в качестве аргумента к тезису ранее приведенного тобой Пелевина?
                          а что да Пелевина, считай pr акцией его книги, уж хороша чертовка была :beach:

                          Комментарий


                            теперь давай третий, последний вариант

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Почему США проиграют войну с Россией: американские стратеги назвали 5 причин

                              http://www.zakon.kz/4817983-pochemu-...-vojjnu-s.html
                              Ерунда это все. Открытого столкновения не будет, не дураки же те и другие, чтобы бросаться ядерными дубинами, а вот в гонке вооружений Россия конечно может победить, но боюсь появится грыжа на лечение которой уже не будет средств. Хотя можно продать Курилы японцам, Дальний восток китайцам, да и Калининград продать Немцам, Севеный морской путь США. А после всего этого заискивающе улыбаться перед новыми хозяевами.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                да я думаю это очередное отмытие бабок денег американских налогоплательщиков. пару статеек таких и новое увеличение военного бюджета который уйдет в частные военный компании которые и ведут войны в Афгане. Ираке, Сирии отмывая сотни миллиардов долларров.

                                - - - Добавлено - - -

                                Есть все основания считать взрывы в Нью-Йорке и Нью-Джерси актом терроризма, заявил мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, сообщает РИА Новости.

                                "У нас есть все основания считать, что это был акт терроризма", — завил мэр, пресс-конференцию транслируют в прямом эфире местные телеканалы.

                                Вечером в субботу в западной части Манхэттена произошел взрыв, в котором пострадали 29 человек. Через сутки пакет с самодельными бомбами был обнаружен в городе Элизабет в штате Нью-Джерси. Предмет взорвался при попытке робота-сапера его нейтрализовать.

                                ФБР объявило, что по делу о взрыве в Нью-Йорке разыскивается 28-летний выходец из Афганистана Ахмад Хан Рахами. В понедельник он был задержан в ходе перестрелки с полицией в городе Линден в Нью-Джерси. Ни одна террористическая организация пока не взяла на себя ответственность за взрывы в США.
                                это про взрывы гремевшие накануе

                                - - - Добавлено - - -

                                Сбор материала привел историка в Восточный Казахстан. Речь идет о дороге, соединяющей Катон-Карагай и Маркаколь. Ее строительство сократило расстояние между двумя районами с 500 до 90 километров. И открыла короткий путь из России через Казахстан в Китай. Дорогу в горах прокладывали действительно австрийские военнопленные, сколько их было никто не знает. На местном австрийском кладбище историки нашли 30 могил. Теперь предстоит выяснить, сколько австрийцев остались жить в Казахстане, обзавелись семьями, а сколько вернулись домой. Некоторые факты свидетельствуют о том, что проектировал дорогу военнопленный австрийский инженер. Он когда-то строил нечто подобное у себя в Альпах. И вот по одной из версий прадед знаменитого «Терминатора» Арнольда Шварценеггера был пленен на 1 мировой войне и вполне мог участвовать в строительстве этой дороги.

                                Лана Берндл, докторант института истории г. Вена:

                                - Меня заинтриговало это тем, что никто о ней ничего не знает. Была версия, что царь мог подняться по ней в Поднебесную. И я хочу рассказать о людях, которые строили и жили здесь, ведь никто о них ничего не рассказывает. Даже местные сами интересуются. Когда сидишь в зале, где 250 человек, и вы знаете про эту дорогу, то 3 руки. Это интересно. Разве это не наша история.

                                В октябре фильм «По следам австрийских военнопленных» будет показан в Австрии, Германии, Швейцарии и Греции.


                                вот полезный фильм для немцев. напомнит что не стоит пересекать восточные границы иначе будеш строить дорогу на высоте 2 000 метров над уровнем моря

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X