Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    У калкулятора чисто пиндосовская стратегия: сам насрал, другим нельзя.
    друг ты пойми что такие как ситизен позорят не только себя, но и США. там очень много достойных людей, нельзя говорить что все пиндоское плохо, от этого будешь выглядеть так же как ситезен.
    понятно что есть у пиндосов заскоки, но у кого их нет. Врага надо любить и уважать его.

    - - - Updated - - -

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Слушай, а вот, например, на лексусе лучше ездить, чем на ладе. Это же понятно всем, что лучше! А чего все тогда на лексусах не ездят?

    - - - Добавлено - - -


    Прости, а ты отчего "лучшие годы своей жизни" теряешь здесь, а не в РФ или где там Русский мир сейчас понасыщеннее, в ДНР?
    Русский ты уже к тому же знаешь, а?))
    во первых я не поклонник рф и за неё не агетирую. а во вторых ну какой мне ДНР? ну о чем ты. а Русского мира и тут хватает.

    what about you?

    Комментарий


      Так, во-первых определимся вот с чем: я живу в Казахстане, это по идее то же тот еще совок, но это как минимум не РФ! Так с какой стати сравнивая ДВЕ ЧУЖИЕ МНЕ СТРАНЫ я должен ехать в ту, которую считаю лучше? Вот я считаю РФ ужасной для проживания страной, вы ватники считаете что РФ лучше США, но при этом сами НЕ ТАМ. Как такое возможно?

      Я не считаю РФ пригодной для жизни обычных людей страной и я там не живу. Все ведь логично!

      Комментарий


        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        друг ты пойми что такие как ситизен позорят не только себя, но и США. там очень много достойных людей, нельзя говорить что все пиндоское плохо, от этого будешь выглядеть так же как ситезен.
        понятно что есть у пиндосов заскоки, но у кого их нет. Врага надо любить и уважать его.
        Как сказал Наполеон: "Я люблю предательство. но ненавижу предателей" ) Как будто про ситизена и павлика говорил )
        --- Чтобы это работало - надо верить ---

        Комментарий


          Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
          Часто слышу от бывших эмигрантов что США, тот же СССР, только в другой руке. И что свобод в той же РФ больше чем в Америке.
          США совсем не СССР. Говорю, как человек оценивший обе системы. Ну насчет свобод... А что такое свобода? Возможность не подчиняться закону это свобода? Вот например, в заливе Аюда стрелять уток в июле месяце, когда до открытия охоты еще очень далеко, это свобода? В этом плане даже в Казахстане свободы не сравнимые с США. Там сразу приехали бы вежливые люди и хоть бомжа, хоть президента распустили бы на лоскуты в финансовом отношении. "Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения", а в последние годы можно перефразировать:"Друзьям все, остальным закон", привычный для нас девиз. Там точно все по другому. Наверное есть исключения, наверное... Но в них, в исключения эти, входят единицы, а не как у нас-тысячи и десятки тысяч.

          Комментарий


            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
            во первых я не поклонник рф и за неё не агетирую. а во вторых ну какой мне ДНР? ну о чем ты. а Русского мира и тут хватает. what about you?
            А при чем тут РФ? Разговор только за русский мир! Если ты такой поклонник русского мира, то чего же ты противникам оного рекомендуя переезд в США(подальше от) сам в РФ (поближе к) не стремишься?))

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              США совсем не СССР. Говорю, как человек оценивший обе системы. Ну насчет свобод... А что такое свобода? Возможность не подчиняться закону это свобода? Вот например, в заливе Аюда стрелять уток в июле месяце, когда до открытия охоты еще очень далеко, это свобода? В этом плане даже в Казахстане свободы не сравнимые с США. Там сразу приехали бы вежливые люди и хоть бомжа, хоть президента распустили бы на лоскуты в финансовом отношении. "Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения", а в последние годы можно перефразировать:"Друзьям все, остальным закон", привычный для нас девиз. Там точно все по другому. Наверное есть исключения, наверное... Но в них, в исключения эти, входят единицы, а не как у нас-тысячи и десятки тысяч.
              Интересное сравнение, прям что-то новенькое.

              Комментарий


                Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                вы ватники считаете что РФ лучше США, Все ведь логично!
                Как любит СП, где кто-то написал, что "РФ лучше США"?

                Комментарий


                  Что-то тут опять разговор глухого с немым.
                  Складывается у меня впечатление, что калькулятор самый упоротый в мире ватник.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А при чем тут РФ? Разговор только за русский мир! Если ты такой поклонник русского мира, то чего же ты противникам оного рекомендуя переезд в США(подальше от) сам в РФ (поближе к) не стремишься?))
                    слушай, у тебя оперативки на два сообщения не хватает, я отвечал на твой вопрос"Прости, а ты отчего "лучшие годы своей жизни" теряешь здесь, а не в РФ или где там Русский мир сейчас понасыщеннее, в ДНР?
                    Русский ты уже к тому же знаешь, а?))"

                    а теперь ты меня спрашиваешь при чем тут рф?

                    а не стремлюсь по ближе к рф потому как Русский мир рф не ограничевается, если чё:beach:

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Что-то тут опять разговор глухого с немым.
                      Складывается у меня впечатление, что калькулятор самый упоротый в мире ватник.
                      Ты не одинок.

                      Комментарий


                        Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                        Как сказал Наполеон: "Я люблю предательство. но ненавижу предателей" ) Как будто про ситизена и павлика говорил )
                        Да? По-моему, предатели это те, кто своих предает. Вот например из устава ВЛКСМ лично вы все выполняете?
                        ВЛКСМ добивается, чтобы каждый комсомолец, каждый молодой человек во всей своей жизни свято выполнял ленинский завет "Учиться коммунизму" и соблюдал нравственные принципы, изложенные в Программе КПСС - в моральном кодексе строителя коммунизма:
                        - преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма;
                        - непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;
                        - непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;
                        - братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
                        Как у вас Комсомолец с "преданностью делу коммунизма"? Предали вы его?
                        А с обязанностями как?
                        2. Член ВЛКСМ обязан:
                        а) быть активным борцом за претворение в жизнь величественной программы коммунистического строительства, готовить себя к жизни в обществе, утверждающем на земле Мир, Труд, Свободу, Равенство, Братство и Счастье всех народов, связывать свой труд, учение, воспитание и образование с участием в строительстве коммунизма;

                        в) настойчиво овладевать марксистско-ленинской теорией, знаниями, культурой, достижениями современной науки и техники. Разъяснять молодежи и активно претворять в жизнь политику Коммунистической партии, быть честным и правдивым, чутким и внимательным к людям. Вести решительную борьбу со всеми проявлениями буржуазной идеологии, с тунеядством, религиозными предрассудками, различными антиобщественными проявлениями и другими пережитками прошлого, всегда ставить общественные интересы выше личных;

                        г) быть самоотверженным патриотом Советской Родины, готовым отдать для нее все свои силы, а если понадобится - жизнь, крепить мощь Вооруженных Сил СССР, изучать военное дело, проявлять бдительность, хранить государственную тайну;

                        з) смело развивать критику и самокритику, бороться против парадности и зазнайства, вскрывать недостатки в работе и добиваться их устранения, сообщать о них в комсомольские органы, вплоть до ЦК ВЛКСМ;
                        марксистско-ленинской теорией овладели? Фигушки. Жизнь за Советскую Родину отдали? Да хрен там - нету Советской родины, а вы вот он.
                        Дык что там с предателями-то? В разрезе "смело развивать критику и самокритику"?))

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          США совсем не СССР. Говорю, как человек оценивший обе системы. Ну насчет свобод... А что такое свобода? Возможность не подчиняться закону это свобода? Вот например, в заливе Аюда стрелять уток в июле месяце, когда до открытия охоты еще очень далеко, это свобода? В этом плане даже в Казахстане свободы не сравнимые с США. Там сразу приехали бы вежливые люди и хоть бомжа, хоть президента распустили бы на лоскуты в финансовом отношении. "Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения", а в последние годы можно перефразировать:"Друзьям все, остальным закон", привычный для нас девиз. Там точно все по другому. Наверное есть исключения, наверное... Но в них, в исключения эти, входят единицы, а не как у нас-тысячи и десятки тысяч.
                          +1
                          как говориться на территории СНГ люди поднимаются в верх что бы им разрешили заплывать за буйки и переходить на красный.

                          Комментарий


                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            слушай, у тебя оперативки на два сообщения не хватает, я отвечал на твой вопрос"Прости, а ты отчего "лучшие годы своей жизни" теряешь здесь, а не в РФ или где там Русский мир сейчас понасыщеннее, в ДНР?
                            Русский ты уже к тому же знаешь, а?))"

                            а теперь ты меня спрашиваешь при чем тут рф?

                            а не стремлюсь по ближе к рф потому как Русский мир рф не ограничевается, если чё:beach:
                            Без обид конечно, но что-то я не вижу этот русский мир в У-Ка... может и был в 90-х, но явно не сейчас. Так что не питай иллюзии и не оправдывай свое нахождение здесь тем, что ты в русском мире)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                              Без обид конечно, но что-то я не вижу этот русский мир в У-Ка...
                              Да путает он "русский мир" с "русскоязычностью" и все дела.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                                Без обид конечно, но что-то я не вижу этот русский мир в У-Ка... может и был в 90-х, но явно не сейчас. Так что не питай иллюзии и не оправдывай свое нахождение здесь тем, что ты в русском мире)))
                                блин, я знаю людей кто живет в сша, канаде, нидерландах, тенерифе и они как то себя считают частью русского мира и на сироток не похожи :laugh2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X