Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Складывается у меня впечатление, что калькулятор самый упоротый в мире ватник.
    То есть человек признающий правильной только свою точку зрения и не допускающий компромиссов? Тогда наверное все мы немного ватники)). Тут видимо все от степени убежденности( внушаемости) зависит?)). Нужно почаще отвлекаться от политики и обращать внимание на сиськи. Очень облагораживает и расслабляет. А вечер не был томным и это хорошо. Спасибо коллеги)

    Комментарий


      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
      Ты не одинок.
      )) Слава богу. Этому изрыгателю мерзостей куда-нить бы на рфовский форум, фигли тут то бред писать.
      Последний раз редактировалось akoro; 08-31-2016, 09:43 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
        Без обид конечно, но что-то я не вижу этот русский мир в У-Ка... может и был в 90-х, но явно не сейчас. Так что не питай иллюзии и не оправдывай свое нахождение здесь тем, что ты в русском мире)))
        А ты думаешь я где? (с)

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Тогда наверное все мы немного ватники)).
          Чой-та немного?!))) Ватники - это неправильно. Я читал Старикова - правильнее "эмо-патриоты")))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Да путает он "русский мир" с "русскоязычностью" и все дела.
            пару сообщений назад ты всё путал, а теперь рассказываешь что я всё путаю, ну извени

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              То есть человек признающий правильной только свою точку зрения и не допускающий компромиссов? Тогда наверное все мы немного ватники)). Тут видимо все от степени убежденности( внушаемости) зависит?)). Нужно почаще отвлекаться от политики и обращать внимание на сиськи. Очень облагораживает и расслабляет. А вечер не был томным и это хорошо. Спасибо коллеги)
              Предлагаю создать меру ватности.
              В качестве единицы измерения использовать 1 ситизен.
              Нормированное пространство ваты от 0 до 1.

              Комментарий


                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                пару сообщений назад ты всё путал, а теперь рассказываешь что я всё путаю, ну извени
                Кх)) Ну то, что ты не понял меня, это конечно мой косяк: не смог донести. Но вот про тебя я прав. Есть два способа подтвердить:
                1. Спросить тебя что такое "русский мир" - но тут ты ответить, разумеется не сможешь. Это же "интуитивно понятно и всем известно".
                2. Спросить тебя что ты будешь делать, если останется только гос. язык. Станешь учить или уедешь сразу. Это попроще, и сразу станет ясно, что для тебя "русский мир")

                Комментарий


                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  блин, я знаю людей кто живет в сша, канаде, нидерландах, тенерифе и они как то себя считают частью русского мира и на сироток не похожи :laugh2:
                  Это так по русски, плеваться от мысли переехать в РФ, даже из Казахстана, но бить в себя в грудь и говорить что я часть русского мира))) И как я уже говорил, русский мир я вижу только на этом форуме, за пределами yk.kz об этом мире вообще ничего не известно.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Предлагаю создать меру ватности.
                    В качестве единицы измерения использовать 1 ситизен.
                    Нормированное пространство ваты от 0 до 1.
                    Предлагаю растянуть шкалу от 0 до 9.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                      Это так по русски, плеваться от мысли переехать в РФ, даже из Казахстана, но бить в себя в грудь и говорить что я часть русского мира))) И как я уже говорил, русский мир я вижу только на этом форуме, за пределами yk.kz об этом мире вообще ничего не известно.
                      Точно. День города чисто нацпраздник. И отмечали только коренные.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Кх)) Ну то, что ты не понял меня, это конечно мой косяк: не смог донести. Но вот про тебя я прав. Есть два способа подтвердить:
                        1. Спросить тебя что такое "русский мир" - но тут ты ответить, разумеется не сможешь. Это же "интуитивно понятно и всем известно".
                        2. Спросить тебя что ты будешь делать, если останется только гос. язык. Станешь учить или уедешь сразу. Это попроще, и сразу станет ясно, что для тебя "русский мир")
                        зачем лишние тесты и так все знаешь

                        Комментарий


                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          Предлагаю растянуть шкалу от 0 до 9.
                          Тут уже нарушается понятие нормирования.
                          Опять же, нужен стандарт ватности, и этот стандарт должен соответствовать определенным критериям. Т.е. определение стандарта должно вытекать из некоторого достаточного аксиоматического ряда.
                          Последний раз редактировалось akoro; 08-31-2016, 09:54 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                            Это так по русски, плеваться от мысли переехать в РФ, даже из Казахстана, но бить в себя в грудь и говорить что я часть русского мира))) И как я уже говорил, русский мир я вижу только на этом форуме, за пределами yk.kz об этом мире вообще ничего не известно.
                            дак закрой ук кз не мозоль глаза и тебе будет легче и людям вокруг.

                            Комментарий


                              Ладно, продолжим в следующий раз. У меня а то уже пальцы устали печатать, что США в миллиард раз лучше РФ:DDDD

                              - - - Добавлено - - -

                              О, кстати о холопском мышлении в РФ и мышлении в США занимательное мини рассуждение.

                              __________________________________________________ _

                              Обама не смог подарить американским атлетам по БМВ

                              "Особую благодарность хотел бы выразить Вам, Барак Хуссейнович, за то внимание и ту поддержку, которую Вы оказываете американскому спорту", "От всех фехтовальщиков хотел бы поблагодарить Барака Хуссейновича за поддержку массового спорта и спорта высших спортивных достижений" — на церемонии встречи с американскими спортсменами в Белом Доме эти сладкие речи, увы, не прозвучали.

                              Восхваления великой личности за поддержу разливались в Кремле — это цитаты дословные — и таких там штук 10.

                              Американцам за что благодарить? Ведь, в отличии от Владимира Путина, Барак Обама не смог подарить каждому призёру летней Олимпиады в Рио по машине БМВ. Не смог бы, даже если бы очень захотел — у него столько денег нет.

                              Американский президент не распоряжается бюджетом США. Бюджетом США распоряжается Конгресс США, который детально указывает на что должны быть потрачены деньги по каждой статье расходов.

                              В этом реальная сила, могущество и значение депутатов американского Парламента (Конгресса). И если бы Конгресс вдруг сошёл с ума и захотел подарить каждому атлету по машине (Тесла), то это был бы подарок не от Обамы, а от американского Конгресса и народа. И для Обамы было бы просто исключительно неприлично принимать за это личные благодарности.

                              После некоторых предыдущих Олимпиад американский президент встречался с командой. Но знаете что? Он им ничего не дарил. Они ему подарили два американских флага, подписанных членами сборных (на картинке).

                              Мне просто интересно — вот из каких денег делает подарки на сумму свыше миллиарда рублей Владимир Путин?

                              И если это (вдруг) не его собственные деньги, то почему ему не стыдно принимать за это благодарности?

                              Комментарий


                                Забавно что противники русского мира и ярые приверженцев США -павик и калькулятор параноидально не выходят из масок. И по сути за годы пребывания на форуме так и не нашли в себе силы снять маски и предпочитаю по прежнему юлить и врать скрываясь и тая.

                                - - - Добавлено - - -

                                Что только подтверждает мою теорию что ники эти не более чем троли, не имеющие за собой реальных личностей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X