Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Европейские лидеры с трудом сдерживают своё разочарование)) Особенно Ангела Меркель.
    Европейским лидерам по кольту с одним патроном.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    Путин же))
    Везде сущие руки Москвы.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
      Я на 99 % был уверен что победит преемница администрации Обамы Клинтон.
      Ну вооот. Торсионные поля тебя однако подвели, а мне помогли))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Точно не зря. Он нас всех еще очень удивит, к гадалке не ходи. Вот и госдума России заволновась
      Однозначно)) На канале РБК слушаю аналитиков, они считают, что у Трампа вообще нет никакой экономической программы, её очертания появятся только к январю))
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Ну вооот. Торсионные поля тебя однако подвели, а мне помогли))

        - - - Добавлено - - -

        Однозначно)) На канале РБК слушаю аналитиков, они считают, что у Трампа вообще нет никакой экономической программы, её очертания появятся только к январю))
        у трампа есть программа и чёткая . яж написал за день до выборов сдесь что вероятно будет троянский конь в виде трампа и меня опять осудили клинтонцы)))

        Комментарий


          Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
          Я на 99 % был уверен что победит преемница администрации Обамы Клинтон. Когда мне сказали что победил ДТ, у меня мурашки побежали по спине. Вот так сюрприз! Похоже мы живем в то самое время, когда в мире происходят перемены в мироустройстве. 70 летний, неоднозначный, без политического опыта, Трамп...
          69 летняя, однозначная, башкой о трамвай ушибленная, Клинтон... ))))

          Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
          кто бы мог подумать...
          Лихтман, например ))

          Комментарий


            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Точно не зря. Он нас всех еще очень удивит, к гадалке не ходи. Вот и госдума России заволновась
              Вообще-то здесь у всех праздничное настроение) Все с большим оптимизмом ждали и верили в победу Трампа)
              Последний раз редактировалось Magistr22; 11-10-2016, 11:05 AM. Причина: что к чему ссылка на квартиру???
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                Сейчас будет интересно понаблюдать смену риторики российских телеканалов в отношении США.

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Сейчас будет интересно понаблюдать смену риторики российских телеканалов в отношении США.
                  В отношении США она вряд ли изменится. Изменится в отношении Трампа. Сколько времени нужно будет нашим сми для появления лозунга "Трамп-чмо"? Думаю немного.

                  Комментарий


                    Трамп интересный перец, оказывается вкладывался в последний фильм Гайдая

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Трамп интересный перец, оказывается вкладывался в последний фильм Гайдая
                      Харламов в инсте ржёт)
                      Screenshot_2016-11-10-09-49-48.jpg

                      Винни ещё поет про тарам-пам-пам))
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 11-10-2016, 11:06 AM.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        а чего собственно все так обрадовались? У барака обамы ещё есть 2 месяца чтобы таких фентелей натворить что мама не горюй

                        Комментарий


                          Сообщение от Евгений Сатановский Посмотреть сообщение
                          а чего собственно все так обрадовались? У барака обамы ещё есть 2 месяца чтобы таких фентелей натворить что мама не горюй
                          КМК, ржут только, а не радуются)
                          Бараку сейчас вообще не видно не слышно будет, ибо свет погас на его головой)
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                            Вообще-то здесь у всех праздничное настроение) Все с большим оптимизмом ждали и верили в победу Трампа)
                            мне кажется только дебилы с оптимизмом ждали что выберут трампа .ибо когобы не выбрали в сша при любом раскладе США ЭТО ВРАГ РОССИИ .а значить сша будет щас зад россии лизать но только для тго чтоб затащить в очередную ловушку ( развод на исконо рускую совесть ). и думаю что российские мудрецы об этом знают и будут играть в их игру но по своим правилам .сми как покаманде уже любят какбы сша и вот это будет русским капканом для сша .( УБЕЙ ВРАГА ЕГО ОРУЖИЕМ ИЛИ РАЗВЕРНИ ОРУЖИЕ ВРАГА ПРОТИВ НЕГО САМОВО )))

                            Комментарий


                              Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                              мне кажется только дебилы с оптимизмом ждали что выберут трампа
                              А кого хотели умные?
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                А кого хотели умные?
                                умные думают примитивно ,прямо и лебирально

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X