Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение



    хорошее занятие, достать несколько отвратительных морд, и сказать что путин на их фоне хорош
    Конечно хорош, а разве это не так. Или тебе не хватает одноразовых шприцов которые Ельцын привозил из Америки, Горбачева со своим новым мышлением. Путин, спокойно делает свое дело, поднимает страну с колен.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Меченному можно поставить в заслугу только увеличение продолжительности жизни в период сухого закона.
      Да и то, с бОООльшой натяжкой. Помню сахар по талонам был из-за этого закона. Вот же жесть.
      Километровые очереди за хлебом по две булки в одни руки, это тоже было при нем.
      Может он и хотел добиться процветания государства и народа. Сладко пел.

      Да вот как правитель он оказался полным чмом.

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        Конечно хорош, а разве это не так. Или тебе не хватает одноразовых шприцов которые Ельцын привозил из Америки, Горбачева со своим новым мышлением. Путин, спокойно делает свое дело, поднимает страну с колен.
        ну иди свечку за него поставь, чё с ним ко мне пристал, он мне особо не интересен, любит его народ, ну это его проблемы. его помянул, что он приемник того человека из за которого счастье 90 поимели, вот и всё, остальные выводы делайте сами.

        С Горбачёвым пару слов черкнул, мож думаю кто то по другому на те события посмотрит, не хотят не надо, моё какое дело.

        - - - Updated - - -

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Меченному можно поставить в заслугу только увеличение продолжительности жизни в период сухого закона.
        Да и то, с бОООльшой натяжкой. Помню сахар по талонам был из-за этого закона. Вот же жесть.
        Километровые очереди за хлебом по две булки в одни руки, это тоже было при нем.
        Может он и хотел добиться процветания государства и народа. Сладко пел.

        Да вот как правитель он оказался полным чмом.
        чудак человек, если ты не врубаешься в чём то, оглянись, может кто то другой врубается в это http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011/03/110330_gorbachev_gala_london

        ни кто из нормальных людей в мире не будет ценить предателя, чмо и т.д. что бы закатывать ему такое мероприятие, а если и будут то не долго

        Комментарий


          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение

          чудак человек, если ты не врубаешься в чём то, оглянись, может кто то другой врубается в это http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011...ev_gala_london

          ни кто из нормальных людей в мире не будет ценить предателя, чмо и т.д. что бы закатывать ему такое мероприятие, а если и будут то не долго
          а чего не в Кремле чествовали? или в Астане к примеру?

          Комментарий


            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
            чудак человек, если ты не врубаешься в чём то, оглянись, может кто то другой врубается в это http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011...ev_gala_london

            ни кто из нормальных людей в мире не будет ценить предателя, чмо и т.д. что бы закатывать ему такое мероприятие, а если и будут то не долго
            будут если они предателя и оплатили
            Сид ты прав про то что процессы были более сложные. Все хотели перемен. мне на 90й было 10 лет поэтому плохо помню. но зато потом приставал ко всем с распросами. Много кто хотел перемен - основная претензия была как я поня что старперы надоели. система закостенелая... Вот и хотелось перемен. Но не развала! развала никто не хотел. вот такой фон был.
            Если б Горби б был не предатель - то Союз мог пойти по пути Китая - то есть реформировать, совместить рынок и социализм. Или по своему пути. Но не по тому, на который страну обрек Горбатый - то есть локальные войны (кровь), слив эконномики западным корпорация 9стоимсть банкета копейки в сравнении с заработанным хозяевами банкета на предательстве Горби), хлынувший поток наркотиков...
            где то на опредленном этапе вместо реформы кучка, направляемых извне руководителей, начала целенаправлено направлять энергию не на реформацию системы, а на ее уничтожение.

            - - - Добавлено - - -

            вот тут много вещественных доказательств вины именно Горбачева собрано
            Инициированное Профсоюзом граждан России судебное преследование Михаила Горбачева с целью получения юридической оценки деяний этого человека, преступления против России, перешло в фазу собственно судебных заседаний.




             Инициированное Профсоюзом граждан России судебное преследование Михаила Горбачева продолжается.


            Дело Горбачёва, инициированное Профсоюзом граждан России, продолжается уже шестой месяц.

            Комментарий


              Кстати, я не говорил, что Горбачев - предатель))
              Я говорил, что как правитель - он чмо.
              Такое же, как на пример, Николай 2.
              Два чма правителя за один век.
              Перебор, однако.

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Кстати, я не говорил, что Горбачев - предатель))
                Я говорил, что как правитель - он чмо.
                Такое же, как на пример, Николай 2.
                Два чма правителя за один век.
                Перебор, однако.
                слабые управленцы, если политкорректней
                Николай 2й, своей боязнью принятия решений обрек страну не в меньюшу кровь чем горбачев. если не в большую. Но вот по Горби имхо предатель, а Николай 2-й просто очень слабый руководитель. Позволил перестрелять самых сильных своих советников - Столыпина, распутина...
                ужас просто

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  будут если они предателя и оплатили
                  Сид ты прав про то что процессы были более сложные. Все хотели перемен. мне на 90й было 10 лет поэтому плохо помню. но зато потом приставал ко всем с распросами. Много кто хотел перемен - основная претензия была как я поня что старперы надоели. система закостенелая... Вот и хотелось перемен. Но не развала! развала никто не хотел. вот такой фон был.
                  Если б Горби б был не предатель - то Союз мог пойти по пути Китая - то есть реформировать, совместить рынок и социализм. Или по своему пути. Но не по тому, на который страну обрек Горбатый - то есть локальные войны (кровь), слив эконномики западным корпорация 9стоимсть банкета копейки в сравнении с заработанным хозяевами банкета на предательстве Горби), хлынувший поток наркотиков...
                  где то на опредленном этапе вместо реформы кучка, направляемых извне руководителей, начала целенаправлено направлять энергию не на реформацию системы, а на ее уничтожение.

                  - - - Добавлено - - -

                  вот тут много вещественных доказательств вины именно Горбачева собрано
                  Инициированное Профсоюзом граждан России судебное преследование Михаила Горбачева с целью получения юридической оценки деяний этого человека, преступления против России, перешло в фазу собственно судебных заседаний.




                   Инициированное Профсоюзом граждан России судебное преследование Михаила Горбачева продолжается.


                  http://nstarikov.ru/blog/19121
                  из ссылок, что в вину ставиться, остальное чёт не относится к делу, может чего пропустил:
                  "Мы основывались на том, что 26 декабря 1991 года, через две недели после подписания Беловежских соглашений, Михаил Сергеевич Горбачёв сложил с себя полномочия президента СССР и заявил о прекращении существования Советского Союза как геополитической реальности. Отказ от исполнения Присяги и вольное обращение с советскими законами повлекли за собой неисчислимые бедствия для миллионов сограждан."

                  крассавцы чё, то что ельцин сотоварище подписали документ о развале эт не преступление, а виноват в этом Горбачёв, она здоровый человек?

                  единственное на сколько я понимаю ему вменяют, это то что не грохнул ельцина и не развязал гражданскую войну, типа жертв было бы меньше.

                  ну и как бы не стоит забывать о сентябрьских- октябрьских событиях, даже можно о жертвах поинтересоваться...

                  А не кто не задумывается что если Горби хотел бы, то что получили при Ельцине, то зачем бы Ельцину с ним воевать??? объединились бы да и всё

                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  а чего не в Кремле чествовали? или в Астане к примеру?
                  ответ боюсь тебе не понравиться :king:

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    слабые управленцы, если политкорректней
                    Ну пусть так))

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      будут если они предателя и оплатили

                      http://nstarikov.ru/blog/19121
                      не будут. предателей пользуют и выбрасывают,

                      и пардон, а где деньги которые ему заплатили?
                      Последний раз редактировалось SD_; 05-05-2015, 12:29 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение

                        крассавцы чё, то что ельцин сотоварище подписали документ о развале эт не преступление, а виноват в этом Горбачёв, она здоровый человек?

                        Ельцин - мудаГГ, но не чмо(слабый управленец) как Горбач
                        И сотоварищи его тоже))

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          чё с ним ко мне пристал,
                          Если тебе что то не нравится , то можешь идти в зад.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Если тебе что то не нравится , то можешь идти в зад.
                            ))))
                            не политкорректно зато по делу.

                            ЗЫ мне одному кажется что СИД + Павлик = Баудолин?
                            )))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            из ссылок, что в вину ставиться, остальное чёт не относится к делу, может чего пропустил:
                            "Мы основывались на том, что 26 декабря 1991 года, через две недели после подписания Беловежских соглашений, Михаил Сергеевич Горбачёв сложил с себя полномочия президента СССР и заявил о прекращении существования Советского Союза как геополитической реальности. Отказ от исполнения Присяги и вольное обращение с советскими законами повлекли за собой неисчислимые бедствия для миллионов сограждан."

                            крассавцы чё, то что ельцин сотоварище подписали документ о развале эт не преступление, а виноват в этом Горбачёв, она здоровый человек?

                            единственное на сколько я понимаю ему вменяют, это то что не грохнул ельцина и не развязал гражданскую войну, типа жертв было бы меньше.

                            ну и как бы не стоит забывать о сентябрьских- октябрьских событиях, даже можно о жертвах поинтересоваться...

                            А не кто не задумывается что если Горби хотел бы, то что получили при Ельцине, то зачем бы Ельцину с ним воевать??? объединились бы да и всё
                            ну да, это и вменяют. что не применил полномочия.По этой же причине и Яныч преступник. Исходя из интересов страны надо было обгашенных придурков на Майдане разгонять. и не было бы тогда тысяч убитых в гражданской войне.
                            Был бы Горби не предатель - он бы Ельцину и не позволил подняться и не было б никакой гражданской войны. как в китае в 89-м - разогнали студентов на площади - 20 убитых и сохраненная держава... потому что там не было предателей. Горбач не пошел этим путем - в результате развал страны и гибель миллионов граждан в войнах, от наркотиков, снижение рождаемости. Сотни миллионов людей на грани выживания. Очень плохой выход, в сравнении с арестом Ельцина, который тогда совсем не был столь популярен. да и были методы вообще не допустить роста его популярности

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            не будут. предателей пользуют и выбрасывают,

                            и пардон, а где деньги которые ему заплатили?
                            а сколько стоит день проживания в центре Лондона? а год? Горби там уже 25 лет живет, юбилей епт и не в трущобе, надо отметить
                            и потом выкидывают предателей не по факту предательства - предал и сразу выкинули :laugh4: когда такое было? всегда используют до момента полного износа, пока предатель приносит бабки - его используют
                            Березу грохнули только после того как он начал писать письму Путину и начал выходить из гры.
                            Так и Горби - он пока нужен, его используют как рупор. он интересен населению бывшего Союза. Вот он и живет, глаголит и т.д. используют его в общем
                            Последний раз редактировалось Т34; 05-05-2015, 01:47 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Если тебе что то не нравится , то можешь идти в зад.
                              не груби малец

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              ))))
                              не политкорректно зато по делу.

                              ЗЫ мне одному кажется что СИД + Павлик = Баудолин?
                              )))
                              может параноя? она развивается то быстро.

                              а вообще стоите на своём стойте, мне не особо интересно ваша жизнь.
                              за сим откланиваюсь, кому интересно чё пишите в личку.

                              Комментарий


                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение

                                а вообще стоите на своём стойте, мне не особо интересно ваша жизнь.
                                за сим откланиваюсь, кому интересно чё пишите в личку.
                                конструктив так и прет))
                                пришел, спросил про меченного, чет не понравилось в ответах, ушел...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X