Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да я не против, пусть лечат.
    Повторю вопрос почему ИГИЛ не нападает на Израиль? Он же как красная тряпка для быка.

    Власти установили хронологию терактов в Париже

    Прокурор Парижа Франсуа Молен на пресс-конференции вечером в субботу представил предварительные данные расследования серии терактов, произошедших во французской столице 13 ноября
    По словам прокурора, следствию удалось восстановить хронологию событий. По данным следствия,
    В 21:20 по местному времени (разница с Москвой — минус 2 часа) возле стадиона Stade de France, где проходил матч между сборными Франции и Германии по футболу, прогремел первый взрыв. Позднее на месте было обнаружено тело смертника. По словам Молена, рядом с телом следователи нашли паспорт гражданина Сирии, родившегося в сентябре 1990 года.
    В 21:25 вооруженные люди, предположительно приехавшие на автомобиле Seat Leon, открыли огонь из автоматов Калашникова по людям, находившимся в ресторане Le Petit Cambodge и баре Le Carillon на перекрестке улиц Биша и Алибер. На тот момент число погибших достигло 15 человек, сообщил Молен.
    В 21:30 у входа H на стадион Stade de France произошел второй взрыв, было найдено тело смертника. По словам Молена, было установлено, что второй смертник имел такое же взрывное устройство, что и террорист, который чуть ранее произвел самоподрыв у входа D на стадион.
    В 21:32 обстреляли посетителей паба La bonne bière на углу улиц Ля-Фонтэн-о-Руа и Фобур-дю-Тампль, были убиты пять человек.
    В 21:36 вооруженные люди, прибывшие на машине черного цвета, расстреляли людей на улице Шаронн, погибли 19 человек.
    В 21:40 черный автомобиль Volkswagen Polo припарковался у концертного зала Bataclan, где в это время выступала американская группа Eagles of Death Metal. Три вооруженных человека вошли в помещение и начали стрелять по собравшимся на концерте, террористы кратко упомянули Сирию и Ирак, сказал прокурор
    Тогда же появились первые свидетельства очевидцев о том, что предполагаемые террористы передвигаются на черном автомобиле
    Около 21:40 еще один смертник совершил самоподрыв в ресторане Comptoir Voltaire на бульваре Вольтера, несколько человек получили ранения.
    В 21:53 в 400 м от Stade de France произошел третий взрыв, на месте было обнаружено тело террориста-смертника, рассказал он.
    По последним данным, число жертв серии терактов в Париже 13 ноября возросло до 129 человек, сообщил прокурор на пресс-конференции. По его словам, 352 человека получили ранения, из них 99 находятся в критическом состоянии.

    По итогам ночи убиты семь террористов, из них шесть совершили самоподрыв. По словам Молена, террористы были вооружены автоматами Калашникова 7,62 мм, смертники были одеты в жилеты с идентичными взрывными устройствами. На основе свидетельств очевидцев и записей видеокамер были выпущены ориентировки на черные Seat Leon и Polo, сообщил Франсуа Молен. Последний автомобиль зарегистрирован в Бельгии, он был арендован жителем Франции в Бельгии и утром в пятницу пересек границу между двумя странами, рассказал прокурор.

    Комментарий


      Сергич, Израиль уже в этой войне. На него напали в 1948 году.

      Комментарий


        Сколько стоит попасть в Евросоюз ?


        - - - Добавлено - - -

        Ну и об украинских должниках...


        На сегодня мои полномочия все. Попрощаюсь .
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел
          Даю вам шанс хотя бы что-то сказать, возможно?) Вы ведь сюда последнее время пишете исключительно про меня.)
          оказывается, даже твоя глупость иногда может принести пользу)))) я поняла, что мне интересно еще кроме вопросов мировой политики http://yk.kz/forum/showthread.php?14...13#post1255613

          Комментарий


            Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
            оказывается, даже твоя глупость иногда может принести пользу)))) я поняла, что мне интересно еще кроме вопросов мировой политики http://yk.kz/forum/showthread.php?14...13#post1255613
            Хорошо же, что даже моя глупость пользу приносит)

            Комментарий


              Честно говоря вообще нет никаких чувств по этим французским террактам.
              Жалко по человечески простых людей - любой может погибнуть от больного фанатика с оружием. А все эти французские флаги на русскоязычных ресурсах вызывают только недоумение.

              Комментарий


                Иди в зад со своими цитатами. Ты слишком много врешь поэтому тебе никто не верит и тебе приходится искать цитаты.это твоя судьба врать и оправдываться

                - - - Добавлено - - -

                Собственно и твой уход от действий французского спецназа в рассуждения ни о чем тоже вид вранья. Уходишь в сторону общих обсуждений про экономику. Вранье это.
                Иди учись - может научишься менее примитивно действовать в дискуссии. Это только для тебя хитрость, для всех это примитивная ложь

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Страна окружена 22-мя арабскими странами и с 1948 года отбивается от них.
                  Стесняюсь спросить что это за страны, назовите хотя бы первые десять?
                  В помощь:
                  На севере граничит с Ливаном, на северо-востоке — с Сирией, на востоке — с Иорданией и территорией Западного берега реки Иордан, на юго-западе — с Египтом и сектором Газа.
                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Фундаментальный ислам - угроза всем неверным.
                  Какой ислам ?
                  Да мне тоже интересно. Если террорист, то сразу имеется ввиду фундаментальный Ислам. А может и не Ислам вовсе, а просто фундаментализм?

                  А еще бывает фундаментальный Иудаизм. Например харедим.

                  Иудейский фундаментализм проявляется в деятельности ряда организаций и политических партий Израиля, выступающих за организацию всей жизни в государстве в соответствии с религиозными законами иудаизма. Некоторые группы ортодоксальных иудеев (так называемых харедим) часто конфликтуют с представителями светского населения Израиля в связи с несоблюдением последними строгих религиозных ограничений. Данные группы часто вступают в прямые столкновения с полицией.
                  Существует также ультрарадикальная иудейская организация «Неторей карто», вовсе не признающая Израиль как государство в связи с тем, что оно основано до прихода Мессии.

                  Комментарий


                    Сообщение от Беня
                    это не он ..это алекснорд писал..среди освобожденных с Дубровки около 50% инвалиды 1 и 2х групп..последствие газа..хотя лысый говорил газ безвредный..мош нюхал сам..
                    Меж двух зол выбирают меньшее, что и было сделано, а если вы с пашиком судите по постановочным боевикам,
                    то вам место только на мухобойке. Здесь мух нет.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Собственно и твой уход от действий французского спецназа в рассуждения ни о чем тоже вид вранья. Уходишь в сторону общих обсуждений про экономику. Вранье это.
                      Ах во-от, что такое враньё. То есть если я что-то не стал обсуждать, я уже соврал?) Ты, друг, не загнался, не?
                      Я тебе прямо указываю на то, что ты несешь фигню - и про "Павлик говорил" и про "эффективное правительство", а у тебя один ответ "вывсёврети". Кто тут уходит в сторону?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Меж двух зол выбирают меньшее, что и было сделано, а если вы с пашиком судите по постановочным боевикам,
                      то вам место только на мухобойке. Здесь мух нет.
                      Ну-ка расскажите, о немуха, где это Павлик судил по постановочным боевикам?) Вы сказали ща примерно следующее: если вы с танком думаете, что луна из сыра, то вам лучше почитать букварь.

                      Комментарий


                        Чтобы прекратился бардак, необходимо уничтожить транснациональные финансовые союзы, то бишь теневое правительство.
                        Если этого не сделать, то после победы правительственных войск в Сирии, возникнет новый очаг напряженности. Не важно в каком месте.
                        Всех либералов в тайгу, лес валить. Ношение оружия рассматривать, как покушение на правительство, сразу к стенке.
                        Демократия не жизнеспособна, что и наблюдаем ежедневно.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Чтобы прекратился бардак, необходимо уничтожить транснациональные финансовые союзы, то бишь теневое правительство.
                          Если этого не сделать, то после победы правительственных войск в Сирии, возникнет новый очаг напряженности. Не важно в каком месте.
                          Всех либералов в тайгу, лес валить. Ношение оружия рассматривать, как покушение на правительство, сразу к стенке.
                          Демократия не жизнеспособна, что и наблюдаем ежедневно.
                          Ага. "Демократия - наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных". Собственно есть альтернативы ага: фундаментальный ислам или северная корея. Только вот мне приятнее женщины в купальниках, а не в хиджабе или гимнастерках.

                          Комментарий


                            Сергич, фигурально же написано. Но вся Лига арабских государств из 22 членов терпеть не может Израиль.
                            Иудаистские фундаменталисты не мечтают о паниудаизме. Их цель - вернуть заблудших собратьев к корням))

                            И вот как-то так случается, что как только где теракт - уши торчат именно радикальных исламистов. Хотя заказчики могут быть кем угодно.
                            У кого как, но у меня уже стойкая ассоциация сложилась: терроризм=радикальный ислам.

                            Комментарий


                              Сообщение от sergich Посмотреть сообщение

                              Ну и как по традиции смертники оставляют свои паспорта на месте взрыва.


                              Эти могут сделать все что угодно. За что заплатят, то и сделают.



                              Турция и клан Эрдоганов наживаются на продаже нефти ИГИЛа. Ничего личного, только бизнес.
                              Только бизнес, да. Понятна такая ненависть турков к ударам вкс рф. Знакомые из Турции рассказывают что с начала ударов местные СМИ прямо истерики гонят. Градус пены у рта в отношении Путина и Рф просто зашкаливает. Если турецким СМИ верить счет убитых детей идет на сотни тысяч. Знакомые прямо в шоке. Вроде правительство Турции сама страдает от игл, а тут такая истерика.

                              А так понятно. Личный бизнес перекрывают. Поток бабла падает ...


                              А паспорта, да. Знаково. Человек пошел на дело и не забыл паспорт с собой прихватить. Еще и откинул его от себя перед взрывом. Какой предусмотрительный смертничек. Прямо мечта оперуполномоченного, а не смертничек

                              - - - Добавлено - - -

                              Павлик и Павел из 2011 года это один и тот человек?с год назад просто Павлик мне писал что Павел из 2011года и просто Павлик это разные люди. А теперь вот сложно Павел говорит что Павел и сложно Павел это одно и тоже. Как и Баудолин Олег )))
                              Если кто тут и заврался то это все вот эти люди )))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Павлик и Павел из 2011 года это один и тот человек?с год назад просто Павлик мне писал что Павел из 2011 года и просто Павлик это разные люди. А теперь вот сложно Павел говорит что Павел и сложно Павел это одно и тоже.
                                "Просто Павлик" и "Павел из 2011" года - разные люди. Я понятия не имею о том кто такой "Павел из 2011" года. Вообще единственное логическое объяснение, что я по инерции принял наезды на какого-то незнакомого мне Павла из 2011 года на свой счет)))
                                Но даже эта моя ошибка никак не может привести к выводу:

                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                А теперь вот сложно Павел говорит что Павел и сложно Павел это одно и тоже.
                                Я нигде такого не говорил - это ты сам придумал. Я просто возмутился, что мне приписывают очередной раз то, что я не говорил (как постоянно делает Танк) Т.е. как обычно моё "враньё" просто придумано тобой.
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-15-2015, 10:48 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X