Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Танк, ну откровенный же вброс :).
    Лайнер не способен совершить такие маневры, чтобы увернуться от ракеты. Ракета летит не в самолет, а упреждает его траекторию и корректирует для себя точку встречи, в зависимости от маневров цели. Лайнер не способен резко снижать скорость и моментально менять направление , в отличии от современных мигов и сушек :).
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Дайл Майли вроде серьезная газета что бы взбросами заниматься. Хз конечно

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Зря они, один товарищ уже съездил в Цюрих с фотографией погибщей дочки в одной руке и ножом в другой.товарищ конечно сидит
        Отпустили в 2007г. Там чай тоже Люди есть.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Что нос от центра смещен?) Это да, бывает. Только там "штука" написано, а не "шутка".
          Все равно смешно.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Донецк. Ополченцы (без сигарет)
          Похоже на вранье, слишком мало недовольных.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Дайл Майли вроде серьезная газета что бы взбросами заниматься. Хз конечно
          Вранье, скорость при посадке слишком мала и гражданский самолет не приспособлен к выполнению таких маневров, он бы развалился или завалился, крутое пике обеспечено.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Зря они, один товарищ уже съездил в Цюрих с фотографией погибщей дочки в одной руке и ножом в другой.товарищ конечно сидит но вот убитому им диспетчеру наверное от етого уже не легче ...
            У каждого остались родные и близкие. .. Думается они шутки не оценят
            Танк, не слишком ли упрощенный взгляд?
            Получается только из страха мести подобное глумление недопустимо? Или я ошибаюсь?
            Мне непонятно как вообще в т.н. "демократическом" западном обществе, которое постоянно указывает как надо правильно жить России ( Израилю тоже), странам третьего мира, возможно существование подобного издания?
            Оно не запрещено, его покупают и читают "добропорядочные" европейцы.


            Акоро, Сашок, вот ссыль из кошерного источника, более чем проливает свет на истоки антисемитизма.

            При выполнении евреями бессрочного Договора на Синае: "Божественное благословение распространяется на все времена и все аспекты жизни: будь то война или мирное созидание. Б..г Израиля не только защитит от любого врага, который осмелится посягнуть на Святую Землю, Он поможет достичь

            Комментарий


              Мир Вам! Сегодня только увидел. Власти Украины не могут привлечь к ответственности сами себя: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2683011

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Танк, не слишком ли упрощенный взгляд?
                Получается только из страха мести подобное глумление недопустимо? Или я ошибаюсь?
                Мне непонятно как вообще в т.н. "демократическом" западном обществе, которое постоянно указывает как надо правильно жить России ( Израилю тоже), странам третьего мира, возможно существование подобного издания?
                Оно не запрещено, его покупают и читают "добропорядочные" европейцы.


                Акоро, Сашок, вот ссыль из кошерного источника, более чем проливает свет на истоки антисемитизма.

                http://tsur-israel.com/index.php?newsid=812
                Да я и не говорил что только поэтому,полноценного анализа всех причин не проводил и не обещал что буду проводить. Страх мести одна из причин почему нельзя глумиться над смертью

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Да я и не говорил что только поэтому,полноценного анализа всех причин не проводил и не обещал что буду проводить. Страх мести одна из причин почему нельзя глумиться над смертью
                  Но у них это чувство атрофировано, равно как и чувство сопереживания. И как быть?

                  Комментарий


                    Страх то?имхо нет не атрофировано.просто они боятся не тех.они сильнее боятся своих хозяев чем жертв своих шуток. Вот когда со штаб квартиры Морган стил в Гонконге каждый второй день люди падали включая двух вициков то то молчал это журналка. Хотя забавно же- такая корпорация серьезная а люди прыгают как зайцы с верхних этажей

                    Комментарий


                      А страх ли это? Может любовь к деньгам хозяев выжигает человечность?

                      Комментарий


                        http://www.nur.kz/949497-ssha-pochti...odomora-n.html "ну не 3.14доры ли, а?" (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          А страх ли это? Может любовь к деньгам хозяев выжигает человечность?
                          Слово менеджер как и слово манеж от названия круга где древние британцы дрессировали лошадей. В дрессировке всегда кнут и пряник. Страх это кнут, деньги это пряник. Редактор издания как хорошо дрессированная лошадь выполняет приказы хозяев.инстинктивно ждёт удара Кнута и надеется на пряник.
                          Два гада назад так натравливали на на арабов, сейчас всю подконтрольную прессу травят на русских. Следствие войны которая сейчас идёт

                          Комментарий


                            Хорошее было время.

                            Комментарий


                              Плюс сто пятьсот )))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Похоже на вранье, слишком мало недовольных.
                                1.Донецкие этот район не признали, говорят шо не их деревня. 2. Бузить на эту тему надоть у здания ОГА. Опять мимо - подле ОГА подобных очертаний ландшафта не наблюдается.3. Шевроны, мать их. Там уже давно все в одной форме и с соответствующей символикой служат. Хотя актеры малатца :) - насчет формы слово замолвили ))).4. Говорок не донецкий. Я его, говорок донецкий, каждый день от разных людей слушаю. Хотя актеры старались, похвально :).П.С.Кто-нить, где-нить на видюхе табличку с адреском на каком-нить домишке обнаружил?
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X