Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Оксане так хочется, чтобы боинг сбили именно ополченцы
    Не мне одной))) Для любителей ткнуть меня носом сразу помечаю - если и могли я видела.

    Посол России в ООН Виталий Чуркин еще в понедельник признал, что террористы могли сбить Boeing-777 по ошибке, приняв его за военный самолет. Таким образом, пытаясь обелить боевиков, Чуркин высказал ту же версию, что и американские спецслужбы. "Если они (боевики) ошиблись, то происшедшее не акт терроризма", - подчеркнул дипломат.
    (лихие казаки, которые контролировали н.п. в котором, по версии укросми базировался срочно починенный бук), что готова отказать америкосам в их заднем ходе, а укропам в стотыщпятисотом оправдании, которое вполне способно стать официальной версией, для списания трагедии на неподготовленность личного состава, что спасёт их высокопосаженные жопы ?
    Насчет оправдания поняла, а задний ход то? Не ваше ли любимое МО РФ этот задний себе и обеспечило, засветив пункты базирования ЗРК ну просто очень рискованные для укр. военных? А потом окажется что и траектория СУ-25 была траекторией ракеты, ну например.... И никто не говорит про срочно починенный Бук. Я вам вопрос задавала про теоретическую возможность ввоза, помните? Кургинян может гуманитарную помощь восстанию оказывал...

    Оксане самое место в госдепе, а то их говорящие головы контору палят :)
    Много чести будет...

    И еще- подозрительно молчит Жириновский, обычно он вопит как бегемот по любому поводу а сейчас что?

    Комментарий


      Эхо мацы, кстати, либеральная, антипутинская организация. Работают профи с большой буквы, нарезку слабают, комар носа не подточит.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Ходаковский главнокомадующий ? Он в курсе всех, ежедневно меняющихся событий ? Просто мнение высказал, сформированное из имеющихся у него на тот момент данных.
        Ага, я так и написала. Совпало с моим просто, неожиданно. А вы тут его не обсуждали, вот и упомянула. Думаю- запишут Ходаковского в национал-предатели или нет? Тем более он же почти ХодаРковский. Но вы молодцы, удержались))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Эхо мацы, кстати, либеральная, антипутинская организация. Работают профи с большой буквы, нарезку слабают, комар носа не подточит.
        Маскируются, значит, гады! Я там регулярно на "крымнашистов" попадаю....

        Комментарий


          А шо мне Ваш вопрос, пока нет никаких подтверждений военной помощи в виде буков, тем паче им эти буки, как телеге пятое колесо нужно. Кого сбивать ими ? Штурмовики, работающие по наземным целям с высоты, достаточной для имеющихся в наличии ПЗРК ?
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Фриц полностью с тобой согласен. Мне неприятны люди, защищающие нынешний киевский режим. Но я по умному просто молчу, чтобы гадостей не наговорить.
            Последний раз редактировалось ATB; 07-25-2014, 05:45 PM.
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              "А задний ход то" я про мерикосов писАл. Они как-то быро отказались от своих слов про российскую и ополченскую вину после намека на второй брифинг.
              Видать российская оснащенность еще в первый брифинг показала Вашингтону, что даже их секретные экспериментальные спутники для России не секрет.
              Мерикосы заднюю включили, а Оксана слишком большая, чтобы во-время иннерцию погасить ;)

              - - - Добавлено - - -

              Интересное наблюдение - как только начинаются интересные события, ополчение Донбасса превращается в армию, ДНР и ее представители признаются не террористическими организациями, хунтята обсираются, штаты позорятся с тут же раскрытой ложью или еще чего - сразу появляются павликОвичи и держат тему на месте, в большой, неизвестно кем насранной какахе :).
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Кста, там по ссылке очень интересная информация о полете http://pivopotam.livejournal.com/256324.html
                Посмотрела, ага. Не поняла только что к чему, а лезть на Флайтрадар, рассматривать траекторию.... не могу. Все время представляю себе этот самолет, людей, что они почувствовали, успели ли испугаться. Я и так уже наш предстоящий полет весь изучила досконально на этом ресурсе.

                Я с вами тоже поделюсь, там, правда, много таких подробностей, нехороших. Целые куски по диагонали читала. Зато и технические все моменты разобраны. Но это я не спорить с вами, просто -поделиться.
                http://0serg.livejournal.com/146553.html

                Комментарий


                  Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                  Фриц полностью с тобой согласен. Мне неприятны люди, защищающие нынешний киевский режим. Но я по умному просто молчу, чтобы гадостей не наговорить.
                  По их словам, они не киевские власти защищают, а беспристрастно толерастируют . Хотя о какой толерантности может идти речь к нелюдям, которые уже столько народу своими историческими решениями угробили ? Яценюк, кстати единственный реальный хохол из всей правящей кодлы, уже учуял запах керосина ...
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий



                    И вот что примечательно, когда эти вояки ехали города с землёй ровнять, убивать мирных жителей, они не скулили. Как только получили в рыло, так сразу начали визжать, как свиньи недорезанные. Всё чисто по-анекдоту "А нам-то за что?
                    Весь их вой заключается в том, что им поддержку не оказали, а так они не против воевать с юго-востоком, лупить по городам с мирным населением на расстоянии.
                    И это десантники? Они права не имеют носить ни береты, ни тельняшки.
                    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Не мне одной))) Для любителей ткнуть меня носом сразу помечаю - если и могли я видела.

                      Насчет оправдания поняла, а задний ход то? Не ваше ли любимое МО РФ этот задний себе и обеспечило, засветив пункты базирования ЗРК ну просто очень рискованные для укр. военных? А потом окажется что и траектория СУ-25 была траекторией ракеты, ну например.... И никто не говорит про срочно починенный Бук. Я вам вопрос задавала про теоретическую возможность ввоза, помните? Кургинян может гуманитарную помощь восстанию оказывал...

                      И еще- подозрительно молчит Жириновский, обычно он вопит как бегемот по любому поводу а сейчас что?
                      При всем уважении, мадам, вы несете бред!
                      Вы вообще представляете, что такое стартовая батарея ЗРК и ее обслуживающий персонал, а так же запуск ракеты?
                      Если вы думаете, что это так же легко, как на кухне жонглируя сковородкой блины переворачивать,
                      то я вас разочарую, все намного сложнее, необходимы спецы!
                      У ополченцев таких нет.

                      Марш бросок ЗРК невозможно провести скрытно, тем более через границу и еще одно, не думаю, что командир стартовой
                      батареи на столько до...еб, что отважится произвести пуск без проверки и тестирования оборудования.

                      Жириновский совершенствует свою боевую выучку.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Интересное наблюдение - как только начинаются интересные события, ополчение Донбасса превращается в армию, ДНР и ее представители признаются не террористическими организациями
                        И какие же это события вы называете интересными? Кем ДНР признана хотя бы чем то? Превращение в армию меня мало интересует. И волнует меня сейчас больше всего вот что, если события и дальше будут развиваться как последний месяц, к осени от независимости Донбасса ничего не останется. И мне это мало нравится по одной причине- куда пойдет "разогнанная" стараниями Стрелкова киевская военная машина дальше? Вы ж специалист по инерциям, да? Если войска развернутся на Крым? Это может произойти, если конфликт закончится именно военным путем, не путем переговоров, слива или молчаливого ухода. А иначе - головокружение от успехов, слышали? РФ должна как то договориться за Крым, что то дать взамен (я правда трудно представляю, что устроит Киев и всех остальных кричащих "Вернем Крым"). Иначе будет плохо. Киев, разгорячен идущими военными действиями, это уже не тот Киев, что в марте только рот молча открывал и глазами хлопал, когда "зеленые человечки" воинские части захватывали. И Киев таким как сегодня сделали Крымнаш (как собирательный образ собирателей земель) и Стрелков (как собирательный образ восстания).

                        И да, интересное наблюдение, когда кому то возразить нечего - сразу оскорбления с переходом на личности начинаются. Последите за собой и соратниками. Кто и когда появляется. Вот почти всегда после моих сообщений появляется Вива с глупостью или пакостью. А демагогию тут точно не я развожу. Если мне нечего сказать кроме бу-га-га- я молчу. Я даже не возражаю, когда вы тут дружно ржете над фотожабой Турчинова (что не с лучшей стороны характеризует). Или это и есть интересные события?

                        Комментарий


                          Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                          И это десантники? Они права не имеют носить ни береты, ни тельняшки.
                          Это называется прозрение.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Это называется прозрение.
                            Нет там никакого прозрения. весь их плач сводится к тому, что их не поддержали и они ноги еле унесли оттуда. А так они бы ещё города по-утюжили. Не ну а чо? Это же они на "сафари" ехали, а там оказывается ответку можно отхватить, да и не хило. В общем, кровькишкираспидорасило, страшно стало и едва выбрались живыми.
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              Жирик не молчит, я телефоном сразу же нашел его разговоры по боингу, а у Вас в распоряжении комп :)
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                                Это же они на "сафари" ехали, а там оказывается ответку можно отхватить, да и не хило. В общем, кровькишкираспидорасило, страшно стало и едва выбрались живыми.
                                Это и есть прозрение, походу их теперь туда медовым пряником не заманишь. :to_become_senile:
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X