Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Шкиряк и Ляшко главные клоуны - что ни слово то чисто поржать ))) не удивлюсь если они еще и любовницы

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Шкиряк и Ляшко главные клоуны - что ни слово то чисто поржать ))) не удивлюсь если они еще и любовницы
      Вот чета тоже кажется, что им, всем лидерам Кыива сексу не хватает, може они так напряжение снимают.:russian_ru:

      колобок-волк-сосиска-песочница-125365.jpg


      ))))
      Последний раз редактировалось Маафир; 07-24-2014, 07:17 PM.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        http://coub.com/view/2ld0uПорвало!
        Вложения
        Последний раз редактировалось fric1974; 07-24-2014, 07:39 PM.
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          А тем временем в Киеве:
          "Киевэнерго" отключила 4352 потребителя (дома) от горячего водоснабжения в связи с решением правительства об ограничении газоснабжения теплоисточников компании.

          Об этом сообщает пресс-служба компании.

          64 потребителя отключены в Голосеевском районе, 1844 - в Деснянском, 55 - в Днепровском, 888 - в Оболонском, 4 - в Подольском, 10 - в Печерском, 7 - в Святошинском, 953 - в Соломенском, 527 - в Шевченковском.

          Кроме того, по состоянию на утро четверга в результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения временно без горячей воды остаются 336 потребителей.

          Вследствие плановых ремонтных работ, проводимых "Киевэнерго", временно без горячей воды также остаются 178 потребителей.

          Наряду с этим из-за проведения реконструкции (полной замены участков) отключены 410 потребителей.

          Жилой фонд города состоит из 10,5 тыс. жилых домов.

          И в этом виноват, конечно, никто иной, как Путин, а не сами киевляне, самозабвенно помогавшие галичанским рагулям выдирать брусчатку и скакавшие на разрушенных ими киевских памятниках. Вы отказались от правопреемства советской Украины? Вот и живите, как жили бандеровцы в схронах, по пол-года не моясь.

          Комментарий


            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            А тем временем в Киеве:
            Заметь, Соотечественник, экономическое благосостояние украинцев и общий уровень Украины в разы хуже чем было при Януковиче. Общественный порядок, социальный покой, законность — на ноле. А нового майдана нет. Т.е. все предпосылки к революции больших чисел есть, а её самой нет. Как объяснишь?
            Nemo me impune lacessit

            Комментарий


              Да уж, обещали рай, а получили хер.

              Россия заявила, что ответят все виновные в убийствах мирного населения, так ни че, но интересует техническая сторона этого заявления.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Проведённый соцопрос показал, что 85% американцев обвиняют в уничтожении «боинга» Россию, а 9% даже считают, что надо покарать Россию военным путём. Так что все становится все ужаснее и ужаснее, все эти Одессы, Боинги и Мариуполи - всего лишь начало,дальше мы увидим еще более кровавые и ужасные провокации, дай Всевышний чтоб я был не прав.
                Nemo me impune lacessit

                Комментарий


                  Им сказали так говорить
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Яйценюх в отставку подал? Краем глаза где то попалось
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      Яйценюх в отставку подал? Краем глаза где то попалось
                      Слился... Сейчас обсуждают по Р-24

                      Комментарий


                        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                        Заметь, Соотечественник, экономическое благосостояние украинцев и общий уровень Украины в разы хуже чем было при Януковиче. Общественный порядок, социальный покой, законность — на ноле. А нового майдана нет. Т.е. все предпосылки к революции больших чисел есть, а её самой нет. Как объяснишь?
                        еще одно доказательство, что майдан был сделан на заказ, население само с большим трудом самоорганизовывается, особенно на постсоветском пространстве, где большинству всё равно что происходит, кто у власти и вообще моя хата с краю. из вукраины ведь эта поговорка идёт

                        Комментарий


                          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                          Яйценюх в отставку подал? Краем глаза где то попалось
                          крысы сходят в ближайшем порту, в надежде спастись..
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            А кролики бегут с корабля раньше крыс, оказывается

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                            Проведённый соцопрос показал, что 85% американцев обвиняют в уничтожении «боинга» Россию, а 9% даже считают, что надо покарать Россию военным путём. Так что все становится все ужаснее и ужаснее, все эти Одессы, Боинги и Мариуполи - всего лишь начало,дальше мы увидим еще более кровавые и ужасные провокации, дай Всевышний чтоб я был не прав.
                            Кто из американских политиков говорил в начале года, что раньше он думал что самая тупая нация это американцы, но украинцы оказались тупей... американское население баснословно внушаемоо...хотя еслиб не проигрыш в холодной войне мы бы тоже были внушаемы
                            а провокации - тоже думаю что будут еще кровавей, им еще от боинга внимание отвлекать

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                            Проведённый соцопрос показал, что 85% американцев обвиняют в уничтожении «боинга» Россию, а 9% даже считают, что надо покарать Россию военным путём. Так что все становится все ужаснее и ужаснее, все эти Одессы, Боинги и Мариуполи - всего лишь начало,дальше мы увидим еще более кровавые и ужасные провокации, дай Всевышний чтоб я был не прав.
                            Кто из американских политиков говорил в начале года, что раньше он думал что самая тупая нация это американцы, но украинцы оказались тупей... американское население баснословно внушаемоо...хотя еслиб не проигрыш в холодной войне мы бы тоже были внушаемы
                            а провокации - тоже думаю что будут еще кровавей, им еще от боинга внимание отвлекать

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              им еще от боинга внимание отвлекать
                              Ну это надо по Москве или по Берлину долбануть.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                :scaut: в точку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X