Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Скучающие тетки за словоблудием няшки деревьями (теперь писец канадский как ты попал, Павлушка, с этим "няшкой", мда...:laugh2:))) леса, смысла не видят.
    Не нужно ревновать) Ты же знаешь - я тебе верен! Ну и пусть, некоторые могут красоту отдельного дерева оценить, а некоторым лишь "темный страшный лес" видится. Зато у тебя вона какая аватарка красивая!

    Комментарий


      Ты не Белка. Ты наша Няша. Брыссь)

      Белка, полагаю, сама справится.

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Няшка-словоблуд,не уводи в другую тему....
        Ой, прости) Ты же абстрактных примеров не понимаешь... Дело в том, что не смотрел я никакой лекции. Это я как бы для примеру такую ситуацию представил. Ну как в учебниках арифметики сложение на "у Коли было два яблока" проходят. И вот ответ на "посмотревшего лекцию" - это я тоже сам написал, представь?!
        Не ну в смысле у Коли на самом деле яблок нет. Точно-точно. Это просто в учебнике так пишут, чтоб ученикам понятнее было. В моём классе был такой мальчик - все время на математике возмущался: "При чем тут яблоки?! У нас же не биология! Не уводите, Марья Ивановна, тему"
        PS Да, Марью Ивановну я тоже для примера привел. На самом деле Татьяна Сергеевна, конечно. Марья Ивановна ж русский вела. Тут имя учителя не важно - это не объяснить - просто пойми)
        Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 08-30-2014, 09:54 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Не нужно ревновать) Ты же знаешь - я тебе верен! Ну и пусть, некоторые могут красоту отдельного дерева оценить, а некоторым лишь "темный страшный лес" видится. Зато у тебя вона какая аватарка красивая!
          Красивый ты наш-отдельное дерево...:dash3:
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Ато сидим мы тут без "свежей струи."
            качан капусты при тебе.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Белка, полагаю, сама справится.
              Да нууу... тяму не хватит...
              Последний раз редактировалось Вива; 08-30-2014, 09:53 PM.
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                Понятно...
                Значит, следов предыдущего загадочного крушения так и нет... Матрица?)))
                Имхо, замысел тех кто отправил сушку расстреливают боинг. Могли ж и не малазийский сбить - их там разных летает много. Цель же была отвлечь трагедией от котла укро войска, выиграть время. На тот момент под окружение могли до 7 тыс человек попасть, а попало только 2,5 тыс. Просто в кульминационный момент сушка сбивает боинг и ополченцы вынуждены тормозить, оправдываться, терять инициативу. Убиством боинга укро вояки спасли себя на тот момент. Крик дикий стоял пока мо рф не рассказало что был военный борт рядом с боингом, показало откуда борт взлетел, как летел и тд после этого вой прекратился.
                Вот когда выбирали что сбивать чей то выбор лег на Малайзию, видимо из за первого борта.
                А по первому борту - там у главного пилота за три дня до вылета амеры брата к смертной казни приговорили за терроризм якобы. На его компьютере дома нашли симулятор полетов скоординатами штатовскиой базы в тихом океане. Парень с женой по прощался перед вылетом. Имхо все ясно - он направил самолет на базу, его сбили, это дело скрыли. Тупо не дали никому обследовать территорию в районе базы и все.
                Когда понадобилось сбить еще боинг - выбрали именно малазийский в том числе и чтоб тени нагнать

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Ты не Белка. Ты наша Няша. Брыссь)
                  Полонская тоже "няша", знаешь ли, а цельный прокурор. Быть можно человеком дельным, знаете ли)

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                    42. Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого - 42)
                    И что же это за вопрос?
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      А по первому борту - там у главного пилота за три дня до вылета амеры брата к смертной казни приговорили за терроризм якобы. На его компьютере дома нашли симулятор полетов скоординатами штатовскиой базы в тихом океане.
                      )) Вы еще не знаете, что они делают с теми, кто в контерстрайк за терроров играют! Прямо следят в инете и как увидят - сразу СВАТ!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        И что же это за вопрос?
                        Пупок прибыл.)))
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          И что же это за вопрос?
                          Нужно _некоторое время_ мне подумать, чтобы вам ответить...

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Нужно _некоторое время_ мне подумать, чтобы вам ответить...
                            Нююю ....Зачем спрашивал???
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Пупок прибыл.)))
                              Книжки читать надо)
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Нююю ....Зачем спрашивал???
                                А я не спрашивал) Я же ответил) 42 - это был ответ.
                                Смотри, я поясню: Есть два человека один спрашивает (задает вопрос), второй отвечает (дает ответ). Вот я - второй)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Книжки читать надо)
                                ;) вообще дело мало того, что полезное, но и крайне увлекательное иногда)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X