Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сайт - первый попавшийся, список есть и в других средствах.
    Макара поддерживает много представителей культуры, просто за то, что он выразил свое мнение, а на него ополчились, название гонению давно есть - Охота на ведьм, и да, вы все презираете Макара? кто не с нами, тот против нас? ))))
    Фриц, пруф в студию, иначе и ты факты искажаешь
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Мела, я уже в стосорокшестой раз говорю - я презирал это говно еще до майданов и войны. Нарочно не замечаешь ?

      - - - Добавлено - - -

      Будет тебе пруф, когда с компа сюда залезу.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Сайт - первый попавшийся, список есть и в других средствах.
        Макара поддерживает много представителей культуры, просто за то, что он выразил свое мнение, а на него ополчились, название гонению давно есть - Охота на ведьм, и да, вы все презираете Макара? кто не с нами, тот против нас? ))))
        Фриц, пруф в студию, иначе и ты факты искажаешь
        Ну, давайте так.
        Макаревич много лет высказывался против существующей модели государства в России и много лет критиковал Путина. Как впрочем и Шевчук, Акунин и др.
        За все это время на Макаревича в частности устраивали травлю или запрещали концерты?
        Нет.
        А почему?

        Комментарий


          А можно я отвечу ? Не потому ли, что Макар начал высказываться не про власть, а в поддержку АТО , так называемого ? Также он высказывался в поддержку размещения баз НАТО на территории Украины. На фоне русофобских настроений, устроенных пропагандистской машиной запада, это есть прямая угроза безопасности российского народа. Как народ должен отреагировать ?
          Единственный из россиян, кого незаслуженно в список воткнули Шевчук, и то со слов Яроша. Но он к царю жаловаться не побежал, просто объяснился в своём блоге.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            А можно я отвечу ? Не потому ли, что Макар начал высказываться не про власть, а в поддержку АТО , так называемого ? Также он высказывался в поддержку размещения баз НАТО на территории Украины. На фоне русофобских настроений, устроенных пропагандистской машиной запада, это есть прямая угроза безопасности российского народа. Как народ должен отреагировать ?
            Единственный из россиян, кого незаслуженно в список воткнули Шевчук, и то со слов Яроша. Но он к царю жаловаться не побежал, просто объяснился в своём блоге.
            Все верно отметил.
            И никакой травли сверху нет.
            Просто людям в целом перестал быть интересен этот персонаж.
            Вот и все.

            Если какой-нить директор Дома Культуры отказывает Макаревичу в концерте, то это явно не потому, что ему позвонил губернатор)) Такова гражданская позиция этого директора ну и будущая выгода, конечно.
            А если какие-то пьяные кренделя начинают Макару в догонку орать маты, то это как минимум административное нарушение и преследуется по закону.

            Комментарий


              Этот вечный комсомолец всегда был против чего-нибудь. Правда подавалось это в мягкой, красивой упаковке. А тут он решил упаковочку сдёрнуть, а содержимое то оказалось с душком. Прогнулся чувак под изменчивый мир. А начал с борьбы за право собачек свободно плодиться на улицах городов ... Результат - огромные стаи, которые за время действия поправки в закон, за которую собственно и бился Макар с сотоварищи, загрызли насмерть более 400 человек и тысячи остались инвалидами. Среди них естественно дети.
              Это первый шаг, за который я начал презирать это дерьмо.
              А вторым его шагом стала поддержка террористов, убивающих мирных жителей Донбасса.
              Я понимаю, что он просто не верит в то, что нынешняя власть Киева не против сепапатистов борется, а за кресло под жопой, за поддержку СШП и против народа, но и в деле с собачками он также не понимал, что творит.
              Вывод : умеешь петь - пой, умеешь готовить - готовь, умеешь аквалангом пользоваться - пользуйся. Но не лезь туда, где ты нифуя не сечешь. Или бизнес в Киеве дороже соотечественников, против которых направлена деятельность госдепа вна Украине ?

              - - - Добавлено - - -

              Кстати, о гражданской позиции .
              Мы в наш магазин уж давно рошеновские конфеты не берем, хотя конфеты неплохие, тут я с Задорновым не согласен. Страдает бизнес ? Да, слегка. Но мы не одни такик, а от этого уже бизнес потрошенко страдает.
              И если бы была хоть тысячная вероятность того, что Макар появился бы у меня на работе со своей машиной, я бы и под страхом увольнения к его технике не подошел.
              Такова позиция и никакие губернаторы с акимами на нее не повлияют.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Акунина не читаем, Гараж и Служебный ромен не смотрим, про Пугачеву-Киркорова-Баскова даже и спрашивать не надо?
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Акунина не читаем, Гараж и Служебный ромен не смотрим, про Пугачеву-Киркорова-Баскова даже и спрашивать не надо?
                  Я не в курсе, если честно. На кого то из этих людей "травля"?

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Высказались против войны, против гражданской бойни.
                    ептить, как маленькие, ей богу
                    не хотят войны, пусть пишут президенту Украины письмо и просят остановить огонь. Или сразу в Вашингтон надо обращаться?
                    Когда они требуют этого от Российской власти, это выглядит странно.

                    Черный пиар - тоже пиар. Как минимум некоторые личности из этого списка решили поднять рейтинги на украинской волне, имхо.

                    Фриц, вот мою мысль процитировал). Прогнулся просто Макаревич, хоть и душевно пел, что, мол, не надо, ребята, мир же изменчивый.

                    И вот честно, мое мнение нисколько не пошатнется от псевдо-гневных высказываний этих трясогузок от мира искусства, поскольку, судя по некоторым заявлениям, они просто не понимают реалий политики, скатываясь к пустым заявлениям, от которых огонь никто не прекратит. Интересно, как они отреагировали на то, что Порошенко оставил своих ребят (хотя его ребята в Вашингтоне сидят), тысячи украинских граждан умирать в котлах, хотя ополченцы согласились на гуманитарный коридор? Вот за одно такое ему смертная казнь положена. Это ж не человек, это тупой кусок мяса на ниточках.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Я не в курсе, если честно. На кого то из этих людей "травля"?
                      Пока - нет, но они имеют мнение, отличное от мнения партии, либо заступаются за "ведьм" , или подписали подобное письмо - http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1288606-echo/
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Этот вечный комсомолец всегда был против чего-нибудь. Правда подавалось это в мягкой, красивой упаковке. А тут он решил упаковочку сдёрнуть, а содержимое то оказалось с душком. Прогнулся чувак под изменчивый мир. А начал с борьбы за право собачек свободно плодиться на улицах городов ... Результат - огромные стаи, которые за время действия поправки в закон, за которую собственно и бился Макар с сотоварищи, загрызли насмерть более 400 человек и тысячи остались инвалидами. Среди них естественно дети.
                        Это первый шаг, за который я начал презирать это дерьмо.
                        А вторым его шагом стала поддержка террористов, убивающих мирных жителей Донбасса.
                        Я понимаю, что он просто не верит в то, что нынешняя власть Киева не против сепапатистов борется, а за кресло под жопой, за поддержку СШП и против народа, но и в деле с собачками он также не понимал, что творит.
                        Вывод : умеешь петь - пой, умеешь готовить - готовь, умеешь аквалангом пользоваться - пользуйся. Но не лезь туда, где ты нифуя не сечешь. Или бизнес в Киеве дороже соотечественников, против которых направлена деятельность госдепа вна Украине ?

                        - - - Добавлено - - -

                        Кстати, о гражданской позиции .
                        Мы в наш магазин уж давно рошеновские конфеты не берем, хотя конфеты неплохие, тут я с Задорновым не согласен. Страдает бизнес ? Да, слегка. Но мы не одни такик, а от этого уже бизнес потрошенко страдает.
                        И если бы была хоть тысячная вероятность того, что Макар появился бы у меня на работе со своей машиной, я бы и под страхом увольнения к его технике не подошел.
                        Такова позиция и никакие губернаторы с акимами на нее не повлияют.
                        Вот тут как то писал что забегал в магазин купить конфет а там продавщица так меланхолична сказала - У нас Рошен, а его нельзя покупать... Так вот в этом магазине теперь нет Рощен, просто нет и все. Без объяснения...

                        А по Макару - у меня лет пять на сотке стояла про прогнуться подмир, в апреля я ее сменил на Любэ. Просто Макар, скотина, не заслуживает того что бы быть на моей сотке. Скотина и все тут. Нельзя так по скотски относиться к людям

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        ептить, как маленькие, ей богу
                        не хотят войны, пусть пишут президенту Украины письмо и просят остановить огонь. Или сразу в Вашингтон надо обращаться?
                        Когда они требуют этого от Российской власти, это выглядит странно.

                        Черный пиар - тоже пиар. Как минимум некоторые личности из этого списка решили поднять рейтинги на украинской волне, имхо.

                        Фриц, вот мою мысль процитировал). Прогнулся просто Макаревич, хоть и душевно пел, что, мол, не надо, ребята, мир же изменчивый.

                        И вот честно, мое мнение нисколько не пошатнется от псевдо-гневных высказываний этих трясогузок от мира искусства, поскольку, судя по некоторым заявлениям, они просто не понимают реалий политики, скатываясь к пустым заявлениям, от которых огонь никто не прекратит. Интересно, как они отреагировали на то, что Порошенко оставил своих ребят (хотя его ребята в Вашингтоне сидят), тысячи украинских граждан умирать в котлах, хотя ополченцы согласились на гуманитарный коридор? Вот за одно такое ему смертная казнь положена. Это ж не человек, это тупой кусок мяса на ниточках.
                        Вот прям так я думаю!!!! Убийца и все тут

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          Прогнулся просто Макаревич, хоть и душевно пел, что, мол, не надо, ребята, мир же изменчивый.

                          И вот честно, мое мнение нисколько не пошатнется от псевдо-гневных высказываний этих трясогузок от мира искусства, поскольку, судя по некоторым заявлениям, они просто не понимают реалий политики, скатываясь к пустым заявлениям, от которых огонь никто не прекратит. Интересно, как они отреагировали на то, что Порошенко оставил своих ребят (хотя его ребята в Вашингтоне сидят), тысячи украинских граждан умирать в котлах, хотя ополченцы согласились на гуманитарный коридор? Вот за одно такое ему смертная казнь положена. Это ж не человек, это тупой кусок мяса на ниточках.
                          Под кого Макар прогнулся? ему тут сложнее с нонешней властью.
                          И да, многих из тех, кто подписал Послание, я уважаю.
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            И если бы была хоть тысячная вероятность того, что Макар появился бы у меня на работе со своей машиной, я бы и под страхом увольнения к его технике не подошел.
                            Такова позиция и никакие губернаторы с акимами на нее не повлияют.
                            А я бы подошел, и сделал так, чтобы он дальше ворот не уехал.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            А по Макару - у меня лет пять на сотке стояла про прогнуться подмир, в апреля я ее сменил на Любэ. Просто Макар, скотина, не заслуживает того что бы быть на моей сотке. Скотина и все тут. Нельзя так по скотски относиться к людям
                            т
                            Изменчивый мир.
                            Наверное по этому пользуюсь стандартным звонком, б-з-з-з-з-з б-з-з-з-з-з.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Кхы, Маафир то херой, жаль проверить невозможно))

                              Фриц, а чо б не подойти, шлангичек не подрезать,тебе лучше знать какой, а потом три шкурки содрать;), случайно капот облить смолкой, смотря в глаза с улыбкой.
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                                Кхы, Маафир то херой, жаль проверить невозможно))

                                Фриц, а чо б не подойти, шлангичек не подрезать,тебе лучше знать какой, а потом три шкурки содрать;), случайно капот облить смолкой, смотря в глаза с улыбкой.
                                Так Макар в спортлото писать начнёт)))
                                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X