Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Ну что же))
    Умберто Эко и тот хрен, которого ты все время тут пиарил - две большие разницы
    Хочешь поговорить об Эко?
    Давай с утра готовся, читай все произведения своего любимого писателя.
    За Толстого ты уже опозорился
    За Бретта тоже
    Да нууу) Я не знаю кто такой Бретт) Но пиарил я именно Эко) Еще раз, то что ты выбрал читать "Эко Москвы", а не "Вечный Фашизм" - не мой косяк) Признаки фашизма у Эко и в статье - совпадают практически полностью, а написано эссе намного раньше "9/11" и не в той стране - а вся твоя позиция только на этом основана)
    А про Толстого - я тебе сразу сказал про t.- там раскрыта суть. То что ты медлил с чтением и эту суть понял лишь под конец беседы о "Толстом" - не моя вина)) хехе. Прочел бы сразу - оценил бы красоту хода)
    Кто, говоришь, опозорился?))

    - - - Добавлено - - -

    Давай сначала ты прочитаешь хотя бы четверть произведений Эко, а потом мы поговорим о нем)) Через полгодика;)
    Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 08-28-2014, 11:26 PM. Причина: поправил сумбур

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Да нууу) Я не знаю кто такой Бретт) Но пиарил я именно Эко) Еще раз, то что ты выбрал читать "Эко Москвы", а не "Вечный Фашизм" - не мой косяк) Признаки фашизма у Эко и в статье - совпадают практически полностью, а написана она намного раньше "9/11" и не в той стране - а вся твоя позиция только на этом основана)
      А про Толстого - я тебе сразу сказал про t.- там раскрыта суть. То что ты медлил с чтением и эту суть понял лишь под конец беседы о "Толстом" - не моя вина)) хехе. Кто, говоришь, опозорился?))
      Пелевин - не Толстой)) Ты глупец, если сравниваешь))
      Если у тебя тема Пелевина. то не надо кричать что у тебя тема Толстого и Ганди))
      ТАк и говори, "я приверженец Пелевина, что люди все гавно"
      Есили ты пиарил Эко, то не надо давать ссылки на то. что Эко не говорил
      И я читал Вечный фашизм
      прикольная статейка
      поспорим, за Эко?
      Тебя развели а ты не признаешься)) значит ты идиот. кажется О'Генри сказал

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Пелевин - не Толстой)) Ты глупец, если сравниваешь))
        Ага. Как и украина и повстанцы не добро и зло;) Ты-то кто если пытаешься к "добру-злу" все свести?)

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Если у тебя тема Пелевина. то не надо кричать что у тебя тема Толстого и Ганди))
        Нее, друг. Это разные темы) Ты тоже говоришь об конкретных событиях, но апеллируешь к абстрактным понятиям) Тема Толстого у Пелевина тоже не на пустом месте, сам понимаешь. Эдакий уровень абстракции, если угодно) Я думал ты игру на своем поле оценишь)

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Есили ты пиарил Эко, то не надо давать ссылки на то. что Эко не говорил
        Идеи одни и теже. Только подано сжато. И даже это "сжатое" никто не читает...

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        И я читал Вечный фашизм
        прикольная статейка
        поспорим, за Эко?
        Значит ты мухлевал, приводя пункты 1-5) Если читал Эко, то признаки ур-фашизма запомнил бы.

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Тебя развели а ты не признаешься)) значит ты идиот. кажется О'Генри сказал
        Не знаю он ли сказал, но правильно, да) А еще кто-то писал про бревно в глазу) Матфей, вроде, какой-то)

        Комментарий


          Посмотрела сейчас заседание Совбеза ООН. Правда, уже окончание захватила, но гнетущее впечатление осталось - стая голодных волков и шакалов окружила медведя в надежде поживиться.

          Мелкобрит тряс очередной пробиркой с белым порошком, то бишь Боингом, укроп дрожащим голосом заявил о прямой российской агрессии регулярными войсками и потребовал немедленной помощи от мирового сообщества в отражении нападения, не забыв ввернуть про малазийский авиалайнер. Твари марионеточные - всё войну с Россией спровоцировать пытаются.

          Чуркин красава - так жестко наехал на америкосов, что представительница только жалко улыбнулась и даже не попросила ответного слова, пребывая в шоке. Хе, сказал, чтобы США прекратили наконец вмешиваться во внутренние дела суверенных государств и тогда весь мир вздохнет с облегчением. Поинтересовался еще, что делают сто амерских военных советников в министерствах Укры, военные спецы и высокоточечное американское вооружение в укровойсках

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Привет принцесса!
          Олег/Павлег не поймет, а если поймет, то включит дурку и продолжит месить перекисшее тесто.
          Доброго времени суток, сударь!

          Вы как всегда проницательны) И уже мало того, что горе-кулинар перемесил свою квашню и пирожков из нее напек с тухлой начинкой, так еще пытается гурманам выдать сею непотребную стряпню за изысканнейший деликатес:wink3:

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Вы как всегда проницательны) И уже мало того, что горе-кулинар перемесил свою квашню и пирожков из нее напек с тухлой начинкой, так еще пытается гурманам выдать сею непотребную стряпню за изысканнейший деликатес:wink3:
            Это на вас "высокоточечное американское вооружение", наверное, действует так? Они знаете какие коварные? Это наши "чуток ось земли наклонить" могут... А те, пакостники, только и могут наш, родной, каравай кольпахеном заменить. Или, прости господи, сюрстрёммингом...)
            Это я к чему: люди, чтоб вы там о них не думали - по-природе мало того, что стадные животные, так еще и падальщики) "тухлой начинкой" не напугать их;)

            Комментарий


              [QUOTE=Баудолин Олег;1070777]Это на вас "высокоточечное американское вооружение", наверное, действует так? Они знаете какие коварные? Это наши "чуток ось земли наклонить" могут... А те, пакостники, только и могут наш, родной, каравай кольпахеном заменить. Или, прости господи, сюрстрёммингом...)
              Это я к чему: люди, чтоб вы там о них не думали - по-природе мало того, что стадные животные, так еще и падальщики) "тухлой начинкой" не напугать их;)[B][


              Это Вы о ком? О себе? Смело... Но похвально...
              Последний раз редактировалось Oksana-1973; 08-29-2014, 08:17 AM.

              Комментарий


                Ополчение по всем фронтам наступает - перелом. К победителям на этой волне позитивных новостей все больше и больше присоединяется народу ну и как снежный ком все будет развиваться. У УКВС все зеркально, в армии бардак, что в низах что в верхах, население перестало поддерживать АТО ( еще бы такой ценой). Наемники тоже вот вот махнут рукой ( умирать то даже за деньги не весело). Выбравшиеся из котлов вояки озлобленны на свое командование и на власть ( по телефонным звонкам домой чуть ли не расстрелять Порошенко собрались) ... До холодов я думаю все решиться, Комбатанты думаю дальше свойх границ не пойдут, если не будет очагов восстания в центре и на западе, где они могут решить поддержать братский народ против нацистов.
                По моему сценарию к концу октября все поутихнет и будет ждать весны. Украина будет зализывать раны и спешно пере укомплектовывать армию за лазя в карман всем попутно скатываясь в дефолт. Новороссия восстанавливать разрушенное и тоже укрепляя войско.
                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                Комментарий


                  Киев говорит о российском вторжении, доказательств нет. из серии "британские учёные доказали"
                  Киев почему начал об этом говорить? потому-что ополчение наступает, превосходя силы Киева, и успешно наступает. Киеву надо кинуть людям отмазон, что мол РФ ввело воиска (1 100 000 сами говорят, танки, бтр и прочее) и поэтому мы проигрываем. толи воевать против горстки террористов, то ли против такой армии (Авакова слова). Тут ещё и выборы на носу в ВР, денег то вообще нет, вот и просят какой-то помощи у ООН, НАТО, амеров и прочих. тут же интервью представителя ОБСЕ на границе Украины и России - он говорит что никаких пересечений границы с военной техникой и военными со стороны России не было, только погранцы приезжают смениться.
                  Вопрос Олегу/Павлику: наверно специально всё подстроено, и подкуплен представитель ОБСЕ, и подтасованы факты. правда?

                  ps: на это ещё что скажете?
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 08-29-2014, 09:04 AM.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Нашла в нете. Прикольно.

                    Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
                    Янукович: - А у нас переворот, вот.
                    Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
                    Путин: - А у нас Олимпиада.
                    Что еще для счастья надо?
                    И ликует весь народ. Вот!
                    Янукович: - А у нас переворот. Вот...
                    Лукашенко:- А зато у нас в стране
                    Благодаря, конечно, мне
                    Нет ни бедных, ни богатых,
                    Все живут лишь на зарплату.
                    Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
                    Каждый сможет отдыхать.
                    И чиновник, и рабочий.
                    Вот такая благодать!
                    Янукович: - А у нас переворот...Вот...
                    Обама: - Ну, а мне вообще все страны
                    Шлют картошку, газ, бананы.
                    Кто бананы не пришлет
                    – У того переворот. Вот...
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Не люблю обсуждать ситуацию в Украине. Очень не люблю. Но тем что прочитала сегодня не могу не поделиться. Статья на украинском сайте: Старший сын Президента Петра Порошенко Алексей служит в зоне АТО на Донбассе. Далее приведены хвалебные речи, которые даже постить стыдно, а в доказательство приведено это фото:
                      укрфотошоп).jpg
                      Насколько же жалкие эти... Укрфашисты (или как их там называют)!

                      Комментарий


                        "А куда из твоего предложения пропало слово фашизм бла бла бла ... Дошло!" бэ бэ бэ :)
                        Это свидомое специально изображает потерю памяти ?
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          Не люблю обсуждать ситуацию в Украине. Очень не люблю. Но тем что прочитала сегодня не могу не поделиться. Статья на украинском сайте: Старший сын Президента Петра Порошенко Алексей служит в зоне АТО на Донбассе. Далее приведены хвалебные речи, которые даже постить стыдно, а в доказательство приведено это фото:
                          [ATTACH=CONFIG]161992[/ATTACH]
                          Насколько же жалкие эти... Укрфашисты (или как их там называют)!
                          Хренасе, на пальце кольцо да и макияж видно, а че. Бравый, студийный вояка.
                          Последний раз редактировалось Маафир; 08-29-2014, 09:56 AM.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            Не люблю обсуждать ситуацию в Украине. Очень не люблю. Но тем что прочитала сегодня не могу не поделиться. Статья на украинском сайте: Старший сын Президента Петра Порошенко Алексей служит в зоне АТО на Донбассе. Далее приведены хвалебные речи, которые даже постить стыдно, а в доказательство приведено это фото:
                            [ATTACH=CONFIG]161992[/ATTACH]
                            Насколько же жалкие эти... Укрфашисты (или как их там называют)!
                            Лазурный берег он охраняет! aNNutKa, зачем постить такие картинки? Ну посмотрите повнимательнее, это же фотошоп, причём грубая работа.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Лазурный берег он охраняет! aNNutKa, зачем постить такие картинки? Ну посмотрите повнимательнее, это же фотошоп, причём грубая работа.
                              она с этой целью и постит чтоб указать на это гуано)
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                "...как и Украина и повстанцы..."
                                Намеренно ложное противопоставление.
                                Здесь никто такого противопоставления не делал, павликОвичи - первые.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X