Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    http://www.rb.ru/blog/evdokimov/bolo...i/2521347.html
    Статья сравнивающая разгон силами нац гвардии протестов в Фергюсона и действия ОМОНа на Болотной. Нац гады по круче оказались ))и слезоточивый применяли и на поражение стреляют без предупреждения, куда этим омоновским хлюпикам...
    Вот мне интересно, кто для вас теперь эти пендосы, что протестовали? У тебя же все амеры - зло? Если не все, то отчего же ты в "москалей" всех русских писал, несмотря на мои возражения?)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Вновь сознательно лжешь и навешиваешь ярлыки. Бездоказательно и голо словно. Приведи мои слова когда я кого то обелял топ признаку нации? Про нацию ты у нас тут специалист, всех пытаешься делить по этому признаку. Я вырос среди казахов и подобных разговоров никогда не вел и тебе не советую
    Чего? Я где-то что-то сказал про признак нации? Это, друг мой, у тебя подсознание шалит.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Конечно. Так рассуждали совесткие "миротворцы" в Афгане, Амеры демократизаторы во Вьетнаме, российские "антитеррористы" в Чечне. Также и будут рассуждать повстанцы, доведись им выкуривать артиллерией силовиков из занятого города - по Иловайску уже лупили, вроде.
      При чем тут афган? И потом там не расстреливали кварталами города и не наносили авиаударов по мирному населению. Опять врешь

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Конечно. Так рассуждали совесткие "миротворцы" в Афгане, Амеры демократизаторы во Вьетнаме, российские "антитеррористы" в Чечне. Также и будут рассуждать повстанцы, доведись им выкуривать артиллерией силовиков из занятого города - по Иловайску уже лупили, вроде.
        К чему это?
        К тому, что согласно уже вашей теории непротивления злу насилием выходит, что если нельзя, но очень хочется, то можно и попротивиться?

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          И где люди голодают?
          В Африке
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Если он "свой, русский", то вполне себе можно по-ихнему.
            Тут твоя сказала. А это ложь. Признай это

            Комментарий


              А уж тем более про меня "делить по признаку нации специалист"... Капец. Давай-ка пруф, гражданин "неголословный".

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Тут твоя сказала. А это ложь. Признай это
              Это не ложь, а чистая правда. Признаки фашизма читай - и смотри со сколькими лично ты согласен.
              И как бы ты не "понимал фашизм иначе" - у него есть конкретные признаки и определение.

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                В Африке
                Ну если вы чего-то знаете, то говорите об этом.
                Только уточняйте где это происходит.
                Ситуация в Донецке, Луганске или Антраците разнится достаточно сильно

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Может быть так и сказали.
                  Все зависит от того кому где и кто.
                  Не могу не согласиться, Акоро. Уродам мож и действительно сказали.
                  Надеюсь российское общество их сможет ассимилировать


                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  Зато патрончики бесперебойно доставляются.
                  Вопрос про вину был, напомню.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    К чему это?
                    К тому, что согласно уже вашей теории непротивления злу насилием выходит, что если нельзя, но очень хочется, то можно и попротивиться?
                    Нет согласно моей теории - если есть возможность не начинать войну - её начинать не надо. Всего-то.

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Это не ложь, а чистая правда. Признаки фашизма читай - и смотри со сколькими лично ты согласен.
                      И как бы ты не "понимал фашизм иначе" - у него есть конкретные признаки и определение.
                      Ты запарил)) постить тут эту фигню))
                      Я же тебе разложил когда то по полочкам, что это не признаки фашизма, а признаки государства от начала цивилизации и до сих пор.

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        При чем тут афган? И потом там не расстреливали кварталами города и не наносили авиаударов по мирному населению. Опять врешь
                        Капец. Да, прикинь, наносили - целые кишлаки с землей сравнивали. Только там, разумеется не мирные жители были - а сплошь боевики. Откуда же в афгане мирные жители.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Нет согласно моей теории - если есть возможность не начинать войну - её начинать не надо. Всего-то.
                          А если против тебя война уже идет? Тогда как?

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Нет согласно моей теории - если есть возможность не начинать войну - её начинать не надо. Всего-то.
                            Добру со злом или злу с добром?

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Ты запарил)) постить тут эту фигню))
                              Я же тебе разложил когда то по полочкам, что это не признаки фашизма, а признаки государства от начала цивилизации и до сих пор.
                              Да хоть ты зараскладывайся. Я Умберто Эко доверяю на два порядка больше, чем твоим полочкам.
                              У фашизма есть определение. Называя кого-то фашистским государством - ты не говоришь "имеет признаки от начала". Либо ты лажаешь с терминологией, либо сознательно искажаешь её, себе в угоду. В масштабе госпропаганды - явно не лажают, а пользуются заложенными еще мощной советской идеологией шаблонами - "мы победители фашизма - фашизм не у нас".

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              А если против тебя война уже идет? Тогда как?
                              А нафига ты в неё ввязался? Не конкретно "ты" - тебя в войну могут только ввязать, а тот кто принимает решения?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Добру со злом или злу с добром?
                              Порядка с Хаосом.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                                А нафига ты в неё ввязался? Не конкретно "ты" - тебя в войну могут только ввязать, а тот кто принимает решения?
                                22 июня 1941 года как должно было поступить советское правительство?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X