Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Прям сразу захотелось встретиться.
    Следует почитать добровольное общение с хамоватым человеком за высшую доблесть)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    А вот Баудолиныч брезгует со мной контачить))
    Что-ты! Не брезгую! Боюсь же) Я вообще боюсь людей, которые сарказм в упор не видят)

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Убийство мирного человека может быть проявлением добра - например эвтаназия. Соответствует вполне.
      То есть вы предполагаете, что должен быть человек, имеющий право судить - жить другому человеку или нет?
      А так же должен быть человек, приводящий решение судьи в исполнение?

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Ну да, для человека, далекого от электронники любая схема кажется запутанной и непонятной. Наверное такому человеку и не надо смотреть внутрь электроприборов)
        Время показало, что толстовщина есть чухня, выработанная сознанием писателя пребывающего в депресняке и в поисках смысла жизни, которая благополучно почила в забвении.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          А это не я) Это Фриц приводил как пример беспристрастности, что пророссийские СМИ тоже тут "разоблачали".
          А то что "понимание патриотизма для всех своё и разное." - в этом как раз и проблема. Что патриотизм, что фашизм - вполне конкретные определения. И то, что кто-то думает, "что-то своё" и при этом вешает ярлыки, сам не понимая о чем говорит - беда.
          Когда задаешь вопрос "и что же такого фашисткого" в хунте?" В ответ получаешь "ну для _меня_ это фашизм" и вся аргументация.
          да это и не важно кто приводил в пример, я о другом, о том чего вы не хотите видеть
          ну пра, конкретные определения, и кто подпадает под определение "фашизм"? Парагвай штоле???

          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          Выложили только то, что хотели выложить. Не более.
          попахивает цитатой мэра Киева)))))) без обид)))
          ну факты кто-нибудь опроверг? нет. лишь какие-то фото комбайнов с космоса
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            То есть вы предполагаете, что должен быть человек, имеющий право судить - жить другому человеку или нет?
            А так же должен быть человек, приводящий решение судьи в исполнение?
            Да, разумеется. В случае эвтаназии - "человек, имеющий право судить" - это сам неизлечимо больной. А человек "приводящий решение судьи в исполнение" - медицинский специалист.
            И, позволю себе пародию на вас:

            То есть вы предполагаете, что смертельно больной человек, с жуткими болями, которому врач не может выписать лекарств (ФСКН сплошь врачей ловит да ветеринаров с кондитерами -им не откупиться) должен страдать?

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              А вот Баудолиныч брезгует со мной контачить))
              Что-то "мы" когда-то про проЭкцыи говорили?
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Я вообще боюсь людей, которые сарказм в упор не видят)
                Мне искать твой сарказм в теме про Великую Отечественную иль здесь, начиная с мирных демонстрантов Майдана с бутылями самопального напалма?

                Комментарий


                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  да это и не важно кто приводил в пример, я о другом, о том чего вы не хотите видеть
                  А чем, простите, мое "не хотеть" видеть хуже вашего?) Я считаю они абсолютно равнозначны. И только на это и указываю.

                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  ну пра, конкретные определения, и кто подпадает под определение "фашизм"? Парагвай штоле???
                  Ну вот, а говорите читали меня) Нет, не Парагвай)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Мне искать твой сарказм в теме про Великую Отечественную иль здесь, начиная с мирных демонстрантов Майдана с бутылями самопального напалма?
                  Не стоит смотреть внутрь электроприбора)

                  Комментарий


                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    Что-то "мы" когда-то про проЭкцыи говорили?
                    Ну прааально, у чела комплексов выше крыши, вот и закрывается в скорлупку от внешнего мира, то страхами, то брезгливостью. Помочь ему хочу))

                    Комментарий


                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                      Что-то "мы" когда-то про проЭкцыи говорили?
                      В защиту Кукарачи - именно так другой мой персонаж (Павлик) и формулировал отношение: "брезгую". Действительно мне неприятны хамящие люди.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Ну прааально, у чела комплексов выше крыши, вот и закрывается в скорлупку от внешнего мира, то страхами, то брезгливостью. Помочь ему хочу))
                      Ммм... Психотерапия по интернету) Моя любимая)

                      - - - Добавлено - - -

                      Хотя в случае Кукарачи - это карательная психотерапия))

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Да, разумеется. В случае эвтаназии - "человек, имеющий право судить" - это сам неизлечимо больной. А человек "приводящий решение судьи в исполнение" - медицинский специалист.
                        И, позволю себе пародию на вас:

                        То есть вы предполагаете, что смертельно больной человек, с жуткими болями, которому врач не может выписать лекарств (ФСКН сплошь врачей ловит да ветеринаров с кондитерами -им не откупиться) должен страдать?
                        Во-первых, Толстой ставит человеческую жизнь как наивысшую ценность и грех самоубийства, кажется, не отменял. Впрочем как и Ганди
                        Во-вторых, что делать если человек находится в коме? Кто решает?
                        В-третьих, я ничего не считаю по этому поводу. Хотя ... одна женщина много лет болеет раком в крайне тяжелой стадии, т.е. она умрет от рака. Испытывает тяжелейшие боли. Может стоило пару лет назад применить эвтаназию?

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ммм... Психотерапия по интернету) Моя любимая)
                          В реале же, олух)) В сети не практикую))

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                            Хотя в случае Кукарачи - это карательная психотерапия))
                            :lol2: Смотри, а то будет как зоошизоиды в случае с бездомными котиками, которых они отлавливают и сразу кастрируют

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            В реале же, олух)) В сети не практикую))
                            :lol2:
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                              :lol2: Смотри, а то будет как зоошизоиды в случае с бездомными котиками, которых они отлавливают и сразу кастрируют
                              - - - Добавлено - - -
                              :lol2:
                              Я вот, бывало, почитаю Кукарачу и прям силой давлю в себе желание лететь на крыльях любви к ней...

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Да, разумеется. В случае эвтаназии - "человек, имеющий право судить" - это сам неизлечимо больной. А человек "приводящий решение судьи в исполнение" - медицинский специалист.
                                Меспециалист, наделенный правом "приведения в исполнение", автоматически параллельно приобретает право судить))
                                Мы фсе умрем))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X