Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    причём тут дебилы и не дебилы? фактов бомбёжки мирного населения и гражданских объектов со стороны Киева тьма-тьмущая
    или хотите сказать что это всё подставы со стороны ополчения?
    При том, что факты бомбежки мирного населения со стороны Киева - муссируются рос СМИ и не проверяются (вспомним распятого ребенка?), а ополчение обеляется и косяки его замалчиваются. Со стороны укоСМИ - разумеется процесс прямопротивоположный. Так как аудитория здешняя - сочувствует именно повстанцам, то "охотно верит в то, что хочет верить" - поэтому тут вагоны разоблачений "лжи Укросми" и пара тройка вынужденных признаний факапов Российских. Вот и создается однобокая картина - УкроСМИ - сплошь врут, значит все так как показывает Россия. А нифига не так. Врут все. Только у России и бюджета поболе, и спецы покруче, думаю, чтоб врать достовернее.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    К сожалению не читал((
    Обрисуйте своими словами, как вы понимаете
    Почитайте - не хочу чтоб получилось "Рабинович напел"

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от AlexC Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Новомодные писаки под ЛСД не авторитет.
    Где-то я подобное слышал:
    Не читал, но осуждаю.
    Да?

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Показали отлично. Если вспомнить хронологию событий "булыжниками и огненными смесями" "агрессивные толпы" ответили именно на насилие со стороны Беркута.
      Оппаньки, чего-то я упустил. Жду доказательств насилия Беркута в виде применения коктейлей, цепей, камушков, для восполнения моего пробела.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

      Где-то я подобное слышал:
      Да?
      Как же да? Знаком с его нетленками, но не вштырило)

      Комментарий


        Сообщение от AlexC Посмотреть сообщение
        Оппаньки, чего-то я упустил. Жду доказательств насилия Беркута в виде применения коктейлей, цепей, камушков, для восполнения моего пробела.
        Оппаньки, вы что-то упустили. Жду доказательств обратного. Только ищите не "цепи и камни" - беркут же серьезная контора. Ищите стволы, гранаты и дубинки. Пока вы их будете искать - и упущенное наверстаете.)
        Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 08-28-2014, 10:22 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Почитайте - не хочу чтоб получилось "Рабинович напел"
          При чем здесь Рабинович?))
          Вы являетесь приверженцем концепции непротивления злу насилием.
          Я вам задал вопросы: Что такое зло? Что такое насилие? Что такое непротивление злу насилием?
          Ну понятно, я не прошу вас кидать мне ссылки на мегафилософов или исходники из Толстого, мы не на филфаке, я прошу вас ответить ответить своими словами.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Оппаньки, вы что-то упустили. Жду доказательств обратного. Только ищите не "цепи и камни" - беркут же серьезная контора. Ищите стволы, гранаты и дубинки. Пока вы их будете искать - и упущенное наверстаете.)
            Уфф, значит не упустил таки. Нет таких фактов.

            Комментарий


              Сообщение от AlexC Посмотреть сообщение
              Уфф, значит не упустил таки. Нет таких фактов.
              Разумеется, я прав - никаких фактов отрицающих вы не привели. И не приведете)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              При чем здесь Рабинович?))
              Ну дык:
              Встречаются два еврея:
              — Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
              — А где ты их слышал?
              — Да мне Мойша напел…
              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Вы являетесь приверженцем концепции непротивления злу насилием.
              Я вам задал вопросы: Что такое зло? Что такое насилие? Что такое непротивление злу насилием?
              Ну понятно, я не прошу вас кидать мне ссылки на мегафилософов или исходники из Толстого, мы не на филфаке, я прошу вас ответить ответить своими словами.
              Серьезно, прочитайте первые несколько страниц и вы все поймете.)))
              А потом, если будет желание - расскажете мне что такое Добро, Радость и прочие абстрактные понятия;)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Серьезно, прочитайте первые несколько страниц и вы все поймете.)))
                А потом, если будет желание - расскажете мне что такое Добро, Радость и прочие абстрактные понятия;)
                Ну то есть вы не можете объяснить?
                Просто не хватает слов или не понимаете приверженцем чего являетесь?

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Ну то есть вы не можете объяснить?
                  Просто не хватает слов или не понимаете приверженцем чего являетесь?
                  Просто хочу, чтоб прочитали) Че за дет сад "не хватает"?)) "Не умеете гуглить книжки?")

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Разумеется, я прав - никаких фактов отрицающих вы не привели. И не приведете)
                    Примитивный приемчик) Продолжай чувак пляску на чужих костях.

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Просто хочу, чтоб прочитали) Че за дет сад "не хватает"?)) "Не умеете гуглить книжки?")
                      )) Когда я читаю книжку - я изучаю мысль и мнение автора.
                      В данном случае меня интересует ваша мысль и ваше мнение.

                      Комментарий


                        Сообщение от AlexC Посмотреть сообщение
                        Примитивный приемчик) Продолжай чувак пляску на чужих костях.
                        Это, друг мой - твой приемчик. Ты его пытался провести. Ежу понятно, что на любой факт какой бы я не привел - в интернете найдется 5 опровержений.

                        Комментарий


                          Макаревич написал открытое письмо Путину с просьбой оградить заслуженного артиста от травли)

                          Чудак-человек, поступки аморальные совершает, на действующего президента и его политику ушат помоев льет, а как общество отреагировало и плеваться начало, так сразу к государю на поклон.

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            )) Когда я читаю книжку - я изучаю мысль и мнение автора.
                            В данном случае меня интересует ваша мысль и ваше мнение.
                            а я его выражал сто раз:
                            "Не начни ДНР вооруженное восстание - жертв среди мирного населения было бы на порядок меньше". Ответили злу насилием - породили большее зло.
                            А теперь все же прочтите первые страницы)

                            Комментарий


                              Не может никто здесь приводить фактов. "Новости" делают для простых людей, простые люди ведутся.

                              А то, что местных не берут в ополчение, я "взяла" из разговора с молодым мужчиной, которого не взяли в ополчение с аргументом "нафига тебе это надо, нам и без вас бойцов хватает, беги лучше". Этот мужчина, к слову, подготовил бомбоубежище в своем подвале, провел свет, сделал вентиляцию, склад необходимых вещей, а однажды пришел некий дядя, отжал у него этот подвал, и свез туда свой товар или что-то там еще, чтоб не погиб под бомбежкой.
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                а я его выражал сто раз:
                                "Не начни ДНР вооруженное восстание - жертв среди мирного населения было бы на порядок меньше". Ответили злу насилием - породили большее зло.
                                А теперь все же прочтите первые страницы)
                                насколько ВСЕМ известно насилие началось как раз таки в сторону не склонивших головы перед продажной властью
                                или опять у Путина денег больше было и поэтому мы так думаем?
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X