Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Путин пожал руку Пороша, как расценить это рукопожатие?
    Ясен пень, что Россия не находится в состоянии войны и более того оказывает гуманитарную помощь,
    но пожать руку главарю банды нацистов, который объявил жителей террористами и отдал приказ
    бомбить ДНР, ЛНР, как это понимать, мир любой ценой.
    Не означает ли это, что на Земле уже не осталось ни одного порядочного человека.
    Или это знак благодарности за то, что хоть как то удалось компенсировать ухудшающуюся демографическую ситуацию России?
    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Сколько слов через уста Путина звучало в отношении Украинской власти, итог рукопожатие, протокол называется.(((
    После обстрела Российской территории - протокол.(((
    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Уж лучше дворником, чем таким политиком, продажным.
    Наверное по этому об Россию все ноги вытирают.
    опа, сорри конечно. Из всего праведного гнева не уловила сути...А что Путин должен был сделать?На официальной встрече надуть губешки?
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      PS Ну как без меня тут, Маафир? Говорил же - за тебя примутся;)
      Олег, вот не надо Маафира к себе приравнивать. Мы Оша любим давно и нежно))) Можем подтрунивать друг над другом, но не более.

      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
      опа, сорри конечно. Из всего праведного гнева не уловила сути...А что Путин должен был сделать?На официальной встрече надуть губешки?
      Да ладно, Путин руки потом спиртом протёр)))
      Последний раз редактировалось Ondatra; 08-27-2014, 12:48 PM.
      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

      Комментарий


        Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
        Олег, вот не надо Маафира к себе приравнивать.
        Да упаси боже. Я и пришел "взять огонь на себя". Ош ваш дискредитирует оппозицию)

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Да упаси боже. Я и пришел "взять огонь на себя".
          А с тобой уже не интересно...Ты предсказуем...((
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            А с тобой уже не интересно...Ты предсказуем...((
            То ли дело ты!))

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Да упаси боже. Я и пришел "взять огонь на себя". Ош ваш дискредитирует оппозицию)
              А он был в оппозиции? Не льсти себе)))
              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

              Комментарий


                Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                А он был в оппозиции? Не льсти себе)))
                Неа. Не был. Просто без оппозиции тема превращается в кисейные жилеты под репродуктором информбюро. Это скучно - нужен конфликт. Поэтому за неимением явных "врагов" (их же "победили") ищем врагов среди своих. Вот Маафир не слишком чета Путина любит - заклювать)
                А когда нормальный "враг" есть - Маафир конечно свой))

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Неа. Не был. Просто без оппозиции тема превращается в кисейные жилеты под репродуктором информбюро. Это скучно - нужен конфликт. Поэтому за неимением явных "врагов" (их же "победили") ищем врагов среди своих. Вот Маафир не слишком чета Путина любит - заклювать)
                  А когда нормальный "враг" есть - Маафир конечно свой))
                  Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Неа. Не был. Просто без оппозиции тема превращается в кисейные жилеты под репродуктором информбюро. Это скучно - нужен конфликт. Поэтому за неимением явных "врагов" (их же "победили") ищем врагов среди своих. Вот Маафир не слишком чета Путина любит - заклювать)
                    А когда нормальный "враг" есть - Маафир конечно свой))
                    Да, Маф имеет свою точку зрения...Но не подтасовывает ссылки как Павлег...
                    Кстати,через 20 постов ты как будешь называться?)))
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Серьезный парень. Был.
                      Этот попроще, но тоже...
                      Самое интересное, что инфа соб-но говоря об одном и том же, но взята с противоборствующих сайтов.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Нее. Вот не надо смотреть видео "снятое своими" - по таким видео все белые и пушистые. Вот первая попавшаяся ссылка

                        Обстреляли артиллерией и минометами. Видимо город. Когда так делала "хунта" - тут резко осуждали. Ща молчок.
                        Я сравнивал - приводил в пример Грозный: "там другое". Фиг там - то же самое.
                        PS Ну как без меня тут, Маафир? Говорил же - за тебя примутся;)
                        чёто вы какой-то бред несёте в массы...
                        полно инфы в инете где мирные жители уезжают со своих городов и сёл.
                        и в вашей ссылке указано "...Атака началась с артподготовки, позиции силовиков обстреляли ...".... позиции силовиков, и не секрет эти их позиции. прям по ним и долбили, а не хаотично по всему району куда попадётся как у хунты....
                        и на мой вопрос про Порошенко вы не ответили...
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          чёто вы какой-то бред несёте в массы...
                          полно инфы в инете где мирные жители уезжают со своих городов и сёл.
                          и в вашей ссылке указано "...Атака началась с артподготовки, позиции силовиков обстреляли ...".... позиции силовиков, и не секрет эти их позиции. прям по ним и долбили, а не хаотично по всему району куда попадётся как у хунты....
                          Чой-та бред? Из Славянска тоже уезжали. Да не все. "Хунта" тоже стреляла не куда попало, а туда где _по её мнению_ позиции "террористов". Позиции силовиков тоже 100% неизвестны. И не забывайте это же "кроваваяхунтавспомнитеодессу" - чего им стоит прямо в жилых домах засесть?
                          Давайте сформулирую вопрос: Вы уверены, что от артподготовки повстанцев не пострадал и впредь не пострадает ни один мирный житель?

                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          и на мой вопрос про Порошенко вы не ответили...
                          Вопроса про Порошенко я не нашел. Ну и не разбираюсь я в Порошенках в любом случае.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Дык с кого спрашивать-то? Вот ща пошли повстанцы в наступление, заимели артиллерию. В том числе реактивную, вроде, а? Если войска "хунты" засядут в городе - будут по ним лупить не хуже, чем "укры" по Славянску. Да поди уже обстреливают. Я особо не слежу.
                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            в смысле с кого спрашивать??? с Порошенко есессно. вот когда случится обстрел ополченцами мирных жителей (которые уже в большей части покинули предполагаемые территории) тогда и спрос. а сейчас конкретно с Порошенко, верховный главнокомандующий как ни как.
                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Чой-та бред? Из Славянска тоже уезжали. Да не все. "Хунта" тоже стреляла не куда попало, а туда где _по её мнению_ позиции "террористов". Позиции силовиков тоже 100% неизвестны. И не забывайте это же "кроваваяхунтавспомнитеодессу" - чего им стоит прямо в жилых домах засесть?
                            Давайте сформулирую вопрос: Вы уверены, что от артподготовки повстанцев не пострадал и впредь не пострадает ни один мирный житель?


                            Вопроса про Порошенко я не нашел. Ну и не разбираюсь я в Порошенках в любом случае.
                            а не надо в них разбираться, на то психологи есть)
                            ну пока нет такой информации что от арт подготовки "повстанцев" пострадали мирные жители, а вот со стороны хунты полным полно.
                            давайте анализировать ситуацию по мере её обновления.
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              "Хунта" тоже стреляла не куда попало
                              Так и есть, целенаправленно била по жилым домам, больницам, детским садам, промпредприятиям, коммунальным объектам. Потому и жертв среди мирных граждан много... А у ополченцев после обстрелов ноль потерь.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Если войска "хунты" засядут в городе - будут по ним лупить не хуже, чем "укры" по Славянску. Да поди уже обстреливают. Я особо не слежу.
                              Это заметно, что цель сего троллинга не следить за событиями с последующим обсуждением, а шиворот навыворот их выворачивать, совершенно не вникая в их суть и их истоки.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                                Да ладно, Путин руки потом спиртом протёр)))
                                . . . и тооонким-тооонким слоем ))) Эт про то, как спирт на протирку танкового оборудования выдается :)
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X