Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Стандарт, видать совсем недавно ввели?
    Просто Кэмерон напыщенный индюк)) что он, кстати, доказывает в своих многочисленных интервью))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    В общем как и ожидалось Порош не внял Меркель и договариваться ни с кем не захотел, выдвинул ряд невыполнимых требований и свалил с Минска
    Не случайно Госдеп США в упор не видел зеленых человечков в Крыму. им Крым нужен был что сплотить Украинское общество и дать шанс Порошу сколотить нациское, фашистское государство и затем пользуясь территориальным спором по поводу Крыма втянуть всю Украину в бойню с Россией... Днр и лнр срывают этот сценарий, поэтому и бомбит мирное население фосфорными бомбами, ибо без Востока пятнадцатимиллионная Галиция уже вообще ни на что годна не будет. Порош и его хозяева кровно заинтересованы в промышленном и людском потенциале Востока. Без Востока проект Украина бессмысленен...
    Мирный план парашенки все тот же что был в мае))
    сепаратисты сдаются
    10км буферная зона на границе с Россией
    частичная дэцентрализация.

    Они там в Киеве дебилы штоле?
    Армия Новороссии насчитывает 20 тысяч подготовленных бойцов, за три месяца получивших боевой опыт. и люто возненавидевших жовто-блакитных.
    Как этих людей можно заставить сдаться? Укры терпят поражения, полная деморализация. Качество резервов после 3-й мобилизации весьма сомнительно.
    Печально то, что мирные переговоры на условиях ополченцев могут не начаться до выборов в Раду

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Ой ... эт я про Маа.
      Маа забыл пожать руку оппоненту))) А так все правильно сказал. Реакция нормального мужика)
      ;)

      Комментарий


        ...............
        aTBbvORCPR4.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Заткни свой хавальник поганый.
          И ваще, я имею моральное право писать, а вот тебе не мешает придержать язычок.
          Эвано как! А чем это ты, прости, лучше в "морально-правовом" смысле?

          Комментарий


            Сообщение от сын золушки Олег Посмотреть сообщение
            Эвано как! А чем это ты, прости, лучше в "морально-правовом" смысле?
            Ваше время истекает....ваше время истекает....(с)
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Ваше время истекает....ваше время истекает....(с)
              Олег - хумляльт) Так что рановато ты радуешься;)

              Комментарий


                Сообщение от хумляльт- Олег Посмотреть сообщение
                Так что рановато ты радуешься;)
                Я огорчаюсь...скучать буду...)))
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Не со всем согласен, но в целом верно:


                  - - - Добавлено - - -

                  В Донецке также ликвидирована бригада наводчиц, в которую входили две женщины: 40-летняя жительница города и ее дочь, которой всего 15 лет: «Обе устанавливали радиомаячки для артстрельбы. За каждую установку они получали по 1000 гривен. Эти убийцы получали деньги, а потом любовались телами разорванных в клочья людей: стариков, женщин, детей». Наводчицу украинских силовиков задержали ополченцы и выставили ее на позор в Донецке.

                  1409121731_66050_1.jpg

                  Жестоко, а справедливо?

                  Комментарий


                    Странные, по крайней мере, для меня, звучат рассуждения по поводу того, что западники хоть и нацисты, но тоже славяне, заблудшие овцы поддавшиеся пропагандистской машине. Нет, народ, все несколько иначе.
                    Разве плохо жили прибалты во времена СССР или та же Грузия. Кто из жителей России мог похвастаться шикарными особняками, как в Прибалтике или количеством банкнот в кармане ,
                    как у грузин. А что собственно производила Прибалтика, да по большому счету ни-хре-на, что могло способствовать экономическому росту государства. И вот эти зажравшиеся коты, возомнили себя успешными во всех отношениях супер людьми и решили, что они могут жить еще лучше. Но, как ни странно попали в просак, оказалось, что шпроты ест только пост советское пространство, а в Европе, они хахер не нужны, как и РАФы, ВЭФы и прочее. Ну что же, дело сделано, пора инженерам собираться в Европу работать прислугой, все же не могут быть президентами или на худой конец депутатом парламента.
                    Тоже, самое и на Украине, пока Донбасс зарабатывал профессиональные заболевания, западная ее часть нагуливала жирок, рассуждая, что изначально была киевская Русь! Какая историческая несправедливость, правда, жы, западников кинули.
                    А на Донбассе таких рассуждений не было, некогда, работать надо было, как не крути, а западная часть кушать хотела.
                    Им бы, западникам, проявить заботу о востоке, предоставлять пансионаты, курорты для отдыха и лечения… Чё, это я? Они ж позаботились, разгромили весь восток, вот только не благодарные шахтеры и металлурги не правильно поняли и съехали в Россию, а те кто совсем не благодарен пошли в ополчение. Развлекуха, у шахтеров и металлургов такая, мочить истинных патриотов с запада. Не ну правда же сволочи, к ним в гости, с добрыми намерениями, а они Нону выкатили и давай шмалять по чем не попадя. К ним и самолеты отправляли, чтобы шахтеры и металлурги любовались праздничным фейерверком и с гаубиц салютовали, а им все нипочем, так и продолжают уничтожать весь интеллектуальный запас украинской нации.

                    Короче, если кому дюже жаль, этот интеллектуальный запас с запада, то постройте заповедник рядом с собой и поселите многострадальных нацистов, но я бы порекомендовал, все же террариум.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      В Донецке также ликвидирована бригада наводчиц, в которую входили две женщины: 40-летняя жительница города и ее дочь, которой всего 15 лет: «Обе устанавливали радиомаячки для артстрельбы. За каждую установку они получали по 1000 гривен. Эти убийцы получали деньги, а потом любовались телами разорванных в клочья людей: стариков, женщин, детей». Наводчицу украинских силовиков задержали ополченцы и выставили ее на позор в Донецке.

                      [ATTACH=CONFIG]161893[/ATTACH]

                      Жестоко, а справедливо?
                      Да нуу...нашли бригаду...Похоже на фейк Пвлюковичей...)))
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Эвано как! А чем это ты, прости, лучше в "морально-правовом" смысле?
                        Боюсь за тебя, ягненочком станешь.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Боюсь за тебя, ягненочком станешь.
                          Не бойся, он вообще-то примерно так и позиционировал свои взгляды пару месяцев назад

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Ой ... эт я про Маа.
                            Так че ты про меня там
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Боюсь за тебя, ягненочком станешь.
                              Да? А ты не бойся. Это вполне по-фашистки считать себя "более морально-правым." Вона речь Гиммлера, а?
                              … У нас было моральное право, у нас был долг перед своим народом уничтожить этот народ, который хотел уничтожить нас. … И это не причинило никакого вреда нашей внутренней сущности, нашей душе, нашему характеру…
                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Не бойся, он вообще-то примерно так и позиционировал свои взгляды пару месяцев назад
                              Да... куда там Льву Толстому да Махатме Ганди до вас "волков")))
                              Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 08-27-2014, 11:40 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Не бойся, он вообще-то примерно так и позиционировал свои взгляды пару месяцев назад
                                Ха...пару месяцев...который год как позицирует ...коленно-локтевые взгляды...))
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X