Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    А уж тем более про меня "делить по признаку нации специалист"... Капец. Давай-ка пруф, гражданин "неголословный".

    - - - Добавлено - - -



    Это не ложь, а чистая правда. Признаки фашизма читай - и смотри со сколькими лично ты согласен.
    И как бы ты не "понимал фашизм иначе" - у него есть конкретные признаки и определение.
    Я ж тебе скинул пруф двум сообщениями раньше. Ты обвиняешь всех в том что мы защищаем повстанцев только потому что они русские. Ты прямо так и написал. Какой теб пруф еще нужен? Это ложь. Я нигде не писал что поддерживаю ополченцев по национальному признаку . Ты солгал и должен это признать
    Я поддерживаю повстанцев так как осуждаю действия госдепа захвалившего власть в суверенной стране. Приведшего через механизм цветных революций (5млрд) к власти откровенный нацистов. Осуждаю преступления нациского режима Киева часть из них - Одесса 2го мая, снайпера майдана и расстреалы мирных демонстраций авиаударами
    Что касаетс твоей статейки - то я тебе уде писал что написана она фактически геополиьическими противниками рф, поэтому ориентироваться на нее нельзя. Про нацизм и фашизм Киева смысла нет особо писать - тут уже скидывали ссылку например на белую книгу преступлений хунты - там записано уничтожение людей по национальному признаку, факельные шествия (кстати слово фашиз как раз от итальянского слова факел и происходит) факельные шествия Киева фактически копия факельных шествий Италии (сценария прямо под копирку) и направлены
    Ти шествия за чистоту рассы истинных украинцев. Нацисты одним словом. Почему ты это обходишь?

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Да хоть ты зараскладывайся. Я Умберто Эко доверяю на два порядка больше, чем твоим полочкам.
      У фашизма есть определение. Называя кого-то фашистским государством - ты не говоришь "имеет признаки от начала". Либо ты лажаешь с терминологией, либо сознательно искажаешь её, себе в угоду. В масштабе госпропаганды - явно не лажают, а пользуются заложенными еще мощной советской идеологией шаблонами - "мы победители фашизма - фашизм не у нас".
      Если ты не приемлешь логику - это твои проблемы.
      Не стоит загонять окружающих в искусственно созданные рамки

      Комментарий


        Между тем ополченцы на под ступах к Мариуполю
        Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики утверждают, что вышли на подступы к Мариуполю. "Мы прошли Новоазовск, он под нашим контролем, вышли непосредственно к Мариуполю.

        Думаю, что освобождение города - дело ближайших дней, у нас все для этого готово", - заявили "Интерфаксу" в штабе ополчения ДНР. Собеседник агентства утверждает, что "Мариуполь в спешном порядке покидают чиновники прокиевской донецкой облгосадминистрации, служившая киевским властям милиция и многочисленные информаторы".

        "Бегут все сторонники киевского режима, покидают город и уезжают как в Киев и западнее, так некоторые пытаются под видом беженцев уехать в Россию. Очевидно, что они понимают, что штурм города не за горами. Скоро мы Мариуполь освободим", - сказал собеседник агентства.

        Источник: http://www.interfax.ru/393667

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          22 июня 1941 года как должно было поступить советское правительство?
          Не договариваться с Германией в 39 про Польшу, может быть?

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Порядка с Хаосом.
            Бредите?
            Не изучив абсолютно проблему кидаетесь обвинениями, приписываете зачем-то Толстого, хотя даже наверно не читали его философских трудов и однозначно и откровенно занимаетесь вбросом тезисов негативно окрашивающих одну из сторон конфликта не имея доказательств, забывая о том, что в гражданской войне всегда виноваты властьимущие, а воюет народ.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Не договариваться с Германией в 39 про Польшу, может быть?
            Мюнхенский сговор? Не, не слышал

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Я ж тебе скинул пруф двум сообщениями раньше. Ты обвиняешь всех в том что мы защищаем повстанцев только потому что они русские. Ты прямо так и написал. Какой теб пруф еще нужен? Это ложь. Я нигде не писал что поддерживаю ополченцев по национальному признаку . Ты солгал и должен это признать
              Да фиг там. "Русский мир" не имеет национального признака.

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Я поддерживаю повстанцев так как осуждаю действия госдепа захвалившего власть в суверенной стране. Приведшего через механизм цветных революций (5млрд) к власти откровенный нацистов. Осуждаю преступления нациского режима Киева часть из них - Одесса 2го мая, снайпера майдана и расстреалы мирных демонстраций авиаударами
              А куда их твоего сообщения пропал "фашизм", а? Стал внезапно нацистким режим Киева. Дошло?

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Что касаетс твоей статейки - то я тебе уде писал что написана она фактически геополиьическими противниками рф, поэтому ориентироваться на нее нельзя. Про нацизм и фашизм Киева смысла нет особо писать - тут уже скидывали ссылку например на белую книгу преступлений хунты - там записано уничтожение людей по национальному признаку, факельные шествия (кстати слово фашиз как раз от итальянского слова факел и происходит) факельные шествия Киева фактически копия факельных шествий Италии (сценария прямо под копирку) и направлены
              Ти шествия за чистоту рассы истинных украинцев. Нацисты одним словом. Почему ты это обходишь?
              Материал статейки основан на У. Эко. Он видел фашизм живьем и умнейший человек вообще. Его эссе я тоже много раз давал - но там "многобукв" - ты читать, например, не стал. Хоть этимологию слова знал, что ли.
              Почему обхожу? Да потому, что фашисты рядом со мной - для меня куда тревожнее, чем "фашисты" в Киеве.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Бредите?
              Не изучив абсолютно проблему кидаетесь обвинениями, приписываете зачем-то Толстого, хотя даже наверно не читали его философских трудов и однозначно и откровенно занимаетесь вбросом тезисов негативно окрашивающих одну из сторон конфликта не имея доказательств, забывая о том, что в гражданской войне всегда виноваты властьимущие, а воюет народ.
              Отнюдь не брежу. Вы пытаетесь вывести дискуссию на абстрактный уровень "что есть зло?" А я пресекаю по мере сил конкретикой. Когда надоело - получите в ответ на "добро или зло" - "порядок или хаос".

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Мюнхенский сговор? Не, не слышал
              А чо так? Забывать как с "фашистами" дружили не надо.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Отнюдь не брежу. Вы пытаетесь вывести дискуссию на абстрактный уровень "что есть зло?" А я пресекаю по мере сил конкретикой. Когда надоело - получите в ответ на "добро или зло" - "порядок или хаос".
                Ой-ли. Не зная предмета обсуждения, обсуждаете его цвет))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                А чо так? Забывать как с "фашистами" дружили не надо.
                Вот,вот не надо. Мюнхенский сговор можно считать началом Второй Мировой войны.
                "Я привез в Англию мир" кричал один чудак, размахивая какой-то бумажкой

                4 октября 1938 года французский посол в Москве Робер Кулондр отмечал, что мюнхенское соглашение «особенно сильно угрожает Советскому Союзу. После нейтрализации Чехословакии Германии открыт путь на юго-восток». Об этом же говорится и в дипломатических документах США, Франции, Германии, Италии, Польши и других стран

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Ой-ли. Не зная предмета обсуждения, обсуждаете его цвет))
                  Как и вы, мой друг)

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Вот,вот не надо. Мюнхенский сговор можно считать началом Второй Мировой войны.
                  "Я привез в Англию мир" кричал один чудак, размахивая какой-то бумажкой
                  Замечательно, но я отвечал на другой вопрос)

                  - - - Добавлено - - -

                  Я всё жду восторженных воплей Вивы, о том, что я за 1000 перевалил и не... не знаю чего я по-его мнению должен был сделать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Как и вы, мой друг)
                    Ошибаетесь))

                    Замечательно, но я отвечал на другой вопрос)
                    Это называется причинно-следственная связь))

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Я всё жду восторженных воплей Вивы, о том, что я за 1000 перевалил и не... не знаю чего я по-его мнению должен был сделать.
                      С прискорбием резюмирую,что проэкт-"Павлег"-словоблуда и подтасовщика-имеет место продолжатся...
                      Неужели ты не исчерпал себя???
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Баудолин Олег похож на смс-робота, на каждое входящее смс он отправляет смс в ответ и не важно с каким текстом))))))
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          В Госдепе и не такие спецы есть..
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Да фиг там. "Русский мир" не имеет национального признака.


                            А куда их твоего сообщения пропал "фашизм", а? Стал внезапно нацистким режим Киева. Дошло?


                            Материал статейки основан на У. Эко. Он видел фашизм живьем и умнейший человек вообще. Его эссе я тоже много раз давал - но там "многобукв" - ты читать, например, не стал. Хоть этимологию слова знал, что ли.
                            Почему обхожу? Да потому, что фашисты рядом со мной - для меня куда тревожнее, чем "фашисты" в Киеве.

                            - - - Добавлено - - -


                            .
                            Олег ты меня обвинил в поддержке повстанцев по национальному признаку, на требование извиниться отвечаешь фиг вам , грубишь парниша...
                            И врать заканчивай, некрасиво постоянно врать

                            Комментарий


                              А тем временем......

                              18 августа
                              Росатом поставил ядерное топливо в Украину
                              Компания ТВЭЛ, подразделение госкорпорации Росатом, поставила ядерное топливо в Украину в июле текущего года на сумму порядка ста миллионов долларов США. Увеличение потребления украинскими АЭС российского ядерного топлива за период с января по июль 2014-го года на 73,4% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года не говорит о росте импорта ЯТ из РФ, а свидетельствует о неравномерности поставок в связи с периодичностью перезагрузки тепловыделяющих сборок на реакторах.

                              Комментарий


                                Родители солдат по всей России получают письма об «отправке в Луганск»
                                и про 10 или 9 десантников информация гуляет.
                                это как понимать?
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X