Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Ну выпили люди, приперлись лопочут чего-то, молодцы даже пьяные идкт поддержать чего-то там... Узбекистан, Таджикистан...
    Это я Станиславу. А вообще на майдане вот такие же и стояли, кстати.
    Последний раз редактировалось ; 03-11-2014, 11:19 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      Это я Станиславу. А вообще на майдане вот такие же и стояли, кстати.
      А еще рядом там стоял правый сектор с лозунгами "Москалей на ножи" "Бандере слава" ну и "Банду геть" за компанию. Результат такого плюрализма мнений мы видим сейчас.
      Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-11-2014, 11:28 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        А еще рядом там стоял правый сектор с лозунгами "Москалей на ножи" "Бандере слава" ну и "Банду геть" за компанию. Результат такого плюрализма мнений мы видим сейчас.
        А рядом с этими россиянами Ленин лежит.

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          А рядом с этими россиянами Ленин лежит.
          Лежит. Лежит. Он - как символ. как египетские мумии же лежат, как пирамиды стоят так и он лежит. Ни кому не мешает ) Тебе мешает?

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Лежит. Лежит. Он - как символ. как египетские мумии же лежат, как пирамиды стоят так и он лежит. Ни кому не мешает ) Тебе мешает?
            Мне нет. И меня искренне удивляют попытки сэкономить бюджет страны Ленина перезахоронив. Ты реально не понял, к чему я про Ленина сказал? Я переформулирую: А рядом с этими россиянами японские туристы ходят.

            Комментарий


              и? Фриков смотреть хочешь? Ну на
              Ооо, смотрю ты не в теме? Это полковник Разумовский. Его организация "Каскад" делит
              свое влияние с "Правым сектором", в городе Киев. После гос. переворота. Это не фрик... к сожалению.

              Комментарий


                Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                Ооо, смотрю ты не в теме?
                Не в теме. Но кто такой Жириновский - знаю.

                Комментарий


                  Если не знаешь кто делает "революции", о чем споришь?
                  Блин, забыл кто ты есть, иди ... спать короче!

                  Комментарий


                    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                    Если не знаешь кто делает "революции", о чем споришь?
                    Блин, забыл кто ты есть, иди ... спать короче!
                    Знаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                      Блин, забыл кто ты есть...
                      ))) а я вот все с систематикой этой особи никак не определюсь: Conepatus humboldtii или Mydaus marchei??? Или межвидовой гибрид?

                      Комментарий


                        Каммрады, сорри, пропал в украинском триллере, пишу конспект))
                        вот так закаляется Сталь!!! Убей в себе маскаля!!! Слава Украине!!! За нашу и вашу свободу!!!

                        Комментарий


                          Пашка готов спорить о чем угодно. У него нет своего мнения, у него есть желание спорить. Поэтому говорить с ним бесполезно. Это разговор с простенькой микросхемой возвращающей эхом твои же слова. Только оттенок слов меняет программа. Добавляет отрицание если было утверждение, и наоборот

                          - - - Добавлено - - -

                          Официальное рейтинговое агентство Британии опубликовало данные опроса американцев на тему как вы относитесь к участию США в украинских событиях
                          Порядка 70% американцев считает что США не должно участвовать в украинском конфликте и ухудшать отношения с Россией из за Украины

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Пашка готов спорить о чем угодно. У него нет своего мнения, у него есть желание спорить. Поэтому говорить с ним бесполезно. Это разговор с простенькой микросхемой возвращающей эхом твои же слова. Только оттенок слов меняет программа. Добавляет отрицание если было утверждение, и наоборот
                            В любой непонятной ситуации - спорь.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              В любой непонятной ситуации - спорь.
                              Это точно: в споре рождается истина. Поэтому в непонятной ситуации лучше спорить - это активирует мозг - чем верить пропаганде.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Пашка готов спорить о чем угодно. У него нет своего мнения, у него есть желание спорить. Поэтому говорить с ним бесполезно. Это разговор с простенькой микросхемой возвращающей эхом твои же слова. Только оттенок слов меняет программа. Добавляет отрицание если было утверждение, и наоборот
                              Не можешь переспорить простенькую микросхему?)

                              Комментарий


                                Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                                Каммрады, сорри, пропал в украинском триллере, пишу конспект))
                                вот так закаляется Сталь!!! Убей в себе маскаля!!! Слава Украине!!! За нашу и вашу свободу!!!
                                тамбовский волк тебе камрад, чепушило фигов
                                Последний раз редактировалось Маафир; 03-12-2014, 09:35 AM.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X