Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    В противном случае США и Евросоюз не исключают введения против России разного рода санкций.
    Читать полностью: http://news.nur.kz/305906.html



    - - - Добавлено - - -



    что она говорила? )
    Еще не прослушала) Позднее напишу...

    ____________________________________________

    Она говорит о том, что прокуратура будет отстаивать интересы народа, согласно Конституции, а не Правительства, пришедшего к власти , шут его знает, каким способом...
    Еще я уловила, что она назначена на должность Генерального прокурора Крымской Автономии ( правильно ли обозначила административную единицу?) совсем недавно.
    Последний раз редактировалось Nail; 03-12-2014, 07:34 PM.

    Комментарий


      Ааа...., а то я смотрю на такую красоту и ниче не соображаю, с головой что-то делается)

      Комментарий


        Губы поджаты и тонкие, говорит сквозь зубы, тяжко кому то будет.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Ааа...., а то я смотрю на такую красоту и ниче не соображаю, с головой что-то делается)
          Ну волнуется гарна дивчина...
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            Губы поджаты и тонкие, говорит сквозь зубы, тяжко кому то будет.
            Бггг ) не, все Наташки обычно сговорчивые), тут она реально пытается скрыть стресс, страх, несказать лишнего, потому рот поджимает - непроизвольная реакция.

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Бггг ) не, все Наташки обычно сговорчивые), тут она реально пытается скрыть стресс, страх, несказать лишнего, потому рот поджимает - непроизвольная реакция.
              Политика грязное дело...Кукловоды в стороне..???
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Наташки еще и решительные - так что не попади к ней под горячую руку..

                Комментарий


                  с места событий
                  База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                  Комментарий


                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    Электрон сфотать нельзя, потому, что сфотать нельзя ничего размером менее длины волны. Нельзя сказать что ты на такой "фотографии" видишь - электрон, атом, или 100 атомов. Это фундаментальное ограничение. Такое же, как нельзя достичь температуры -275 градусов цельсия. Все "фотографии" даже транзисторов современных процессоров - визуализация.
                    Спорь тут) Если не боишься опозориться) Я, чтоб тебя не подставлять в личке писал, но раз ты вопрос ставишь - давай, чо)
                    Опозориться. :-) смешной ты Паша. Даже если ты будешь считать меня тупым, или поймаешь на ошибке - прости но моя жизнь на этом не кончится. Даже если 10 таких как ты будут считать меня идиотом - я и в этом случае буду чуствовать отлично :-)
                    Как то Кукарача уже выразила свое отношение к твоему мнению - перечитай ))) я так же считаю

                    По элетрону тут писать не буду - это ветка не для физиков, а для политиков. Мы, на мой взгляд, и так много времени уделяем психологии и психиатрии разбираю твою натуру. Еще и физики тут не хватало.

                    Только напоомню на чем остановились и на что я жду ответа в личку - я тебе давал ссылки где ученые Швеции, России зафикисровали фотоны отразившиеся от электрона. Получивщее изображение они назвали фотографией электрона. Я с ними согласен и противоречий не вижу - для доказательства я тебе приводил определения фотографии где приведено более 40 способов зафикисровать объект, в том числе с епомошью электроэнергии, и это все будет фотограифией. Хотя электроэнергия к длине света отношения не имеет. Но с её помошью фотографируют. И рентгеном тоже фотографируют. И это не мое мнение - я приводил источники.
                    Но тут спорить не буду. Есть что сказать - пиши в личку.

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      писать не буду - это ветка не для физиков, а для политиков. Еще и физики тут не хватало.
                      просто напомнило:
                      — Нельзя присоединять Крым, это плохо скажется на нашей экономике...
                      — Уроки сделал?
                      — Сделаю, мам! Только напишу в тви еще совет президенту!

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Хотя электроэнергия к длине(волны) света отношения не имеет.
                        Танк,ты по запарке пропустил слово,я исправил...А то Павлику по инструкции , будет чем возразить...
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          Наташки еще и решительные - так что не попади к ней под горячую руку..
                          Борис Хигир? кстати его теория вполне работает. Фигг знает почему, но имя реально делает отпечаток на личности. имхо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Борис Хигир? кстати его теория вполне работает. Фигг знает почему, но имя реально делает отпечаток на личности. имхо.
                            Еще и фамилия на ская, ский. Дзержинский, Бжезинский, Гераклит Ефесский, Фалес Милетский, Василий Великий (епископ Кесарийский) , Зенон Александрийский, Периандр Коринфский, Эпименид Критский, Тимей Локрийский, Фома Аквинский, Диоген Лаэртский, Диоген Синопский, Диоген Аполлонийский, Диоген Селевкийский, Ал-др Афродизийский, Андроник Родосский, Антипатр Тарсийский, Аполлодор Кизикенский, Гекатей Милетский, Гераклид Понтийский, Гиппон Самосский, Диодор Сицилийский, Зенон Китионский, Зенон Сидонский, Зенон Элейский, Климент Александрийский, Метродор Хиосский, Окелл Луканский, Плутарх Афинский, Плутарх Херонейский, Птолемей Киренский, Стратон Лапсакский, Тимей Локрский, Филон Александрийский, Панетий Родосский, Аристип Киренейский, А. Македонский, Аристарх Самосский, Эразм Роттердамский и даже Жириновский.

                            Короче, кабздец неверным.
                            Последний раз редактировалось Маафир; 03-12-2014, 09:25 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Еще и фамилия на ская, ский. Дзержинский, Бжезинский, Гераклит Ефесский, Фалес Милетский, Василий Великий (епископ Кесарийский) , Зенон Александрийский, Периандр Коринфский, Эпименид Критский, Тимей Локрийский, Фома Аквинский, Диоген Лаэртский, Диоген Синопский, Диоген Аполлонийский, Диоген Селевкийский, Ал-др Афродизийский, Андроник Родосский, Антипатр Тарсийский, Аполлодор Кизикенский, Гекатей Милетский, Гераклид Понтийский, Гиппон Самосский, Диодор Сицилийский, Зенон Китионский, Зенон Сидонский, Зенон Элейский, Климент Александрийский, Метродор Хиосский, Окелл Луканский, Плутарх Афинский, Плутарх Херонейский, Птолемей Киренский, Стратон Лапсакский, Тимей Локрский, Филон Александрийский, Панетий Родосский, Аристип Киренейский, А. Македонский, Аристарх Самосский, Эразм Роттердамский и даже Жириновский.

                              Короче, кабздец неверным.
                              А чем вам наши фамилии на -ий,- ая не по душе... А счастливый обладатель такой фамилии... Вполне себе адекват...

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Еще и фамилия на ская, ский. Дзержинский, Бжезинский, Гераклит Ефесский, Фалес Милетский, Василий Великий (епископ Кесарийский) , Зенон Александрийский, Периандр Коринфский, Эпименид Критский, Тимей Локрийский, Фома Аквинский, Диоген Лаэртский, Диоген Синопский, Диоген Аполлонийский, Диоген Селевкийский, Ал-др Афродизийский, Андроник Родосский, Антипатр Тарсийский, Аполлодор Кизикенский, Гекатей Милетский, Гераклид Понтийский, Гиппон Самосский, Диодор Сицилийский, Зенон Китионский, Зенон Сидонский, Зенон Элейский, Климент Александрийский, Метродор Хиосский, Окелл Луканский, Плутарх Афинский, Плутарх Херонейский, Птолемей Киренский, Стратон Лапсакский, Тимей Локрский, Филон Александрийский, Панетий Родосский, Аристип Киренейский, А. Македонский, Аристарх Самосский, Эразм Роттердамский и даже Жириновский.

                                Короче, кабздец неверным.
                                там в другом соль ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X