Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Нибелунг
    Петь про такие вещи должны артисты. А это позор, не тянет даже на ансамбль самодеятельности.
    Какие артисты? Давай список.
    Мужики спели - молодцы, сможешь лучше -выкладывай, посмотрим, скажем молодца.
    а то взяли манеру, как, что сразу оскорблять. сделай не хуже.

    Комментарий


      Сообщение от Нибелунг
      Делать нечего мне. Ты мне ответь на мои вопросы по поводу Львова и по поводу улицы Дудаева и памятника бандере. Или слабо? Сказать нечего?
      Вот и мне не охота, с нацистом общаться.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Правильно сказала представитель мвф - беспримерно наглая и циничная политика. Прежде всего политика по отношению к собственному народу.
        Тягнибок и компания научили молодежь запукрайны кричать "москалей на виселицу". Но эти крикуны москалей в глаза не видели. Они вообще не думают. Кричат и скачут. Резать пойдут. Пойдут своих же, так как москалей там с 91 года нет. УПА и усо создавались как группировки для борьбы за независимость Украины. Независимость есть с 91 года. Группировки тоже остались. Зачем? Они орут жидов на ножи, немцев на ножи, ляхов. Со всем миром собрались воевать. Тупо и бессмысленно
        Из молодежи цинично путем зомбирования сделали инструмент для зарабатывания денег тем же тягнибоком и ярошем
        Продолжают грабить свой же народ. Ввели режим тотальных арестов. Каждый день утро начинается с перечне кого арестовали за ночь. Забьют тюрьмы. Сделают северную Корею на границах с рф.
        Но та же Германия не потерпит такой послушный штатам инструмент по развязыаанию войны в Европе. Ни Германия ни рф потерпят
        Хунта должна же это понимать. Но сейчас все равно ведут тотальную войну арестов. Или выигрывают время? Что бы на воровать побольше успеть?

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Правильно сказала представитель мвф - беспримерно наглая и циничная политика. Прежде всего политика по отношению к собственному народу.
          Тягнибок и компания научили молодежь запукрайны кричать "москалей на виселицу". Но эти крикуны москалей в глаза не видели. Они вообще не думают. Кричат и скачут. Резать пойдут. Пойдут своих же, так как москалей там с 91 года нет. УПА и усо создавались как группировки для борьбы за независимость Украины. Независимость есть с 91 года. Группировки тоже остались. Зачем? Они орут жидов на ножи, немцев на ножи, ляхов. Со всем миром собрались воевать. Тупо и бессмысленно
          Из молодежи цинично путем зомбирования сделали инструмент для зарабатывания денег тем же тягнибоком и ярошем
          Продолжают грабить свой же народ. Ввели режим тотальных арестов. Каждый день утро начинается с перечне кого арестовали за ночь. Забьют тюрьмы. Сделают северную Корею на границах с рф.
          Но та же Германия не потерпит такой послушный штатам инструмент по развязыаанию войны в Европе. Ни Германия ни рф потерпят
          Хунта должна же это понимать. Но сейчас все равно ведут тотальную войну арестов. Или выигрывают время? Что бы на воровать побольше успеть?
          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Бандеровцы убивали не только русских, но и тех, которые вернулись после сталинских репрессий. Им было по барабану кого убивать, убийства и грабежи их смысл жизни. Убивали даже за то, что старуха не дала еды, не дала лошадь, которой у нее не было или просто косо посмотрела или не поклонилась новоявленным "панам".
          .
          К уже сказанному, добавить мне более нечего.

          Второй северной Кореи не будет, будет резня от отчаянья, эти нелюди уже понимают, что они проиграли, т.е. не отработали вложенные в них деньги и теперь никому не нужны. Ни западу, ни востоку, вообще никому.

          Историю надо внимательно изучать, киллеры и бандиты, были и будут расходным материалом.
          Последний раз редактировалось Маафир; 04-06-2014, 11:09 AM.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            У Украины нет будущего с нынешней властью, вообще никакого. сплошные смутные времена впереди. Кто нибудь верит что теперь украинцы заживут не то что бы сыто, но хотя бы стабильно и без потрясений? Вообщем пусть мирно разделится на 2-3 части, тем кто там живет будет только лучше, или станет федерацией.

            Комментарий


              Чот я так и не влупился в смысл спора между Маа и Нибелунгом...
              Вы друг-друга то читали :) ?
              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

              Комментарий


                Упс, аймсорри, опять не заметил, что с телефона жинка форум читала. Маа, я так и не понЯв, какого вы тут бились ? Оба одно и тож разными словами и чуть не расшиблись о земь :)). Вы чо, народ повеселить, али как ?
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Россия не будет импортировать продукты с ГМО, заявил Медведев

                  В России достаточно площадей и возможностей для того, чтобы потреблять нормальную еду, заявил Медведев на съезде депутатов сельских поселений России.
                  Ранее министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров заявлял, что Россия должна остаться территорией, свободной от генетически модифицированной продукции.


                  РИА Новости

                  Комментарий


                    Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                    Чот я так и не влупился в смысл спора между Маа и Нибелунгом...
                    Вы друг-друга то читали :) ?
                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Упс, аймсорри, опять не заметил, что с телефона жинка форум читала. Маа, я так и не понЯв, какого вы тут бились ? Оба одно и тож разными словами и чуть не расшиблись о земь :)). Вы чо, народ повеселить, али как ?
                    Хера се не поняв?
                    Я против массового, либо повального изгнания народа западной Украины, а он за такое мероприятие.
                    Теперь Фриц колись, ты притащил этого шала?
                    Нет, нет ты не подумай чего, просто эксклюзивный субъект.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Я всего базара нэ читав, однако ж последние посты ваши вроде как не противоречат друг-другу. Либо кто-то из вас мыслю выражает слишком изыскано )).
                      Пойду почитаю подробнее...
                      И эт, таво, мая ево первый раз видит ))).

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Нибелунг
                      Стыдоба конечно. Что с этими ребятами? Бендерам должна милиция и армия ответ давать, а не какие-то толстяки, которым медведь на ухо наступил.
                      Категорически не согласен. Без пропагандистской составляющей и менты с армией позиции сдадут.
                      И эт, таво ... Это я толстяк, а эти ребятки вполне себе подвижную мускулатуру имеют, просто в качзале без инструктора занимались.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Нибелунг
                      Петь про такие вещи должны артисты. А это позор, не тянет даже на ансамбль самодеятельности. Для себя сняли, зачем позориться и в интернет выкладывать?
                      .
                      Сам то чем похвастаешь ? Мы вот, было дело, ролики снимали, за чистоту города пропагандировали. Позор, йоптыть... Потом на всех экранах города наш позор показывали. Стыыыыдноооо... А по мне так стыдно вообще нихера не делать, а в интернэтах власти поддрачивать, подначивать.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Нибелунг
                      Да ты там был вообще что такое говоришь? Там когда туда президент местный Янукович прилетал мэрия вешала портреты Бендеры и Шухевича у них это герои. "Хероям Сала" ты че думаешь они орут? Это с западенщины же пришло! Там это офицально никто не скрывает. Они говорят что Бандера герой. Не слышал про то как там убили русского бывшего работника органов? Я тебе информацию из первых рук передаю. С Львова на восток Украины автобусы ехали с молодчиками. Местные из самообороны остановили. Ты ничего не знаешь а говоришь.
                      Чувак, Маа тоже против бендеровщины, что видно и по предыдущим, и по следующим постам ...
                      Ты чего собственно против тех, кто против Бендеры имеешь ? А если ничего, то что сказать то хотел ? Сходи на бендеровские сайты, там помитингуй. Или своих по роже бить безопасней ? )))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Нибелунг
                      Да ты просто поболтать любишь тролль наверное.
                      А вот переход на личности есть первый признак поражения ;)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Нибелунг
                      А ты походу бандерштадт защищаешь,
                      Ну вот с какого перепою сие утверждать ?
                      Тебе лишь показали на тот факт, что ты рассуждаешь одинаково с бандерлогами, хоть и в противоположном направлении.
                      Не бывает так, чтобы всё население, как один, было уродливо-обандиченное.Там, кагбэээ, до сих пор бывшее население СССР проживает, воспитанное в советских школах, на идеалах равенства и братства. О чем и сказано было - нефиг всех одной расческой причесывать.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Нибелунг
                      Делать нечего мне.
                      Это многое объясняет ))).
                      Последний раз редактировалось fric1974; 04-06-2014, 07:09 PM.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        ну че там уже Донецк и иже с ним присоединились к России? пора бы уже и им домой к мамке) все равно хохлы уже все полимеры просрали )

                        Комментарий


                          История показывает, что национализм становится самой благоприятной почвой для возникновения радикальных, экстремистских политических движений. Национализм вытаскивается политическими деятелями в те моменты истории, когда необходимо раскачать политическую ситуацию и захватить власть. Максимальной целью всплеска национализма может являться и полная смена политического курса и общественно-политического строя. В 30-х годах прошлого века на реваншистских настроениях после поражения в Первой мировой войне, на лозунгах создания рая на земле для одной нации возник германский национал-социализм. Угроза фашистского порабощения нависла над всем миром. И только героический подвиг многонационального советского народа, спаянного в единую братскую семью, остановил это порабощение. Это был прежде всего духовный подвиг. Наша Победа показала, что страна, живущая по принципу братства, общности, коллективизма, взаимоуважения и взаимопомощи - непобедима. А идея превосходства одной нации, даже подкрёпленная супертанками, суперсамолётами и супербомбами – обречена на провал, несёт горе, страдания и смерть не только другим народам, но и тому народу, который захотел стать супернародом, избранным народом.

                          80-90-е годы прошлого века только подтвердили эту истину. Могучий и единый Советский Союз рухнул всего за несколько лет, когда в его в целом здоровый организм был запущен вирус национализма. Когда братские народы, жившие рядом столетиями, тысячелетиями, переплетённые общей историей, преодолевшие общую беду, сроднившиеся не только через испытания, но и через общие семьи, человеческое общение – вдруг, словно потеряли разум и пошли друг на друга, в братоубийственные распри, братоубийственные войны. Социализм и коммунизм обращены в будущее. Они показывают, к чему нужно стремиться, чтобы не только сделать жизнь, максимально лишённую человеческих страданий, но и в принципе спасти жизнь на Земле. А это можно сделать только на разумных принципах и правилах человеческого общежития. Национализм же обращён только в прошлое. Его идеология проста, примитивна до крайности. Национализм обычно начинается с вопросов: «Кто первый сказал «А»?», «Кто первый пришёл на эту землю?», «Кто когда-то (сто, триста, тысячу лет назад) обидел кого-то?» Фашисты ещё измеряли размер черепа и пропорции лица, исследовали родословную, чтобы определить истинных арийцев. Национализм ещё очень удобен для манипулирования общественным сознанием. Он отвлекает людей от насущных общественно-политических проблем, отводит внимание от «корня зла». И дает очень простой ответ на вопрос «Кто виноват?» Конечно же, по версии националистов, виноват не правящий режим, не политический строй, а виновата живущая рядом нация. Стоит только принизить эту нацию или совсем её уничтожить – и все проблемы решатся. Так, на националистическом угаре, на стравливании народов и держится режим. Старый, изобретенный еще древними римлянами способ «Разделяй и властвуй».

                          Что такое мононациональное государство – хорошо видно на примере Киргизии. После массового отъезда русских национальный вопрос там решился сам собой. Но к чему это привело? Страна разодрана родоплеменными, клановыми противоречиями, фактически расколота на Север и Юг. И конца и края выяснению отношений - чей род или клан выше – не видно. Ещё немного времени, и если события будут развиваться в том же направлении, не исключен вариант, что Киргизия вообще перейдёт под внешнее управление какой-нибудь администрации ООН с вводом миротворческих сил. Что, наверное, хорошо вписывается в сценарий, разрабатываемый в Белом Доме.
                          ............................

                          (c)
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий



                            Учебники истории в украинских школах. никакой аналогии не возникает????
                            sigpic

                            Комментарий


                              Сообщение от Нибелунг
                              Я свое мнение сказал вам если вы с ним не согласны это ваши проблемы. ... По поводу львова всем советую туда съездить сначала и потом говорить уже. Там 98 % населения бендеры и не надо рассказывать тут про советское наследие. Советским городом он стал только после войны. С 39 года он в составе УССР но при этом это время и есть самый разгул местных националистов. Они до 50-ых годов там в лесах бегали и постреливали причем большинство населения их поддерживало. Бандера им национальный герой вместе с Шухевичем. Там памятники стоят ему факельные шествия проходят и так далее. .... Я вам говорю с исторической перспективы.
                              Простой пример - Чечня. скажи кому-нибудь в 2000-ом, что чеченцы будут говорить Чечня -сердце России. Крутили бы пальцем у виска, думали бы сумасшедший. Сейчас - факт, поэтому не нужно говорить 98%, 70% и т.д. История рассудит. Есть сволочи которые ради денег и власти призывают простых людей резать друг-друга, зомбируют их, подменяя истину откровенной ложью. Технологии известны, и не для кого не секрет.
                              Чеченцы за Россию 080808

                              Комментарий


                                Сообщение от Нибелунг
                                Я уверен что если вуйкам будут столько денег давать и такие контрибуции платить как чеченцам то вуйки всем сердцем, вернее всей свлей жадностью россию полюбят. Но кто там будет им платить! Вернутся в итоге в Польшу и все!
                                Чеченцам платят в России не больше чем алтайцам или калмыкам, татарам кстати вообще почти ничего не платят. Другое дело что в Чечне не дают разворовать дотационные деньги.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X