Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вечером в воскресенье пророссийские активисты в Харькове заняли здание Харьковской областной администрации. Милиция не оказывала значительного сопротивления, позволив манифестантам зайти в здание.

    Люди приветствовали отходящих от здания ОГА правоохранителей, скандируя «Спасибо!», «Молодцы!», «Герои!».

    Манифестанты установили на администрации флаги РФ, народ скандирует «Россия!».


    Нибелунг что скажешь:)

    Комментарий


      Сообщение от Нибелунг
      Че ты несешь. Я только оттуда вернулся. Пацаны потолкались милиция просто разошлась и все. Никто никуда не перешел. Вывесили флаг россии и досвидос. главное что бы нац. гвардию не подтянули а так - милиция просто лезть не будет но и переходить не станет. Они ставят на победителей и пока не понятно кто победит.
      Эта чушь из укроСМИ

      Беркут штурмует здание СБУ Харькова!
      Последний раз редактировалось akoro; 04-07-2014, 12:58 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Нибелунг
        Да я уже выше это самое и сказал. Пока рано радоваться победа за нами но война впереди!
        а чё не остался на площади, а

        Комментарий


          Сообщение от Нибелунг
          А че там делать? орать Россия Россия? Кому? Дело сделано народ разошелся если что будет, то опять подъедем с братом и соседями.
          ну-ну боец невидимого фронта, по делам их судите

          в севасе не разошлись и орали Россия до упора, теперь в России

          Комментарий


            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            ну-ну боец невидимого фронта, по делам их судите

            в севасе не разошлись и орали Россия до упора, теперь в России
            +100500)))

            Комментарий


              Сообщение от Нибелунг

              Да врут про эти автобусы с бендерами уже год рассказывают я так понял - никто уже не верит. реальные бендеры это местые экстремисты которые из щелей лезут.
              ага в марте Харьковскую администрацию захватывали майдановцы харьковчане, в паспортах прописка - тернополь, винница и т.д
              походу это я из Харькова

              Комментарий


                Сообщение от Нибелунг
                Причем тут невидимого я тебе конкретно говорю что простые люди вроде меня подтянутся в любой момент но че там сидеть-то. Там группа ребят есть все подготовленные - сигнал дадут и через пять минут все там.
                щас пойду на турнике подтянусь раз двадцать, хоть так помогу мужикам

                Комментарий


                  Сообщение от Нибелунг
                  В Севастополе во первых военные базы во вторых там сперва вежливые люди появились так что не неси фигню. Сам то ты бы полюбму в штаны наделал если бы тут оказался. Я как узнал про заваруху сразу поехал себе визу сделал в Астане и к брату.
                  А у тебя какое гражданство то?

                  Комментарий


                    Сообщение от Нибелунг
                    У меня два гражданства угадай каких и с каким паспортом я в Астане визу делал
                    Монголия?

                    Комментарий


                      Сообщение от Нибелунг
                      Я как узнал про заваруху сразу поехал себе визу сделал в Астане и к брату.
                      точно визу в астане? кажись нужно только мигр.карточку заполнить

                      вообще с какого города РК

                      Комментарий


                        Сообщение от Нибелунг
                        И карточку не нужно если ты хочешь на 90 дней приехать а потом полгода должен провести вне территории. На больше только по визе въезд.
                        А на каком мы форуме общаемся???
                        на колхозке затаривался перед поездкой?

                        Комментарий


                          Сообщение от Нибелунг

                          У меня два гражданства угадай каких и с каким паспортом я в Астане визу делал
                          Ну не КЗ, не Монголия, какие же? не томи душу?

                          Комментарий


                            Сообщение от Нибелунг
                            Кз и Россия.
                            З А К О Н
                            РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

                            О гражданстве Республики Казахстан
                            (с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.12.2013 г.)
                            Статья 21. Утрата гражданства
                            Гражданство Республики Казахстан утрачивается:

                            5) если лицо приобрело гражданство другого государства;

                            Комментарий


                              Сообщение от Нибелунг
                              Да не бухти закон обратной силы не имеет да и кто это проверит сам не отказывался.
                              ну тут согласен:)

                              Комментарий


                                Сообщение от Нибелунг
                                Да не бухти закон обратной силы не имеет да и кто это проверит сам не отказывался.
                                контора пробьёт кто ты и лишит по факту :buba:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X