Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    Нет не прав.
    Ну естественно ))), это же толерастия наперегонки , промолчи я, нечто подобное обязательно имело бы место из под твоих пальцев.

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    А тут - прав. Водка такой же страшный наркотик. И убивает людей ничуть не хуже героина.
    Как всегда, не видишь в словах оппонента акцент на других моментах, выделяя моменты от капитана очевидности.

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    8. Почему российские флаги на митингах и госадминистрациях – это сепаратизм, а флаги Евросоюза над Майданом и официальных флагштоках – это «евроинтеграция»?
    Потому, что Евросоюз не претендует на государственные границы Украины.
    А Россия претендует ? Мне по сию пору казалось, что это народ соответствующих частей Украины пожелал защиты от России, а о покушении на границы речь идет только в прозападной пропаганде и среди кухонных политиков вроде тебя )).

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

    Я ответил на один из этих вопросов. И?)

    Действительно, на один )))


    По поводу Фотографии )). Ты нарочно говоришь о длинах оптических волн, или действительно тебе известно только об оптической фотографии ? Длин волн короче оптических не существует ?
    Ладно, не будем углубляться, тема не профильная... Когда-то люди говорили, что полёты невозможны, потому что солнце сожжет. Ты сейчас,как и они, говоришь о невозможности чего-то, лишь на основании школьного курса оптики, исключая даже вероятное продвижение науки в требуемой области знаний в ближайшем будущем. Не говоря уж об уже имеющихся открытиях в параллельных областях знаний. Ну что ж, удачи ))).
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Украинский гамбит Путина

      ...В чём, собственно, состоял гамбит Путина? Гамбит по шахматному смыслу - это тактическая жертва для получения стратегического преимущества в дебюте партии. Путин сдал Киев запретив Януковичу применять оружие. То, что Януковича обвиняют в применении оружия и жертвах "мирного населения" - чистая ложь, запущенная уже по инерции. Если бы Янукович применил оружие, то началась бы гражданская война по полному формату, Киев бы весь горел. А горел только майдан. Война была в сценарии, а его на ходу переписывать трудно. И потому называют "массовыми жертвами" всего пару десятков погибших - это очень большая натяжка. Устраивают панихиды, молебны и траур по "героям майдана", забыв про погибших милиционеров. Сейчас раскручивается история с неизвестными снайперами, от которых и погибли почти все эти люди. Причём с обеих сторон - много погибло и милиционеров. Но реальность такова - законные власти Украины НЕ ПРИМЕНЯЛИ оружие против мирного населения. Обвинить Януковича не в чем! Для юристов-дипломатов это уже большая проблема. Как легализовать переворот? А ведь это только НАЧАЛО партии. Это её дебют. Игра только началась! Украинская партия далека от завершения и в самом начале всё уже пошло не по планам заокеанских стратегов.

      А что же было дальше в планах? Смотрим на Ливию, там сценарий шёл полностью по замыслу авторов. Спецслужбы США и их союзников отмобилизовали боевиков по всему арабскому миру, и под видом мирных демонстрантов устроили мятеж. Каддафи был вынужден применить армию и автоматически стал военным преступником. После этого стали возможны бомбёжки НАТО, поддержанные общественным мнением по всему миру. Естественно, что СМИ очень сильно постарались рисуя "зверства диктатора". В сценарии важным моментом прописано противостояние правительственных войск и мятежников. Что получается на Украине? Из-за "гамбита Путина" получилась уже строго обратная ситуация! Американские стратеги планировали гражданскую войну против войск Януковича, а вместо этого возник бунт восточных регионов против нового правительства! И на очереди стоит применение военной силы этого нового правительства против мирного населения востока страны! А Путин уже получил разрешение Совета Федерации на применение военной силы за границами РФ! Кто тут чего не понял? Путин развернул доску и играет по заготовленному противником сценарию его же фигурами. А тот вынужден придумывать достойную контригру против своей же заготовки. Представляю бешенство западных сценаристов! Им приходится импровизировать, писать новый сценарий на ходу играя уже за правительство и против революции. Очень непривычная задача. Заготовок нет. Приходится выкладывать из рукавов козыри, которые были заготовлены для завершения партии. К примеру, вводятся ЧВК (частные военные компании), которые должны были быть использованы уже в самом конце. В Ливии ЧВК охраняют нефтяные скважины и порты. То есть, те ресурсы страны, что должны были достаться заказчику. Уже после того, как уничтожена армия и законная власть. А тут их приходится использовать для защиты правительства против мирного населения. Сейчас они охраняют губернаторов, назначенных хунтой в восточные регионы. Просто потому, что местная милиция уже отказалась подчиняться! Лучшего способа показать, что имеется интервенция, что вся эта новая власть контролируется американцами трудно придумать... Американцы с автоматами ходят по Донецку и ещё пытаются обвинять Россию в военном вмешательстве! Каково?

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        А Россия претендует ? Мне по сию пору казалось, что это народ соответствующих частей Украины пожелал защиты от России, а о покушении на границы речь идет только в прозападной пропаганде и среди кухонных политиков вроде тебя )).
        Действительно, на один )))
        А я про россию что-то сказал? Или в вопросе было про Россию? В вопросе было "почему сепаратизм"
        Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов.
        Я дал на этот вопрос правильный ответ. И чтоб не придраться было - указал, что именно на один.


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        По поводу Фотографии )). Ты нарочно говоришь о длинах оптических волн, или действительно тебе известно только об оптической фотографии ? Длин волн короче оптических не существует?
        Ладно, не будем углубляться, тема не профильная...
        Бууудем! Ну-ка расскажи мне о ФОТОГРАФИИ какой-либо кроме оптической, если сама фотография по определению толкового словаря:
        Фотография — это процесс получения изображения объектов на светочувствительных материалах (плёнках, пластинках и т. п.) с помощью оптического аппарата.
        На прочих же длинах волн (отличных от световых), так получилось нет фотографии, есть рентгенография и флюорография, например.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Ну естественно ))), это же толерастия наперегонки , промолчи я, нечто подобное обязательно имело бы место из под твоих пальцев.
        Наперегонки с кем? Или ты тоже решил погоняться? Плохой старт - приписать оппоненту мысли с потолка. Как доказывать будешь свое "естественно-обязательно"?

        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Как всегда, не видишь в словах оппонента акцент на других моментах, выделяя моменты от капитана очевидности.
        Ты о себе? Я имел в виду, что не было бы афганских опиатов, те самые наркоши, от них скопытившиеся - просто спились бы.

        Комментарий


          Провокация в Севастополе.



          В САКАХ СУКА ЛЕНИН! - РАЗОБЛАЧЕНИЕ SPILNO.TV

          Комментарий


            Кстати - почитал я все вопросы внимательно - могу ответить на все, где нет людей - я их просто не знаю кто там кто. Все вопросы составлены неправильно:
            Например:
            Почему вооружённый «Правый сектор» легален как самооборона «евромайдана», а крымские отряды самообороны – это "террористы".
            Тут сделали вид, что террористами крымскую оборону все считают. А это не так - их считают российскими военными.
            Согласитесь вопрос Почему вооружённый «Правый сектор» легален как самооборона «евромайдана», а крымские отряды самообороны – это "российские военные". и конкретнее и легко отвечается. Террористов придумали авторы вопроса для "трагичности"
            или вот
            Почему мародёрство и бандитизм «самообороны» «вромайдана» и Правого сектора – это «борьба за свободу», а попытки жителей Юго-Востока защитить себя – «сепаратизм и хулиганство»?
            Потому, что это сепаратизм как ни крути - а хулиганство к нему приписали довесом. Давайте чуток поменяем:
            Почему мародёрство и бандитизм «самообороны» «вромайдана» и Правого сектора – это «борьба за свободу», а попытки жителей Юго-Востока защитить себя – «сепаратизм или хулиганство»? На такой вопрос опять таки очень легко ответить.

            Все остальные так же...
            Последний раз редактировалось ; 03-13-2014, 02:18 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              А я про россию что-то сказал? Или в вопросе было про Россию? В вопросе было "почему сепаратизм"
              Мозг не делай )), в контексте с предыдущими твоими мыслями, транслируемыми в эту тему, ты говоришь о России, тем паче и последние события указывают именно на этот намек. Не прикидывайся Ванюшей, давно ясно що ты Рабинович ))).

              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              И чтоб не придраться было - указал, что именно на один.
              Не сомневаюсь )), сей приём у тебя любимый. Причем ответы на еще пару вопросов, каг бэээ невзначай ;) Знаем, видим, примечаем )).



              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Бууудем! Ну-ка расскажи мне о ФОТОГРАФИИ какой-либо кроме оптической, если сама фотография по определению толкового словаря:

              На прочих же длинах волн (отличных от световых), так получилось нет фотографии, есть рентгенография и флюорография, например.
              Ты мне зубы не заговаривай. Речь разве не шла о возможности получения реального изображения сверхмелкого объекта ? А уж как его простой обыватель называет не суть важно. Фото на мониторе вообще на светочувствительном материале не отпечатано, однако фотографией называется.
              Неважно, как получено изображение, будучи преобразованным, оно может быть после и на пластинке отпечатано ))). Ты прям как робот, ей бо...

              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Наперегонки с кем? Или ты тоже решил погоняться? Плохой старт - приписать оппоненту мысли с потолка. Как доказывать будешь свое "естественно-обязательно"?
              Наперегонки ? ))) Я ж говорю - робот. Ты чо такой буквальный ?
              Мысли с потолка ? Это гротескная ретроспектива созданная на основании прошлых мыслезаписей пациента ))).
              А что тут доказывать ? Вся тема в подобных изречениях с твоей стороны )).

              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Ты о себе?
              Ты о чем ?

              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Я имел в виду, что не было бы афганских опиатов, те самые наркоши, от них скопытившиеся - просто спились бы.
              А я имел ввиду мой пост целиком. Многие из сколовшихся до развала и неопределенности были славными, талантливыми в своих темах ребятами. Дном они потом стали.
              Так что не бери пример с тех, кто из-за пары тысяч уродов весь запад Украины в гестаповцы записал... Кстати, эту мысль постоянно ты взращиваешь, чтобы было с чем спорить )))
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Мозг не делай )), в контексте с предыдущими твоими мыслями, транслируемыми в эту тему, ты говоришь о России, тем паче и последние события указывают именно на этот намек. Не прикидывайся Ванюшей, давно ясно що ты Рабинович ))).
                Я дал конкретный ответ, на конкретный вопрос. Остальное - твои домыслы.


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Не сомневаюсь )), сей приём у тебя любимый. Причем ответы на еще пару вопросов, каг бэээ невзначай ;) Знаем, видим, примечаем )).
                И давай возрази по сути остальных ответов, "приметивший".

                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Ты мне зубы не заговаривай. Речь разве не шла о возможности получения реального изображения сверхмелкого объекта ? А уж как его простой обыватель называет не суть важно. Фото на мониторе вообще на светочувствительном материале не отпечатано, однако фотографией называется.
                Неважно, как получено изображение, будучи преобразованным, оно может быть после и на пластинке отпечатано ))). Ты прям как робот, ей бо...
                Я нарисую Фрица, сфотаю рисунок. Это будет фотография, но фотография рисунка, а не Фрица. Атом сфотографировать невозможно. Электрон тем более. Можно получить на основании косвенных данных его визуализацию - но это не будет иметь ничего общего ни с изображением ни с фотографией атома.
                Это ни какая-нибудь история или философия. Это точная наука - тут шансов у тебя против меня вообще нет.


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Мысли с потолка ? Это гротескная ретроспектива созданная на основании прошлых мыслезаписей пациента ))).
                А что тут доказывать ? Вся тема в подобных изречениях с твоей стороны )).
                Пример или извинения. Без гротеска, если можно. Давай приведи пример чего либо похожего на:
                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                "чтобы у твоих одноклассников был законный выбор жить или подохнуть под кайфом.Ради этого стоило и союз развалить. А то как рабы жили, без выбора."
                Или признайся, что ты херню сморозил.

                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Так что не бери пример с тех, кто из-за пары тысяч уродов весь запад Украины в гестаповцы записал... Кстати, эту мысль постоянно ты взращиваешь, чтобы было с чем спорить )))
                Я постоянно протестую против таких вот обобщений. Точно.
                Последний раз редактировалось ; 03-13-2014, 02:38 PM. Причина: хехе. Как в разрывах было

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  Кстати - почитал я все вопросы внимательно - могу ответить на все, где нет людей - я их просто не знаю кто там кто. Все вопросы составлены неправильно:
                  Например:
                  Тут сделали вид, что террористами крымскую оборону все считают. А это не так - их считают российскими военными.
                  Согласитесь вопрос Почему вооружённый «Правый сектор» легален как самооборона «евромайдана», а крымские отряды самообороны – это "российские военные". и конкретнее и легко отвечается. Террористов придумали авторы вопроса для "трагичности"
                  или вот

                  Потому, что это сепаратизм как ни крути - а хулиганство к нему приписали довесом. Давайте чуток поменяем:
                  Почему мародёрство и бандитизм «самообороны» «вромайдана» и Правого сектора – это «борьба за свободу», а попытки жителей Юго-Востока защитить себя – «сепаратизм или хулиганство»? На такой вопрос опять таки очень легко ответить.

                  Все остальные так же...

                  Шо ж ты не столь внимателен при подаче подобных брошюрок со стороны запада ?
                  Было б весьма похвально, не все , кто с тобою имеет несчастье спорить, видят подобные ''недоработки'' в прозападных агитках.
                  А так ты бы показал свою беспристрастность в полной мере, тем паче она тобою провозглашается чуть ли не с самого появления в теме ;).
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Шо ж ты не столь внимателен при подаче подобных брошюрок со стороны запада ?
                    Было б весьма похвально, не все , кто с тобою имеет несчастье спорить, видят подобные ''недоработки'' в прозападных агитках.
                    А так ты бы показал свою беспристрастность в полной мере, тем паче она тобою провозглашается чуть ли не с самого появления в теме ;).
                    А их тут не приводят. Западные-то агитки. Самому чтоль их искать?

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Я дал конкретный ответ, на конкретный вопрос. Остальное - твои домыслы.
                      Ну кааанеееешнаа ))). Угу... Когда тебе не выгодно быть гибким, ты прикидываешься гвоздем ))).


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      нарисую Фрица, сфотаю рисунок. Это будет фотография, но фотография рисунка, а не Фрица.
                      Непередергивай )))рисунки здесь вообще не при делах.
                      еще раз , но перефразировав - ты считаешь невозможным использование человечеством длин волн, короче размеров атома в будущем ?


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Пример или извинения. Без гротеска, если можно. Давай приведи пример чего либо похожего на
                      Ты мне предлагаешь вспоминать номера постов или листать назад ?
                      Извиняй, но я лентяй, посему на память - ты оправдывал идеологию бендеровцев на основании толерантного отношения к иной идеологии . Возможно ты скажешь, что вкладывал иной смысл или фраза звучала по другому, по сему и смысл можно вложить не такой вот, а вот такой ... Извиняй, как подал, так и воспринимаем (тоже прикинемся прямоугольниками).
                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Или признайся, что ты херню сморозил
                      Я уже признался , что это гротескная ретроспектива. Смысл слова гротеск объяснять ? Или в привычной вики глянь ;).


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Я постоянно протестую против таких вот обобщений. Точно.
                      Причем даже там, где они не звучали ))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      А их тут не приводят. Западные-то агитки. Самому чтоль их искать?
                      Ну это уж перебор ...
                      Ты нарочно не замечаешь ничего, что компроментирует западное вмешательство в дела Украины ?
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Непередергивай )))рисунки здесь вообще не при делах.
                        еще раз , но перефразировав - ты считаешь невозможным использование человечеством длин волн, короче размеров атома в будущем ?
                        Использование в фотографии их невозможным я не "считаю", а утверждаю - НЕЛЬЗЯ их использовать в фотографии. Как только длина волн выходит за пределы диапазона видимого света - это уже не фотография. Я утверждаю "нельзя сфотографировать атом, а тем более электрон". Если ты с ЭТИМ согласен - сворачиваем спор - ты "проиграл". Если не согласен - приведи аргументы своей позиции. Только давай по-теме, а не "ты думаешь что". Аргументы.

                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Ты мне предлагаешь вспоминать номера постов или листать назад ?
                        Я уже признался , что это гротескная ретроспектива. Смысл слова гротеск объяснять ? Или в привычной вики глянь ;).
                        Значит херню сморозил. Как её не назови. Просто чтоб понятнее было.

                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Ну это уж перебор ...
                        Ты нарочно не замечаешь ничего, что компроментирует западное вмешательство в дела Украины ?
                        Возможно потому, что оно без пены у рта приводится - мирно?

                        Комментарий


                          Пашка - ты уперся в длину света. а тебе научные люди говорят
                          "В зависимости от принципа работы светочувствительного материала фотографию принято делить[источник не указан 1734 дня] на три больших подраздела:
                          Плёночная фотография — основана на фотоматериалах, в которых происходят фотохимические процессы.
                          Цифровая фотография — в процессе получения и сохранения изображения происходят перемещения электрических зарядов (обычно в результате фотоэффекта и при дальнейшей обработке), но не происходит химических реакций или перемещения вещества. Правильнее было бы называть такую фотографию электронной, так как в ряде устройств, традиционно относимых к «цифровым», происходят аналоговые процессы (такова самая первая камера с электронной матрицей Sony ProMavica MVC-5000, таковы многие дешёвые телекамеры систем видеонаблюдения).
                          Электрографические и иные процессы, в которых не происходит химических реакций, но происходит перенос вещества, образующего изображение. Специального общего названия для этого раздела не выработано, до появления цифровой фотографии часто употреблялся термин «бессеребряная фотография»."

                          можно фотографировать и без применения света и это тоже фотография.

                          - - - Добавлено - - -

                          В общем Штаты упорно хотят организовать войну, Европе и России война в Восточной Европе не нужна.
                          На данный момент Штаты остались практически в одиночестве в своем желании развязать гражданскую войну в Украине.

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Пашка - ты уперся в длину света. а тебе научные люди говорят
                            Электрографические и иные процессы, в которых не происходит химических реакций, но происходит перенос вещества, образующего изображение. Специального общего названия для этого раздела не выработано, до появления цифровой фотографии часто употреблялся термин «бессеребряная фотография»."
                            можно фотографировать и без применения света и это тоже фотография.
                            Тебе они говорят то же самое. Это про цифровые камеры - там вместо химимических веществ на пленке СВЕТ фиксируются матрицей фотоэлементов. Тот самый свет, что с длинами волны, о которых говорил я. Я тебе говорю о принципиальной невозможности сфотографировать электрон и даже атом.
                            А ты мне говоришь, что фотоапараты не только пленочные бывают, но и на фотоэлементах. И специально ж тебе пояснили «бессеребряная фотография»." - не требующая того самого хлорида серебра - светочувствительного хим. вещества.
                            Это не
                            можно фотографировать и без применения света
                            , а можно фотографировать без помощи химических реакций. Вообще из другой темы это.

                            Да хоть на какой стомиллиардно мегапиксельный фотоапарат с макробъективом размером с землю и вспышкой размером с солнце не сфотать атом. Это физически невозможно.

                            Комментарий


                              Затишье седня, как перед бурей :-)
                              Бандиты Крыму ультиматум выдвигали до среды. Четверг прошел - Крым ультиматум не выполнил, бандиты тем не менее молчат. ЕС и Штаты обошлись без громких заявлений. Митингов в других городах больше вроде не было. В общем затишье.
                              Только опять в 4-х областях РФ объявлены полевые учения военных округов - в Ростовской, Белгородской, Ставропольской и еще какой то.
                              Солдаты с ночи стреляют по мишеням

                              - - - Добавлено - - -

                              Зато в Румынии венгры провели вооруженный митинг на отделение Трансильвании от Румынии.Они давно добиваются независимости. До 1964г онии фактически были независимы в составе Румыниии.
                              Митинг был жестоко подавлен полицией.
                              И в Туркции прокатилась волна мнотысячных митингов. Формальный повод "В Турции накануне прокатилась волна акций протеста, вызванных сообщением о смерти 15-летнего мальчика, который находился в коме с лета 2013 года. Об этом сообщает агентство Reuters."
                              Митинги тоже были жестоко подавлены полицией.
                              Судя по организованности и одновременности митиингующими управляли с одного центра.
                              Может Штаты намекают Эрдогану что корабли все таки надо было пропустить...

                              Комментарий


                                Рубль получила право на официальное хождение в КНР

                                Российская валюта получила право на официальное хождение в приграничном китайском городе Суйфэньхэ. Об этом "Вести:Приморье" со ссылкой на китайский телеканал CCTV-русский.

                                Эксперимент двойного хождения рубля и юаня одобрен сессией Всекитайского собрания народных представителей. Губернатор провинции Хэйлунцзян Лу Хао сделал на сессии доклад по этому поводу и разъяснил китайским парламентариям, что теперь на ценниках в магазинах указаны два значения — в рублях и юанях. Рубли обязательны к приему в ресторанах и такси Суйфэньхэ.

                                Пока бивалютными являются те торговые улицы Суйфэньхэ, где наиболее часто любят делать покупки россияне. Китайские граждане также имеют право расплатиться рублями.

                                Губернатор Хэйлунцзяна уверен, что этот опыт успешен и будет распространен и на другие территории.
                                На Украине венгров объявили «врагами украинского народа»

                                Кажется, что для объединения «Свобода» недостаточно кризиса в Крыму - оно открыло новый фронт, объявив венгров врагами украинского народа.
                                Нынешние события явно являются элементами той тенденции, что показывает, как представители этой политической силы демонстрируют свою «любовь» к венграм: в городе Берегово они недолюбливают депутатов от Демократической партии венгров Украины, в Ужгороде им не нравится единая общегосударственная газета, выходящая на венгерском языке. Но теперешнее их заявление перешло все границы, ведь пытаются запретить политическую партию венгерской общины, одного из национальных меньшинств нашего государства, историческая родина которого является членом Европейского Союза...
                                Почему спокоен Путин и почему нервничает Обама

                                Удивительные вещи наблюдаем последнее время. Президент вроде бы самой могущественной страны строчит заявления на публику как из пулемета, угрожая санкциями Путину, его окружению, российским чиновникам, бизнесменам, депутатам, России, всем «нашим». Вслед за ним заговорили и европейские лидеры. Наперебой. Им вторят министры иностранных дел. Но блеск в глазах при этом какой-то нездоровый. Почему они так нервничают? – Ведь Путин молчит. Один раз только высказался по делу. И очень доброжелательно. А они все равно не унимаются. В чем причина?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X