Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Я сжимаю.
    В бой. Будь что будет. Но молчать нельзя. Промолчим - через год все равно драться. Только на площади независимости с оголтелыми идиотами. И драться в заведомо проигрышной ситуации. Штатам тут Павлики и тем более советские танки нужны. Прое...т сейчас Украину - через год убивать будут нас.
    Поэтому драться надо сейчас
    Не про...ут, уже США получают аккредитацию как наблюдатели в Крыму.
    Россия продолжает играть бицепсами, корреспонденты из Киева выглядят как клоуны провоцируя вежливых солдат.
    Включают дурку, словно в стране ничего не произошло.
    Пока ситуация пятьдесят на пятьдесят.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Это не доказательство, это то, что ты успел вычитать в Вики.:)
      Опровергни Вики - мне пофиг википедию ты опровергнешь или мои из неё цитаты. Но судя по всему - ни то ни то. Очередной слив. Куда лез?

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

        В Румынии они венгров используют для раскачки Румынии, в Украине травят правый фронт на венгров. В Венгрии надо ждать восстания мадияров против угоров?
        Штатам нужна масштабная война?
        Пол восточной европы сейчас пылает.
        Походу хреново у них если они так войну разжигают
        А мне вот интересно, возможен раскол Германии на восточную и западную, как не крути, а большинство не в восторге от объединения.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Я сжимаю.
          В бой. Будь что будет. Но молчать нельзя. Промолчим - через год все равно драться.
          Ну говори, чо! Не на форуме - тут тебя не услышат. На площади ж ты ничего не скажешь? Да и из дому не выйдешь. Фигли дома-то кулаки сжимать?
          Драться сейчас ты С КЕМ собрался? На украину поедешь? Или чего?

          Да "сжимание кулаков" и "драться надо сейчас " - звучит круто, но блин что толку от звуков этих?

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            Опровергни Вики - мне пофиг википедию ты опровергнешь или мои из неё цитаты. Но судя по всему - ни то ни то. Очередной слив. Куда лез?
            Ладно, исключительно для тебя:
            Это не доказательство, это то, что ты успел вычитать в Вики. :)
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              И в сотый раз. В ссылке учены запечатлели фотоны отразившиеся от электрона. Используя рентген и электронный микро коп. Фотография это не только свет. Определение уже раз пять скидывал.
              Т Ы Е Г О игноришь
              Я тебе ответил - твоё определие - не о том вообще.
              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Тебе они говорят то же самое. Это про цифровые камеры - там вместо химимических веществ на пленке СВЕТ фиксируются матрицей фотоэлементов. Тот самый свет, что с длинами волны, о которых говорил я. Я тебе говорю о принципиальной невозможности сфотографировать электрон и даже атом.
              А ты мне говоришь, что фотоапараты не только пленочные бывают, но и на фотоэлементах. И специально ж тебе пояснили «бессеребряная фотография»." - не требующая того самого хлорида серебра - светочувствительного хим. вещества.
              Это не , а можно фотографировать без помощи химических реакций. Вообще из другой темы это.

              Да хоть на какой стомиллиардно мегапиксельный фотоапарат с макробъективом размером с землю и вспышкой размером с солнце не сфотать атом. Это физически невозможно.
              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              И в сотый раз. В ссылке учены запечатлели фотоны отразившиеся от электрона. Используя рентген и электронный микрокоп.
              Я в тебя кину мячиком размером с тебя вымазанным в краске, он отскочит и отпечатается на стене. Это НЕ будет твоей фотографией.
              И это даже не учитывая тот факт - что фотон сам по себе не свет. В посте выше - полный набор доказательств.)

              Ученые собрали набор расстояний, на который отклонились фотоны, ввели этот набор в комп и на основании этого рассчитали примерный вид атома. Полученную модель - отрисовали на компьютере. Это называется визуализация. И она стольже похожа на фотографию, как график синуса на электромагнитную волну.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              И в сотый раз. В ссылке учены запечатлели фотоны отразившиеся от электрона. Используя рентген и электронный микрокоп.
              Я в тебя кину мячиком размером с тебя вымазанным в краске, он отскочит и отпечатается на стене. Это НЕ будет твоей фотографией.
              И это даже не учитывая тот факт - что фотон сам по себе не свет. В посте выше - полный набор доказательств.)

              Ученые собрали набор расстояний, на который отклонились фотоны, ввели этот набор в комп и на основании этого рассчитали примерный вид атома. Полученную модель - отрисовали на компьютере. Это называется визуализация. И она стольже похожа на фотографию, как график синуса на электромагнитную волну.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Ладно, исключительно для тебя:
              Вычитай иное)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Это не доказательство, это то, что ты успел вычитать в Вики
              Чтобы вычитать что либо где либо - надо как минимум знать ЧТО искать. Я, например, твердо уверен в своей позиции и могу найти её подтверждения.
              А ты куда лезешь?)

              Комментарий


                кто расшифрует сигнал - почему Штаты до сих пор не признали в неизвестных вежливых спецназа ГРУ? Забавно читать как киевские бандиты орут что они пофамильно уже установили кто и где служит и все отправили посольства в США, Германии, Франции, ЕС, ООН, Чак Норису и Люку Скайвоокеру... а реакции всех означенных ноль.
                Ни Обама, ни Керри в упор не видят в неизвестных вежливых людях вооруженных сил РФ. Про всякую фигню кричат на весь мир, а про спецназ ГРУ молчат... вернее говорят что это неизвестные люди... возможно силы самообороны Крыма.
                интересно ж... почему?

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение


                  Вычитай иное)
                  Сдулся.

                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  Ну говори, чо! Не на форуме - тут тебя не услышат. На площади ж ты ничего не скажешь? Да и из дому не выйдешь. Фигли дома-то кулаки сжимать?
                  Драться сейчас ты С КЕМ собрался? На украину поедешь? Или чего?

                  Да "сжимание кулаков" и "драться надо сейчас " - звучит круто, но блин что толку от звуков этих?
                  Танк правильный мужик, пусть словом но он поможет и поддержит, а вот ты ни то ни сё. Болтаешься в проруби ни вашим ни нашим.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Сдулся.
                    Молодец, давно тебе пора было сдуться.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Танк правильный мужик, пусть словом но он поможет и поддержит, а вот ты ни то ни сё. Болтаешься в проруби ни вашим ни нашим.
                    Кулаки дома посжимать? Капец поддержка. Бендеровцы сразу все задрожали вместе с США.

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Ну говори, чо! Не на форуме - тут тебя не услышат. На площади ж ты ничего не скажешь? Да и из дому не выйдешь. Фигли дома-то кулаки сжимать?
                      Драться сейчас ты С КЕМ собрался? На украину поедешь? Или чего?

                      Да "сжимание кулаков" и "драться надо сейчас " - звучит круто, но блин что толку от звуков этих?
                      да хрен с ним как звучит. Делаю что могу. Могу пока в Интернете - тут и не позволяю тебе и прочим старым пидор..м типа Гринго вести пробандискую пропаганду.
                      Когда государство позовет - пойду на площадь, или в окопы. Или куда прикажут. А пока смысла нет идти на площадь. ИМХО это будет только на руку бандитам. Если я и еще кто то пойдет на площадь.
                      Ты сходи на нур. кз - почитай что нацики с юга кричат. Уже сейчас призывают войска ввести в Усть-Каменогорск. Павликов и Володь успокаивать. А если еще мы на площади появимся ....
                      В общем не стоит пока. Неправильно это будет.

                      Комментарий


                        Оформлю еще раз красиво, чтоб понятно было:

                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Отсутствие фотографий электронов и атомов подтверждают на практике, что сфотографировать нельзя ничего, что меньше длины волны света. Можно, пользуясь рентгеновским излучением сделать изображение объектов сравнимых по размеру с сотней атомов, но это будет рентгенограмма в ближайшем по смыслу к фотографии виде. Но т.к. есть куда более точные методы визуализации мелких объектов - пользуются ими (например электронный микроскоп), а они дают уже поток данных для визуализации, а не "картинку".


                        Принцип действия фотографии основан на получении изображений и фиксировании их с помощью химических и физических процессов, получаемых с помощью света, то есть электромагнитных волн, излучаемых непосредственно или отражённых.

                        Разрешающая способность микроскопа — это способность выдавать чёткое раздельное изображение двух близко расположенных точек объекта. Степень проникновения в микромир, возможности его изучения зависят от разрешающей способности прибора. Эта характеристика определяется прежде всего длиной волны используемого в микроскопии излучения (видимое, ультрафиолетовое, рентгеновское излучение). Фундаментальное ограничение заключается в невозможности получить при помощи электромагнитного излучения изображение объекта, меньшего по размерам, чем длина волны этого излучения.

                        Соответственно, самый маленький атом — это атом гелия, имеющий радиус 32 пм, а самый большой — атом цезия (225 пм). Эти размеры в тысячи раз меньше длины волны видимого света (400—700 нм), поэтому атомы нельзя увидеть в оптический микроскоп. Однако отдельные атомы можно наблюдать с помощью сканирующего туннельного микроскопа.

                        ФОТОГРАФИЯ Получение изображения кого-, чего-л. на светочувствительных материалах с помощью оптического аппарата под действием световых лучей


                        На этом ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ доказательства я считаю исчерпывающими. Теперь ваша очередь выкатить хоть одно опровергающее. Или слиться, как обычно)

                        - - - Добавлено - - -

                        PS. Не опозорьтесь с туннельным микроскопом. Мне жалко не будет)

                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Это не доказательство, это то, что ты успел вычитать в Вики.:)

                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Вычитай иное)
                        Чтобы вычитать что либо где либо - надо как минимум знать ЧТО искать. Я, например, твердо уверен в своей позиции и могу найти её подтверждения.
                        А ты куда лезешь?)

                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Сдулся.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Забавно читать как киевские бандиты орут что они пофамильно уже установили кто и где служит и все отправили посольства в США, Германии, Франции, ЕС, ООН, Чак Норису и Люку Скайвоокеру... а реакции всех означенных ноль.
                          Агония, они понимают, что близок конец, после референдума их хозяева от них отвернутся, это в лучшем случае, а в худшем их сдадут и скажут, что они с самого начала за ними следили, а были на стороне переворота чтобы более точно определить зачинщиков.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            да хрен с ним как звучит. Делаю что могу. Могу пока в Интернете - тут и не позволяю тебе и прочим старым пидор..м типа Гринго вести пробандискую пропаганду.
                            Чо-чо ты не позволяешь? Оправдывать украинских бандитов в Усть-Камане? ОО... Великое дело. Усть-Каманские украинцы-бендеровцы - капец расстроились. Все двое.

                            Комментарий


                              все двое - это кто?
                              Ты бендеровец?

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                Чо-чо ты не позволяешь? Оправдывать украинских бандитов в Усть-Камане? ОО... Великое дело. Усть-Каманские украинцы-бендеровцы - капец расстроились. Все двое.
                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                все двое - это кто? Ты бендеровец?
                                13618986444926.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X