Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
    Ты уже забыл о том, как пыжился доказать, что панфиловцев не существовало? Какое забавное недержание мысли...
    Майдановцы тоже существовали НИЧУТЬ не меньше.
    Я говорил, что не панфиловцев не существовало, а что их подвиг выдумали. Это две большие разницы.

    Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
    "запишет в предки" - тех кто не их предки вовсе - это совсем не то, что "запишет в герои"
    Совсем в своих словесных упражнениях запутался?
    Тут все предельно ясно и корректно. Если кто и запутался, так ты)

    Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь, что ты такой же - флаг в руки. Меня к ним приписывать не надо.
    Тем не менее ты такой же.

    Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
    Героизм определяется поступком, а не нем, как человек жил после этого поступка. Иначе, по твоей логике, в герои можно зачислить всех, кто прожил, окруженный почестями.
    То есть для тебя нормально, гордиться героями и не замечать, что живут они далеко не так, как того заслужили своим героизмом?

    - - - Добавлено - - -

    Ну и на сладкое:
    Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
    Да, к счастью до сих пор учат. Было бы совсем худо, если бы им втюхивали твою дерьмофилософию.
    Сообщение от Просто Павлик
    Кому было бы худо? Конкретно КОМУ?
    Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
    СТРАНЕ.
    Я скажу твоими словами:
    Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
    Докажи это. Фактами. Или ты - дешевое трепло.
    Когда докажешь, или не докажешь - назови мне три подвига, любых их тех что учили в школе. И я докажу. Фактами. Или попытаюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Для справки: "Стране" это не ответ на вопрос "Кому?")

    - - - Добавлено - - -

    Давайте так - если Джигит не отпишется до завтра - я сам выберу подвиги из школьной программы.
    И да, я оставляю за собой право называть "дешевым треплом" Джигита, если он мне перчатку кинув, ответный вызов не примет.
    Последний раз редактировалось ; 03-15-2014, 09:52 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Американцы смирились с потерей Крыма. «И президент Барак Обама, и я глубоко убеждены, что Россия имеет право на свои законные интересы на Украине, имеющие историческую и стратегическую подоплеку. Мы все — международное сообщество — понимаем это и готовы уважать ее интересы», — заявил госсекретарь Джон Керри по итогам шестичасовых переговоров с Сергеем Лавровым. И это признание, пожалуй, — главное событие вчерашнего дня. ]
      Ну еще немного подождем до понедельника,итогов референдума...
      Что-бы было и де-факто,и де-юре...
      А потом посмотрим,что предпримет юго-восток...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Все правильно - проблемы есть. и они есть у всех, но это слишком ничтожный повод кричать "сраная Рашка катится в гавно. мы ничего не стоим, мы гавно" и призывать на площадь свергать власть, всячески угождая нашим Западным "партнерам", которые, как мы видим всячески такие настроения поддерживают и материально и медийно, получается мы помогаем своему врагу - это неприемлемо.

        Ведь есть люди которые ведутся на любые лозунги, кстати в Москве, где самый большой процент обеспеченого населения по России, у Путина самый низкий рейтинг.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Американцы смирились с потерей Крыма.
        Не думаю что смирились, скорее поняли что пора переключится на другие действия, все эти заявления только для ослабление бдительности. Это мое имхо конечно. Россия отстояяла Крым. но фактически, на данный момент, потеряла Украину, чтобы там не говорили.

        Комментарий


          Референдум это еще не итоги. Они потом еще обратиться к России о приеме. Просьбу Крыма о включении в федерацию будут рассматривать 21-го. Вот между 16 и 22 и будет самое интересное. Будет давление на Путина, оно может быть реальное, а может будет будет притворное. Посмотрим
          Непонятный знак для меня - сегодня оон вынесло постановление о признании охотского моря внутренним морем России. Советский союз добивался но так и не добился такой резолюции. А Путину оон фактически подарил это море. Вернее де юре признал то что есть де факто. Но это дорогого стоит. Почему именно сейчас такой подарок? Совпадение? Или пытаются купить дядю Вову? Кто бы знал

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Все правильно - проблемы есть. и они есть у всех, но это слишком ничтожный повод кричать "сраная Рашка катится в гавно. мы ничего не стоим, мы гавно" и призывать на площадь свергать власть, всячески угождая нашим Западным "партнерам", которые, как мы видим всячески такие настроения поддерживают и материально и медийно, получается мы помогаем своему врагу - это неприемлемо.

          Ведь есть люди которые ведутся на любые лозунги, кстати в Москве, где самый большой процент обеспеченого населения по России, у Путина самый низкий рейтинг.

          - - - Добавлено - - -



          Не думаю что смирились, скорее поняли что пора переключится на другие действия, все эти заявления только для ослабление бдительности. Это мое имхо конечно. Россия отстояяла Крым. но фактически, на данный момент, потеряла Украину, чтобы там не говорили.
          Меня тоже поражают москвичи, вечным нытьем своим и отказом принять реальность. Живет лучше всех, но плачут так как будто хуже всех

          Пока Украину еще не потеряла. Вернее как страну которая была то да потеряла, той страны уже не будет.
          Но вот битва за восток еще только начинается

          Комментарий


            Охотское море-подарок?Слабакам ничего не дарят!Это признание силы!

            Но вот битва за восток еще только начинается
            Восток сам должен биться !Чтоб не быть под радикалами.
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              как подключил интернет, так стало актуально )

              Комментарий


                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                Охотское море-подарок?Слабакам ничего не дарят!Это признание силы!
                Например, пошли родители с малышом в магазин, он там увидел игрушку... ну и пришлось купить. Это было признание силы ребенка)

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Охотское море-подарок?Слабакам ничего не дарят!Это признание силы!

                  Восток сам должен биться !Чтоб не быть под радикалами.
                  да баланс рано подводить. еще навреное будут крутые замесы, да и с Крымом после присоединения будет все понятно только через несколько лет, как поживут в другой стране, интересно наблюдать будет, думаю даже съездить туда летом )

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    как подключил интернет, так стало актуально )
                    Болото затянет,не отпустит...

                    Даа, итоги рано подводить...
                    Последний раз редактировалось Вива; 03-15-2014, 10:56 PM.
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Самое интересное будет в понедельник!!!
                      Думаю, что самое интересное сейчас начинается. Провокации будут. Дай Бог, чтобы я ошибся. Пусть гладко все пройдет.

                      Комментарий


                        Интересненько. 1956 г.! Знать бы контекст картинки.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Думаю, что самое интересное сейчас начинается. Провокации будут. Дай Бог, чтобы я ошибся. Пусть гладко все пройдет.
                          Будут наверно, а могут и не быть. Ведь рос войск там нет по мнению США - поэтому может и провокаций не будет. Провокации нужны для войны, а если решили во войны не будет - может и провокаций не будет. Я на это надеюсь. Посмотрим

                          А в Крым я и так собирался летом. Только хотел через Киев, прогуляться по крещатику, посмотреть лавру...
                          Жаль что теперь в Киев невозможно съездить. Такой город разгромили уроды. Преступность бешеная. С их воинами нарнии только туда и ехать с ребенком. Зарежут гады за неправильную могу, а их потом еще и героями объявят. В общем была страна, а теперь хаза нацистов и бандитов.
                          А в Крым поди съезжу. Думаю вежливые военные нормальный гарант безопасности

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            До боли знакомый ответ от "патриотов". А че вы еще можете сказать, коли я прав?
                            Ну тогда, как говорится - Барабан тебе на грудь и флаг в жопу!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Будут наверно, а могут и не быть. Ведь рос войск там нет по мнению США - поэтому может и провокаций не будет. Провокации нужны для войны, а если решили во войны не будет - может и провокаций не будет. Я на это надеюсь. Посмотрим
                            Не надо сбрасывать со счетов бандеровцев, дни их сочтены, в агонии они могут натворить все, что угодно.

                            - - - Добавлено - - -

                            Тут Мим высказался, что национализм заложен в человеке, не соглашусь.
                            Ребенок чистая тетрадь и то, что в ней будет записано зависит от нас, взрослых.
                            Не прав ты Мим, не прав!
                            Последний раз редактировалось Маафир; 03-16-2014, 12:44 AM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Фашизм, национализм - это лишь манипуляция сознанием общества, основанное на стадном инстинкте человека, который свою очередь базируется на инстинкте самосохранения отдельного человека. Это же очевидно.

                              Комментарий


                                Сегодня эта песня уместнее здесь
                                Любэ - Когда минуты роковые настают
                                Последний раз редактировалось Navajo; 03-16-2014, 09:11 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X