Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    Согласитесь, не каждый "с пеной у рта" будет доказывать, что он не прав... Проще улыбнуться и вспомнить знаменитую пословицу..
    Наличие дискуссии, есть способ познания истинны. Я мыслю, значит существую(с) Декарт. А единственным оппонентом тут Павлик, к сожалению. Так что...)))))

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

      Вот напихают таких пару тысяч в поезда и потом будут говорить что вся Москва восстала
      События на украине как раз это и показали, каккието единицы всем там рулят. До сих пор неукладывается- и это страна с населением почти в 3 Казахстана. Где все эти люди?

      Комментарий


        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        А единственным оппонентом тут Павлик, к сожалению. Так что...)))))
        Так что на безрыбье и рак - рыба))

        Комментарий


          так ты Павлик рак )))
          придонный поедатель тухлятины
          похоже похоже

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            так ты Павлик рак )))
            придонный поедатель тухлятины
            похоже похоже
            Вау. Я прям сражен глубиной метафоры, тонким чувством человеческой натуры, обширностью познаний в области зоологии и прямо-таки шедеврально проведенными анималистическими аналогиями!

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Пашик жуткий эгоцентрист с невысоким интелектом Может обсуждать только себя любимого. А мы тут регулярно на мир переключаемся. Вот его это и цепляет. Ему его надо обсуждать - вот и привлекает к себе внимание.
              примитивный
              :preved:Ну, как бэ не надо забывать, что круче Паши только вареные яйца.:sarcastic:
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Вчера общался с сотрудницей на политические темы под пивко))
                Так вот, она сказала, что ее дочь за переименование Казахстана, т.к. она не может общаться с "друзьями" из Европы или Америки, слишком большая привязанность к Афганистану, Пакистану и прочей лабуде))

                Ребят, я вот хочу спросить вас - не позор ли это? Мы воспитали новое поколение, которое идет на поводу не грамотных типа друзей с запада и стесняется своей страны? Что вообще твориться с нами?

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Ребят, я вот хочу спросить вас - не позор ли это? Мы воспитали новое поколение, которое идет на поводу не грамотных типа друзей с запада и стесняется своей страны? Что вообще твориться с нами?
                  Как же плохо отец-алкоголик воспитал своих детей, что они стесняются водить друзей домой!

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Ребят, я вот хочу спросить вас - не позор ли это? Мы воспитали новое поколение, которое идет на поводу не грамотных типа друзей с запада и стесняется своей страны? Что вообще твориться с нами?
                    Пропаганда Запада со времен развала СССР работала и никуда не исчезла, она и запомнила тот вакуум в головах растущей молодежи, который должны были заполнить министерства культуры бывших союзных республик. Но в России например ситуация выпрямляется- много патриотически настроенной молодежи - дети тех кто выживал в 90-е.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    Как же плохо отец-алкоголик воспитал своих детей, что они стесняются водить друзей домой!
                    Алкоголизм - это болезнь как бы внезапно.
                    Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-15-2014, 02:42 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Алкоголь - это болезнь как бы внезапно.
                      Да хоть болезнь, хоть облезлый ковер на стене. Пофигу.
                      Что сделало это самое старшее поколение, для того, чтоб дети могли гордиться страной-то?
                      Если б не Борат - так вообще бы никто не знал Казахстан-то. Девятая по размеру страна, ВСЁ есть, а никто не знает. "Это рядом с Россией. Часть бывшего СССР".
                      Но нет виноваты мы только в том, что дети не воспитались, стесняются.

                      - - - Добавлено - - -

                      Патриотически настроенная молодежь - она проблему не решит. Хоть сколько вы можете говорить, что ваша страна самая лучшая - реально ничего не изменится. Даже если вы в это будете искренне верить. Пойти по пути СССР (или Сев. Кореи, если угодно) и сделать так, чтоб не с чем было свою страну сравнивать - вот единственный вектор развития патриотического воспитания в РФ.
                      Не надо путать "Патриотически настроенную молодежь", которой не так много, с людьми типа Танка - "начинающими фашистиками" - этих дофига. "Россия для русских" и т.п.

                      Комментарий


                        До до до) не решит , не получится, путь вникуда и бла бла бла) знакомая риторика)

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          До до до) не решит , не получится, путь вникуда и бла бла бла) знакомая риторика)
                          До боли знакомый ответ от "патриотов". А че вы еще можете сказать, коли я прав?

                          Опровергни. Приведи контрпримеры. Я всегда за!

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            Не надо путать "Патриотически настроенную молодежь", которой не так много, с людьми типа Танка - "начинающими фашистиками" - этих дофига. "Россия для русских" и т.п.
                            Вот, что я не люблю в людях, так это тычки под дых при честной игре))

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Вот, что я не люблю в людях, так это тычки под дых при честной игре))
                              Поясни пожалуйста? Я, возможно, не стану повторять эти тычки, если пойму в чем они заключены и сочту твои доводу убедительными.

                              - - - Добавлено - - -

                              Блин вот нафига меня зацепили, а? Давайте подумаем, а что же та РФ у нас делает для восстановления гос. идеологии? Чем же мы заменяем марксизм-ленинизм? А вот же чем!

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                Поясни пожалуйста? Я, возможно, не стану повторять эти тычки, если пойму в чем они заключены и сочту твои доводу убедительными.
                                Если кто-то играет грязно, значит нарывается на драку или пытается выиграть любым способом. Имхо, с твоей стороны присутствует и то и другое. Поверь мне, это вызывает отторжение. Я, к сожалению, не знаю твоей позиции по тем вопросам, которые обсуждаются здесь, т.к. не особо слежу за перепалками на десяток страниц, но вижу, что с твоей стороны идет постоянный троллинг мнений других обывателей форума. Это приводит к неприятию твоих доводов и твоего мнения, хотя я, опять же повторюсь, не особо представляю, в чем твое мнение заключается.

                                П.С. у меня нет желания спорить с тобой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X