Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Для ясности - что Павлик, что Олег - антифашисты. Только они фашизм видят шире, чем "фашизм - это кровавая хунта". )
    Я не про хунту сейчас. Ты один раз именно свою жизненную позицию высказал. Про голосование.

    Комментарий


      Мы адвокату отказали в востановлении якобы испорченного нами стартера - никакого суда :). Любой спец доказал бы, что характер повреждения статера указывает на то, что он сгорел от заклинивания, а сигналка стартер заклинить не способна. Тебе язык показать, али сам отстанешь ?
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Я не про хунту сейчас. Ты один раз именно свою жизненную позицию высказал. Про голосование.
        Ой-ёй. Даже я не помню о чем ты ща) Может напомнишь? Я поясню что имел в виду.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Я поясню что имел в виду.
          А кому интересно (ну кроме почитателей твоих талантов) что ты имел в виду ? Тебе ж насрать, что имеют в виду оппоненты ;)
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Я стёкла не протираю :), а за мою "боязнь" испортить авто и лишиться квартиры даже Макаревичу откажут в судебном иске )))
            Ты чо такой юридуб то ))§
            Тем не менее Макаревич имеет право подать в суд. И если докажет, что что ему отказали на основании личной неприязни, и возможность оказать услугу была - СТО, согласно ГК, понесет ответственность.

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Мы адвокату отказали в востановлении якобы испорченного нами стартера - никакого суда :). Любой спец доказал бы, что характер повреждения статера указывает на то, что он сгорел от заклинивания, а сигналка стартер заклинить не способна. Тебе язык показать, али сам отстанешь ?
            Магазин отказался принять тухлую консерву, спустя неделю после покупки и магазин не продал тебе консерву - разные вещи. Адвокат просил починить стартер согласно прайсу (оферте) или нахаляву?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            А кому интересно (ну кроме почитателей твоих талантов) что ты имел в виду ? Тебе ж насрать, что имеют в виду оппоненты ;)
            Напротив, я тщательно пытаюсь это выяснить. У тебя, например, задавая прямые вопросы, на которые ты отвечаешь "как тебе удобно")

            Комментарий


              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              Вот за это тебя тут и шкнят. Накосячил - имей смелость это признать. А ты юлишь: "можно заменить одно на другое"...
              А как испортишь профашистскими высказываниями один "проЭкт" (прости оссподи), так реально заменяешь его другим. Все так аморфно, как общаться то?
              Иеехууу )))) как прям праально то а

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                А кому интересно (ну кроме почитателей твоих талантов) что ты имел в виду ? Тебе ж насрать, что имеют в виду оппоненты ;)
                Неее, Фриц. Там он как раз и пояснял свои взгляды на систему голосования. Кто должен избирать. Вот после этого у нас с ним и начался диалог про фильмы Ромма.

                Комментарий


                  Я отвечаю на твои вопросы, а вот очки тебе продавать не обязан :)

                  Еще раз - никакой закон не заставит СТО взяться за машину, если она не является гарантийным случаем для данного СТО. Ткни меня носом в закон, который может заставить меня выполнить работу, которую я не хочу выполнять - я неделю не появлюсь на форуме. Ты нарошно мне смешно делаешь ? Единственный стимулятор работы на частном СТО - деньги. Если я не хочу денег с этого авто, то и не заставишь ты меня их взять :)
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Я отвечаю на твои вопросы, а вот очки тебе продавать не обязан :)
                    Еще раз - никакой закон не заставит СТО взяться за машину, если она не является гарантийным случаем для данного СТО. Ткни меня носом в закон, который может заставить меня выполнить работу, которую я не хочу выполнять - я неделю не появлюсь на форуме. Ты нарошно мне смешно делаешь ? Единственный стимулятор работы на частном СТО - деньги. Если я не хочу денег с этого авто, то и не заставишь ты меня их взять :)
                    А причем тут гарантийные случаи? Я тебе про оферту говорю, а ты в другую степь уводишь. Закон я выше приводил его мало?

                    Комментарий


                      Старательно пытаешься выяснить ?
                      А когда я честно объяснил, что имел в виду под высказанной мыслью, ты старательно имел в виду моё имение в виду. Так ша брось, ты имеешь то отношение, которого старательно добиваешься, о чем тебе сказано чуть выше.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Это необоснованное совершенно высказывание - Олег, как нетрудно заметить, "профашистких", с твоей, разумеется, точки зрения, высказываний не избегает.
                        Для ясности - что Павлик, что Олег - антифашисты. Только они фашизм видят шире, чем "фашизм - это кровавая хунта". )
                        Бу-га-га))
                        Знакомый фашистик))
                        Я же писал тебе, что хунта нанесла непоправимый урон неофашистам в России))
                        Почитай блог этого чудака на букву М))

                        Комментарий


                          Ну не подходит тот закон к моему случаю :). Объясни, чем он подходит ? Ты меня для красного словца в тот пост ввернул, признай уже.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Старательно пытаешься выяснить ?
                            А когда я честно объяснил, что имел в виду под высказанной мыслью, ты старательно имел в виду моё имение в виду. Так ша брось, ты имеешь то отношение, которого старательно добиваешься, о чем тебе сказано чуть выше.
                            Несколько несвязанный текст.. Я смысла не уловил.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Несколько несвязанный текст.. Я смысла не уловил.
                              Это не несвязность, это стёб. Русский бы понял :)
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Бу-га-га))
                                Знакомый фашистик))
                                Я же писал тебе, что хунта нанесла непоправимый урон неофашистам в России))
                                Почитай блог этого чудака на букву М))
                                Вот видишь? В порядке шутки: "Хунта" нанесла "непоправимый урон неофашистам"))) Стало быть "хунта" - борцы с фашизмом? Ну не по "впечатлению", а по "факту"?)
                                Кукарача, кстати, недавно говорила, что не знает что там вконтактике. Вот такое там.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Это не несвязность, это стёб. Русский бы понял :)
                                "имел в виду под высказанной мыслью, ты старательно имел в виду моё имение в виду" - это да. Высококачественный стеб. Тест на русскость, практически.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X