Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


    кину ссылку - политзаключёный из Тюрьмы письмо передал - про то как всё начиналось на Украине...

    Украинский политзаключенный, харьковский стример Сергей Юдаев, написал и сумел передать на волю письмо, находясь в тюрьме по сфабрикованному обвинению.


    Письмо не нуждается в особых комментариях, вот оно полностью:
    Кто начал войну в Украине? Я начал с этого вопроса потому, что слишком часто люди начинают верить «честным» украинским СМИ и политикам. Я приведу ниже только факты. А эти люди пусть подумают, что и как произошло на самом деле! Прошу всех, читающих это — довести до жителей Белоруссии, России, и до всех русскоязычных людей, населяющих нашу планету.
    Последний раз редактировалось NORD; 09-01-2014, 06:39 PM.
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Ты стрелки то не передвигай, стрелочник хренов.
      ))Ну зато я дееспособность с адекватностью не путаю))

      - - - Добавлено - - -

      Ну и знаю, что стрелки "переводят", а не "передвигают"))

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        ))Ну зато я дееспособность с адекватностью не путаю))

        - - - Добавлено - - -

        Ну и знаю, что стрелки "переводят", а не "передвигают"))
        Вот поэтому ты не дееспособен, ступай в Кащенко, там ты найдешь собеседников, по крайней мере они спорить с тобой не будут, а примут за истину.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          Письмо не нуждается в особых комментариях, вот оно полностью:.
          А я бы покомментировал:
          Сначала кто-то решил ввести Украину в ЕС. При этом мнения востока и юга Украины не спрашивал. Видимо, для тех, кто продавал нашу страну Западу, мы вроде бессловесного быдла. Лично мне — без разницы экономическо-политическое желание политиков. Они обязаны желать того, чего хочет народ. Но как все вы знаете — политики у власти — это и есть «народ». А обычные граждане Украины — это «рабы», обязанные, по мнению политиков, обеспечивать власти безбедное существование.
          На почве неподписания Януковичем бумаг о вступлении в ЕС и возник майдан. Воля народа — это правильно.
          Получается так (курсив - мысли автора письма):
          "Кто-то решил ввести Украину в ЕС", но "мнения востока и юга Украины не спрашивал".
          Автор обозначил свою позицию - восток и юг Украины в ЕС не хотели, но их "как рабов" "политики" не спросили.
          Затем:
          "На почве неподписания Януковичем бумаг о вступлении в ЕС и возник майдан. Воля народа — это правильно."
          Теперь же Янукович, каким-то образом выбыл из "политиков" - они ведь "продавали страну Западу", а он не стал. Возникла воля какой-то третьей силы - "народа" в виде Майдана - и она правильна.
          Вопрос - что же это за сила такая "народ"? И почему её воля правильная?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Вот поэтому ты не дееспособен, ступай в Кащенко, там ты найдешь собеседников, по крайней мере они спорить с тобой не будут, а примут за истину.
          Ммм... Как-то нелогично мне "быть недееспособным и ступать в Кащенко" только на основании того, что ты значения слов не знаешь)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          Письмо не нуждается в особых комментариях, вот оно полностью:
          Кто начал войну в Украине? Я начал с этого вопроса потому, что слишком часто люди начинают верить «честным» украинским СМИ и политикам. Я приведу ниже только факты. А эти люди пусть подумают, что и как произошло на самом деле! Прошу всех, читающих это — довести до жителей Белоруссии, России, и до всех русскоязычных людей, населяющих нашу планету.
          Ну я дочитал письмо до конца. Замечательные _факты_ изложены.
          В то время в Украине правили бал: сектант Турчинов, гомосексуальный педофил Аваков, и рупор «власти», гомосек Портников, и им подобные «властьпридержащие». И все это — в православном государстве!!! Поэтому люди прекрасно понимали, кто пришел к власти после Януковича. Янукович — ангел по сравнению с упомянутой кучкой нечисти.
          Украина - светское государство, например) Ну и осведомленность автора о "личной жизни"хунты - тоже несомненный факт! А как он объективно подан!

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            А я бы покомментировал:

            Получается так (курсив - мысли автора письма):
            "Кто-то решил ввести Украину в ЕС", но "мнения востока и юга Украины не спрашивал".
            Автор обозначил свою позицию - восток и юг Украины в ЕС не хотели, но их "как рабов" "политики" не спросили.
            Затем:
            "На почве неподписания Януковичем бумаг о вступлении в ЕС и возник майдан. Воля народа — это правильно."
            Теперь же Янукович, каким-то образом выбыл из "политиков" - они ведь "продавали страну Западу", а он не стал. Возникла воля какой-то третьей силы - "народа" в виде Майдана - и она правильна.
            Вопрос - что же это за сила такая "народ"? И почему её воля правильная?

            - - - Добавлено - - -


            Ммм... Как-то нелогично мне "быть недееспособным и ступать в Кащенко" только на основании того, что ты значения слов не знаешь)
            Учитель однака.
            Только вот, кто нибудь просил тебя комментировать?
            кому либо интересны твои комментарии?
            И вообще, что? ты? сдеся делаешь? на протяжении уже длительного времени?
            хочешь доказать свою состоятельность, так судя по ответам оппонентов,
            всем плевать, ибо не сумел ты себя преподнести, а по сему, как не прискорбно, но ты - ЧМО (человек мешающий обществу)
            Лавры фронта не дают покоя?
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Учитель однака.
              Только вот, кто нибудь просил тебя комментировать?
              кому либо интересны твои комментарии?
              И вообще, что? ты? сдеся делаешь? на протяжении уже длительного времени?
              хочешь доказать свою состоятельность, так судя по ответам оппонентов,
              всем плевать, ибо не сумел ты себя преподнести, а по сему, как не прискорбно, но ты - ЧМО (человек мешающий обществу)
              Лавры фронта не дают покоя?
              Фу, как мелко, мерзко, низко
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                хочешь доказать свою состоятельность, так судя по ответам оппонентов,
                всем плевать, ибо не сумел ты себя преподнести
                Зато ты как себя преподнести умеешь!))))

                Комментарий


                  Это уже обсудили? http://news.rambler.ru/26716915/
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Зато ты как себя преподнести умеешь!))))
                    Ты,случайно,не лопнешь от самолюбования?
                    Под крышей таких заступниц..."Няшка "ты наший...:heat:
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Ты,случайно,не лопнешь от самолюбования? Под крышей таких заступниц..."Няшка "ты наший...:heat:
                      Нее. Я самокритичен. Прекрасно понимаю, что "выгодно смотрюсь" только на фоне совсем уж блеклом, а так - ничего особенного)

                      Комментарий


                        Пожалуй новость дня

                        ДНР и ЛНР готовы остаться в составе Украины

                        Самопровозглашенные республики требуют признания особого статуса их территорий
                        Представители Донецкой и Луганской народных республик обнародовали свою переговорную позицию к встрече в Минске контактной группы по Украине. Ополченцы выдвинули несколько условий...

                        Читайте далее: http://izvestia.ru/news/576075#ixzz3C4gxZQPi


                        не удержался, про толерантность тоже не слышал.
                        Nemo me impune lacessit

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Нее. Я самокритичен. Прекрасно понимаю, что "выгодно смотрюсь" только на фоне совсем уж блеклом, а так - ничего особенного)
                          Да уж....И в этом соглашусь-фон твоих защитниц-достаточно блеклый...
                          а так - ничего особенного)
                          Действительно...
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Да уж....И в этом соглашусь-фон твоих защитниц-достаточно блеклый...
                            Разумеется) Я уж начал подозревать, что ты мужской шовинист - всё "бабам тут не место", да "мужу указывай", а тут такой тонкий комплимент дамам) Глядишь и в "няши" возьмут со временем)
                            Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 09-01-2014, 08:49 PM. Причина: покрасивше чтоб

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Разумеется) Я уж начал подозревать, что ты мужской шовинист - всё "бабам тут не место", да "мужу указывай", а тут такой тонкий комплимент дамам) Глядишь и в "няши" возьмут со временем)
                              Избави бог...Няшка ты ихний....:laugh3:
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Избави бог...Няшка ты ихний....:laugh3:
                                От женского внимания "избави тебя бог"? Не ну ок. Я ж не гомофоб какой-нить, чтоб осуждать твои предпочтения)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X