Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пока кто-то старается исправить ситуацию
    Один из основных фашистов возможно идет в политку:

    Командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко заявил о том, что рассматривает возможность стать политиком ради изменения системы.

    "Меня интересует жизнь пацанов (спасти пленных и раненых), формирование батальона, чтобы поменялась система и чтобы мы выиграли в войне. Если мне для этого нужно будет идти в политику, то я пойду", - сказал он, Все это, по его словам, необходимо для достижения главной цели – победы.

    Ну не пи..рас ли?

    Комментарий


      Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
      Все в очередной раз убедились, что нормально ответить ты не можешь. Третий раз я начинаю с тобой диалог, задаю конкретные вопросы, а ты изворачиваешься общими фразами.
      Конец.
      Это вывод на основании того, что тебя не устроили ответы? На вопрос, например, "русский ли ты человек?". Не на все конкретные вопросы стоит отвечать, особенно если они не корректные.

      Комментарий


        МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Российские следователи установили, что при обстреле колонны беженцев на Украине, в которой находился фотокор МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин, было уничтожено более 10 машин с мирным населением.

        © РИА Новости
        Военные забрали вещи из расстрелянных машин беженцев, где погиб Стенин
        По информации следствия, Стенин погиб, когда, будучи в командировке, в составе колонны беженцев двигался по автодороге Снежное-Дмитровка. Колонну охраняли шестеро ополченцев, но северо-западнее Дмитровки украинская армия открыла по ней огонь на поражение "из орудий фугасными снарядами и из пулеметов Калашникова танковых (ПКТ)".
        "В результате обстрела было уничтожено более 10 машин с мирным населением. Несколько человек успели убежать и скрыться в придорожных посадках", — сказал журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
        Он отметил, что обстрел беженцев произошел в начале месяца, а пакет с фрагментами обгоревших останков пяти человеческих тел из иномарки, где находился фотокор, россияне получили только 27 августа. Сейчас уже готово заключение судебно-медицинской и молекулярно-генетической экспертиз, по которому фрагменты тел одного из погибших на юго-востоке Украины опознаны как останки Стенина.
        "В рамках уголовного дела следствие намерено не только установить все обстоятельства гибели Андрея Стенина, но и конкретных виновных лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности", — заключил Маркин.


        РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140903/102...#ixzz3CECO1rcu

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          А я и не осуждал
          А я не про осуждение. А про "моральное право". У тебя оно есть?

          Комментарий


            Об этом сообщает телеканала Al Arabiya. На записи боевики стоят возле старого советского истребителя, захваченного на одном из военных аэродромов в сирийской провинции Ракка. Один из террористов, обращаясь к президенту России Владимиру Путину, заявляет о намерении "освободить" Чечню и Кавказ и создать там "исламский халифат".
            Кроме того, боевики угрожают сирийскому лидеру Башару Асаду, обещая начать наносить удары с воздуха.
            В июне 2014 года боевики группировки "Исламское государство" начали наступление на северные и западные районы Ирака. За короткое время они захватили крупнейшие города и поселки страны.
            Экстремисты объявили о создании "исламского халифата" на подконтрольных территориях в Сирии и Ираке.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            А я не про осуждение. А про "моральное право". У тебя оно есть?
            А я пр осуждение тобой людей Донбаса. Нельзя так Олежа. Жаль что ты сам этого не понимаешь.

            Посмотри. Может поймешь почему нельзя
            http://novorospolk.ru/donbass-xronika-genocida-eng-sub-video-18/

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко
              Киньте ссылочку пж-ста. Куда его ранило-то?
              Очень "вовремя" он в госпиталь попал. А вот с чем он туда попал что-то я так и не нашел.

              Комментарий


                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Киньте ссылочку пж-ста. Куда его ранило-то?
                Очень "вовремя" он в госпиталь попал. А вот с чем он туда попал что-то я так и не нашел.
                В попу))

                А так-то говорят в заднюю поверхность бедра и спину

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  А я пр осуждение тобой людей Донбаса. Нельзя так Олежа. Жаль что ты сам этого не понимаешь.
                  Нельзя осуждать за то, что люди привязали к столбу женщину, пытали, унижали, а потом "ой она не виноватая" и отпустили?
                  Не "нельзя", а нужно. Независимо от того жертвы они или нет. То что тебя бомбят, не значит, что можно кого хочешь без суда пытать.

                  Комментарий


                    Фашистский "Азов" тоже вовремя слинял.

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Об этом сообщает телеканала Al Arabiya. На записи боевики стоят возле старого советского истребителя, захваченного на одном из военных аэродромов в сирийской провинции Ракка. Один из террористов, обращаясь к президенту России Владимиру Путину, заявляет о намерении "освободить" Чечню и Кавказ и создать там "исламский халифат".
                      Кроме того, боевики угрожают сирийскому лидеру Башару Асаду, обещая начать наносить удары с воздуха.
                      В июне 2014 года боевики группировки "Исламское государство" начали наступление на северные и западные районы Ирака. За короткое время они захватили крупнейшие города и поселки страны.
                      Экстремисты объявили о создании "исламского халифата" на подконтрольных территориях в Сирии и Ираке.

                      - - - Добавлено - - -



                      А я пр осуждение тобой людей Донбаса. Нельзя так Олежа. Жаль что ты сам этого не понимаешь.

                      Посмотри. Может поймешь почему нельзя
                      http://novorospolk.ru/donbass-xronik...-sub-video-18/
                      Да и про цветные революции тоже. Нельзя так врать, мальчик. В них кровь на крови, а ты разглагольствуешь , нельзя, нехорошо

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Нельзя осуждать за то, что люди привязали к столбу женщину, пытали, унижали, а потом "ой она не виноватая" и отпустили?
                      Не "нельзя", а нужно. Независимо от того жертвы они или нет. То что тебя бомбят, не значит, что можно кого хочешь без суда пытать.
                      Был суд. Военно полевой. А ссылку ты так и не открыл. Поэтому и не понял. Посмотри таки

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Фашистский "Азов" тоже вовремя слинял.
                      Так и закарпатье слиняло. Бросив позиции. Их теперь вроде судить будут. Там много кто бежит

                      Комментарий


                        Вообще Рубан лучик света в темном царстве, как и Шарий))

                        Месяц с лишним назад:
                        «Мы обсудили с Безлером такой вариант: я нахожу людей, которые готовы дать деньги на детские карусели для парка в Горловке, а Бес отпускает Будика, Васющенко и остальных пленных. Эта война не похожа на другие: еще никогда в истории военнопленных не обменивали и даже не собирались обменивать на детские карусели. Я уже связался с людьми из Днепропетровской ОГА, есть наработки по этому поводу. Думаю, мы реализуем этот план», — подытожил Рубан.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Был суд. Военно полевой. А ссылку ты так и не открыл. Поэтому и не понял. Посмотри таки
                        Так то имхо, это самосуд.
                        Военно-полевой ее бы к расстрелу приговорил, наверно.
                        Но никак не к столбу.

                        У людей накипело. К сожалению, это их оправдывает. Поэтому дисциплина, вводимая Стрелковым должна быть.

                        Комментарий


                          Олежка - еще видео для твоего образования - посмотри

                          Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Вообще Рубан лучик света в темном царстве, как и Шарий))

                          Месяц с лишним назад:
                          «Мы обсудили с Безлером такой вариант: я нахожу людей, которые готовы дать деньги на детские карусели для парка в Горловке, а Бес отпускает Будика, Васющенко и остальных пленных. Эта война не похожа на другие: еще никогда в истории военнопленных не обменивали и даже не собирались обменивать на детские карусели. Я уже связался с людьми из Днепропетровской ОГА, есть наработки по этому поводу. Думаю, мы реализуем этот план», — подытожил Рубан.

                          - - - Добавлено - - -



                          Так то имхо, это самосуд.
                          Военно-полевой ее бы к расстрелу приговорил, наверно.
                          Но никак не к столбу.

                          У людей накипело. К сожалению, это их оправдывает. Поэтому дисциплина, вводимая Стрелковым должна быть.
                          Билмеймин, Акоро ага. Билмеймин.

                          Факт что там тысячи мирных жителей разорвало в клочья. Это факт. И что они три месяца по подвалам живут. Тоже факт. А оправдывать или не оправдывать их - не суди и не судим будешь, как говорится. Не знаю и не хочу пытаться влезть в их шкуру, бро

                          - - - Добавлено - - -

                          Но Стрелка там точно не хватает. Тут ты прав. Он там пытался идеальное, социальноориентированное государство построить. Без олигархов, по справедливости. У него б получилось, кмк. Жаль не дали...
                          Теперь там, кмк, Ахмедов и Царев рулят. Правда жертв при таком варианте будет меньше.
                          Очередной коммунизм, по Стрелковски, уничтожали бы совсем безбожно. А Ахметов с Коломойским и Порошенкой договорится, ворон ворону...

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            не суди и не судим будешь, как говорится.
                            Ну так они то осудили. Я, конечно, не могу влезть в их шкуру, но истязание невинного человека нельзя оправдывать.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Военно-полевой ее бы к расстрелу приговорил, наверно.
                              Но никак не к столбу.
                              У людей накипело. К сожалению, это их оправдывает. Поэтому дисциплина, вводимая Стрелковым должна быть.
                              В "сжечь ведьму" прекрасно укладывается, увы. Собрались и решили наказать - это не суд, а линчевание.

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Ну так они то осудили. Я, конечно, не могу влезть в их шкуру, но истязание невинного человека нельзя оправдывать.
                                Виновного

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X