Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Манипулируют? Это как ?
    То бишь, если бы карателей в СМИ не называли фашистами, я бы более толерантно относился к бомбёжкам жилых кварталов ?
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Возможно я не правильно выразился.
      Не ошибка.
      Просто твое понятие цветной революции не дает возможности анализировать возможные будущие события.
      В этом и видится корень зла.
      Само определение теряет смысл в плане развития событий, оно лишь именует событие по его окончании.
      Определение "хороший урожай" - тоже лишь именует событие. Определение "безалкогольная свадьба" - тоже можно лишь по окончании таковой вынести.
      Ты же, в погоне за корнем добра - вообще вывел "цветную революцию" в "как собирались сделать все мирно".

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Тот же майдан я вполне мог назвать цветной революцией в первой его фазе исходя из общих признаков всех цветных революций.
      Определение я жду. Я твою позицию попытался представить выше, но хотел бы услышать от тебя.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Манипулируют? Это как ?
      То бишь, если бы карателей в СМИ не называли фашистами, я бы более толерантно относился к бомбёжкам жилых кварталов ?
      А разве нет?!))) Ты же весьма толерантно относился, когда войны-осовбодители бомбили жилые кварталы Берлина. Или когда Росийские антитеррористы бомбили Грозный.
      Фашистов и террористов бомбить _правильно_. Никто не будет возмущаться если бомбят фашистов.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Определение "хороший урожай" - тоже лишь именует событие. Определение "безалкогольная свадьба" - тоже можно лишь по окончании таковой вынести.
        Ты же, в погоне за корнем добра - вообще вывел "цветную революцию" в "как собирались сделать все мирно".
        А разве можно задавить цветную революцию в зародыше?
        Если она определяется лишь после окончания?

        Мне и самому интересно стало:)
        Последний раз редактировалось akoro; 09-03-2014, 12:21 AM.

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          А разве можно задавить цветную революцию в зародыше?
          Если она определяется лишь после окончания?
          Определение, друг. Жду определение. А вопрос хороший, да. Я посмотрю как твоё определение будет на него отвечать.

          Комментарий


            Оппа :). Ты чотта попутал...
            Я разве не говорил про жилые кварталы и карателей ?
            Вопрос перечитай.
            Если карателей, убивающих детей, не будут называть фашистами, я всё равно буду считать их фашистами.
            Война в Чечне была аккурат, когда в Кремле сидел мерикановский алкаш.
            Сейчас в Киеве сидит мерикановский хряк и вна Украине война.
            Кто тебе сказал, что я толерантно отношусь к бомбёжке Грозного ? Я ? Не помню.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Оппа :). Ты чотта попутал...
              Я разве не говорил про жилые кварталы и карателей ?
              Вопрос перечитай.
              Если карателей, убивающих детей, не будут называть фашистами, я всё равно буду считать их фашистами.
              Да ничего подобного. Тебе расскажут, что там не дети вовсе, а маленькие фашисты - покажут гитлерюгент какой-нить по телеку.
              Берлин бомбили? Там дети были? Нет конечно - это же не дети - это маленькие фашисты!

              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Война в Чечне была аккурат, когда в Кремле сидел мерикановский алкаш.
              Который назначил ИО, да?

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Определение, друг. Жду определение. А вопрос хороший, да. Я посмотрю как твоё определение будет на него отвечать.
                Цветная революция это государственный переворот, обладающий рядом признаков, не вдаваясь в прострации приведу лишь три:
                Подготавливается из-за рубежа
                финансируется из-за рубежа
                Управляется из-за рубежа

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Цветная революция это государственный переворот, обладающий рядом признаков, не вдаваясь в прострации приведу лишь три:
                  Подготавливается из-за рубежа
                  финансируется из-за рубежа
                  Управляется из-за рубежа
                  Гыыы.... Жидорептилоидами.

                  - - - Добавлено - - -

                  Великая Октябрьская Социалистическая.
                  Финансировалась "немцами", готовилась в "Цюрихе", управляться не могла исключительно по отсутствию технической возможности.
                  Как можно доказать "подготовку, финансирование и управление из-за рубежа"?

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Как можно доказать "подготовку, финансирование и управление из-за рубежа"?
                    Почитай к примеру революцию Роз))

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Это не я врун - это ты не знаешь о чем говоришь. Ну-ка расскажи мне где это я про Грузию соврал?
                      Что такое "делители майдана" я понятия не имею, но вот "небесная сотня" - это не Беркут. Это гражданские. И выступали они на стороне Майдана.
                      Ты не один раз обвинял меня во "вранье" и ни разу не смог вранье это доказать) Это "клевета" называется)

                      - - - Добавлено - - -


                      Потому, что в Ливии и Египте, например, цветной революции не было. Там арабская весна
                      А про Тюльпановую писать дольше, чем про Грузию, и на Грузии явно видны передергивания Танка.
                      Может быть это у вас видение мира сильно обобщенное? Настолько, что вы не вникая в "терминологию революций" с плеча рубите?
                      Вы так хотели выделить, что "возможен захват и насильственным путем", что решили проигнорировать ". Но при этом практически не применяется физического насилия, и не используется оружие."? Выгнать депутатов из здания парламента пинками - это безусловно "насильственный путь". Но не настолько, как взять этот самый парламент штурмом, подавив защищающиеся регулярные войска.

                      - - - Добавлено - - -


                      И, слава богам, не пишут. Пишут тетеньки. Из Санкт-Петербурга.
                      А еще пишут они такое, например.
                      Стало не так _трогательно_ да? Именно поэтому эксплуатируются пропагандой детские образы. Мерзко.
                      Врунишка ответь почему ты Ливию не считаешь цветной революцией? Ты врун чик забыл что там тоже Госдеп по траля? Что там тоже был майдан? Были студенты и были цветы которые дарили полицейским? И было отсутствие приказа о разгона? Почему забыл? Забыл чем кончилось? Извращенным убийством Каддафи и войной до сиз пор... А вед было как в Украине и Египте, и в сирии... По одному сценарию. Розы в руках девушек, которые они дарили полицейским, рояли... И в Египте, и в сирии, и в ливии и на майдане приволакивали рояль в цветах нац флага. Одинаковые рога кий с рост человека, для закидки коктейлей Молотова в глубь полицейских ... И горящие люди!! Сначала девушки с розами и за их спинами боевики с бензином и огнстрелом - везде одинаково!!! И в ливии и в египте, и в сирии и в турции и в Украине! Везде кровь на руках девушек с розами...
                      Как ты про это забыл? Ты не мог про это не знать! Мы тут писали про эту кровь... И про неизвестных снайперов.
                      Гражданские )?? Дурак что ли? Везде гражданские? Неизвестные снайперы яркий признак цветной революции . Их никогда не могут найти- как на майдане, как в тбилисской, как в Риге, как в Москве в 93, какбишкеке , как в Каире, как в ливии !!!! - везде кто то убивает с обоих сторон - на майдане убили сто !!! Человек ! ( скотина бесчувственная представьте чт твоего сына убили и ты поймешь что э такое) и никогда их не находят...
                      Вот например на майдане немецкое тв потом работало - нашло пули и по ним определили что стреляли с гостиницы Украина ( комендантом был парубий), нашло видео с камер наблюдения где парубий выводит снайперов с гостиницы... Потом их опознали - боевики гиа григалавы - еще с Тбилиси . Они убивали. Какие гражданские? Почему их до сих пор не наказали? Где расследование? Цру запрещает? 7 месяцев прошло и все молчат (твоего сына, пашка, застрелили - а они молчат...)
                      И так везде где цру и цветные революции
                      А ты говоришь без крови...
                      У тебя сын мертвый. А ты так все болтаешь...

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Да ничего подобного. Тебе расскажут, что там не дети вовсе, а маленькие фашисты - покажут гитлерюгент какой-нить по телеку. Берлин бомбили? Там дети были? Нет конечно - это же не дети - это маленькие фашисты!
                        Каким образом ? Мы ж рассматриваем вариант, когда никто никого фашистом не называет. Шо за двойные стандарты ? Фашистами никто никого не называет. Есть инфа от одной стороны. Есть инфа от второй стороны. Зная, что с одной стороны применяется дистанционная неприцельная артиллерийская война, а с другой на сие безобразие ответить нечем, при этом гибнут мирные люди, разве нужно мне называние обстреливающей стороны фашистами в СМИ , чтобы считать их мразями, фашистами и прочими нацистами ?
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          У тебя сын мертвый. А ты так все болтаешь...
                          Я с людьми, позволяющими себе такие высказывания, ничего общего иметь не хочу.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Каким образом ? Мы ж рассматриваем вариант, когда никто никого фашистом не называет. Шо за двойные стандарты ? Фашистами никто никого не называет. Есть инфа от одной стороны. Есть инфа от второй стороны. Зная, что с одной стороны применяется дистанционная неприцельная артиллерийская война, а с другой на сие безобразие ответить нечем, при этом гибнут мирные люди, разве нужно мне называние обстреливающей стороны фашистами в СМИ , чтобы считать их мразями, фашистами и прочими нацистами ?
                          Я бы рассмотрел такой вариант, но конкретно ты используешь терминологию типа "гейропа", "укропы" и "фашисткая хунта". Я тебе объяснил, зачем и почему "укров" называют фашистами. Хоть ты три раза повтори "Фашистами никто никого не называет.
                          Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 09-03-2014, 08:25 AM.

                          Комментарий


                            Что за утро хреновое
                            Среда, а как-будто понедельник((

                            Барроззу как будет из своего вранья вылазить, хбз. Поклонится Путину в ножки или займет горделивую позицию павиана? Сам дебил в петлю себя загнал. Псаки головного мозга - это заразно.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Я бы рассмотрел такой вариант, но конкретно ты используешь терминологию типа "гейропа", "укропы" и "фашисткая хунта". Я тебе объяснил, зачем и почему "укров" называют фашистами. Хоть ты три раза повтори "Фашистами никто никого не называет.
                            Да фашисты они гребанные, к гадалке не ходи.

                            Комментарий


                              Как вам о Учениях НАТО на Украине.... Бред там война идет и учения проводить, под эту песню можно и вооружение пригнать, а можно и убить пару десятков "мирных" натовских вояк и новое нытье на Росию...
                              Так что сценарий меняется с каждым днем...
                              P/S Мне кажется но как будь то, кто то все таки хочет третью мировую спровоцировать ( с Грузией не получилось... с Украиной настойчиво подталкивают ). Или кто то настолько глупый и не понимает чем все это может закончится, или наоборот склады забиты каменными топорами и палками-капалками, а спрос отсутствует!
                              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                              Комментарий


                                Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                                Как вам о Учениях НАТО на Украине.... !
                                Так же как и учениях России?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X