Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Кхы, Маафир то херой, жаль проверить невозможно))
    И не надо, я не герой, я пакостник, мелкий.:dance3:

    - - - Добавлено - - -

    Вона че нашел, не так все и плохо:
    Подводные лодки типа «Херой» — подводные лодки флота Социалистической Федеративной Республики Югославия, состоявшие на вооружении с 1970-х по 1990-е годы.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Если какой-нить директор Дома Культуры отказывает Макаревичу в концерте, то это явно не потому, что ему позвонил губернатор)) Такова гражданская позиция этого директора ну и будущая выгода, конечно. А если какие-то пьяные кренделя начинают Макару в догонку орать маты, то это как минимум административное нарушение и преследуется по закону.
      Если на коммерческой основе концерт проходит, отказ - тоже административное нарушение. Как раз из таких, что губернатором заминаются. К Фрицеву "ни за что не подойду" - тоже косвенно относится.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Если на коммерческой основе концерт проходит, отказ - тоже административное нарушение.
        Административное? Тогда давай ссылку на КоАП, а не на ГК.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Интересно, как они отреагировали на то, что Порошенко оставил своих ребят (хотя его ребята в Вашингтоне сидят), тысячи украинских граждан умирать в котлах, хотя ополченцы согласились на гуманитарный коридор?
        Вот тут мне интересно было почитать сегодня. В комментариях масса трезвых высказываний. Попадаются и весьма здравомыслящие.
        ■Анатолий Блок
        Дела о коррупции открываются против тех «кого надо» и то только для их замены на тех «кто нужен». Когда уже вы перестаните позволять себя дурить или нравится быть обдуренными? И кредит МВФ нужен не украинцам, а киевской верхушке для его разграбления…как можно быть такими тупыми?
        Надеюсь, что это не "ватный" коммент, а реального человека с Украины.
        Последний раз редактировалось Кержак; 08-31-2014, 09:28 PM. Причина: накосячил же

        Комментарий


          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          Административное? Тогда давай ссылку на АПК, а не на ГК.
          Я не специалист в этой области вообще. Что такое АПК? Административный кодекс?
          Почитал повнимательнее - действительно я ошибся:
          Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки.
          Никаких штрафов и прочих наказаний за сам факт нарушения ГК в этом вопросе не предусмотрено, следовательно это не административное правонарушение? Так?

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Я не специалист в этой области вообще.
            Так-то не только в правовой системе РФ ты не разбираешься. Только зачем тогда нужнен был этот коммент?
            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Если на коммерческой основе концерт проходит, отказ - тоже административное нарушение.
            Последний раз редактировалось Кержак; 08-31-2014, 09:39 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              Так-то не только в правовой системе РФ ты не разбираешься. Только зачем тогда нужнен был этот коммент?
              Ну не нужно разбираться детально в УК, чтобы утверждать - "убивать нельзя". В моем комментарии можно заменить "административное нарушение" на "несет ответственность, предусмотренную гражданским законодательством". Закон-то в любом случае нарушается и отказ директора из поста акоро - незаконен.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                В моем комментарии можно заменить "административное нарушение" на "несет ответственность, предусмотренную гражданским законодательством".
                Вот за это тебя тут и шкнят. Накосячил - имей смелость это признать. А ты юлишь: "можно заменить одно на другое"...
                А как испортишь профашистскими высказываниями один "проЭкт" (прости оссподи), так реально заменяешь его другим. Все так аморфно, как общаться то?
                Последний раз редактировалось Кержак; 08-31-2014, 09:51 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Вот за это тебя тут и шкнят. Накосячил - имей смелость это признать. А ты юлишь: "можно заменить одно на другое"...
                  А как испортишь профашистскими высказываниями один "проЭкт" (прости оссподи), так реально заменяешь его другим. Все так аморфно, как общаться то?
                  Тюю) Я накосячил и прямо это признал:
                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Я не специалист в этой области вообще. Что такое АПК? Административный кодекс?
                  Почитал повнимательнее - действительно я ошибся
                  Однако сам "косяк" смысла моего поста не меняет. Незаконно отказывать в услугах тому, кто тебе не нравится. Независимо от того путает Олег кодексы или нет.

                  Комментарий


                    Вот это приветствую:
                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Я накосячил и прямо это признал
                    А вот это рецидив:
                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Независимо от того путает Олег кодексы или нет.
                    Когда мы не с проЭктами разговаривать будем, а с реальным человеком со своей жизненной позицией?

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Если на коммерческой основе концерт проходит, отказ - тоже административное нарушение. Как раз из таких, что губернатором заминаются. К Фрицеву "ни за что не подойду" - тоже косвенно относится.
                      Я нисколько не юрист)) Но в подобных случаях, если у заказчика есть подозрение, что исполнитель не работает с ним в силу предвзятого отношения к примеру, то пишется письмо в двух экземплярах, на которое приходит ответ о причине отказа))
                      А причин отказа может быть привеликое множество))

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Под кого Макар прогнулся? ему тут сложнее с нонешней властью. .
                        Чооо ? :) Попробовал бы он, будучи гражданином нынешней Украины, что нибудь супротив хунты ляпнуть )) А в России говори, что хочешь, свисти на любой мотив... Чего ему там сложнее то ? Против народа переть? Ну так зато под хунту лёг - бизнес то в Куеве...
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Пока - нет, но они имеют мнение, отличное от мнения партии, либо заступаются за "ведьм" , или подписали подобное письмо - http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1288606-echo/
                          Ну вот видите. Никто никого не гонит с эфиров. Половина этих людей спокойно работают на ТВ. Кто-то снимает фильмы на государственные деньги.

                          Дышите спокойней, не разводите панику.
                          И давайте за Макаревича больше не будем.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            . К Фрицеву "ни за что не подойду" - тоже косвенно относится.
                            С какого перепоя ? СТО имеет право выбирать,взяться за машину или нет. Причина отказа - недостаточный профессионализм персонала для данной модели авто :). Чо не так ?
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Вот это приветствую:
                              А как же твои "Накосячил - имей смелость это признать"? Оба твои сообщения были после моего... Процитирую, пожалуй:
                              Все так аморфно, как общаться то?
                              Я бы не заострял внимания, но тебе, как осуждающему эту самую аморфность не к лицу.

                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              А вот это рецидив: Когда мы не с проЭктами разговаривать будем, а с реальным человеком со своей жизненной позицией?
                              Тебя никто не заставляет разговаривать с проектами-то?) Если тебе интересно, то жизненная позиция автора проектов в целом совпадает с оной самих проектов. Разумеется, она несколько гипертрофирована. Проекты же отличаются по большей части характерами) Так что твое:
                              А как испортишь профашистскими высказываниями один "проЭкт" (прости оссподи), так реально заменяешь его другим.
                              Это необоснованное совершенно высказывание - Олег, как нетрудно заметить, "профашистких", с твоей, разумеется, точки зрения, высказываний не избегает.
                              Для ясности - что Павлик, что Олег - антифашисты. Только они фашизм видят шире, чем "фашизм - это кровавая хунта". )

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              С какого перепоя ? СТО имеет право выбирать,взяться за машину или нет. Причина отказа - недостаточный профессионализм персонала для данной модели авто :). Чо не так ?
                              Ну я же уточнил - косвенно) А не так наступит если:
                              1. у тебя есть оферта - написано типа "протереть лобовое - 200тг" - отказывать, согласно ГК - нельзя.
                              2. Макаревич подаст на в суд и докажет, что возможность протереть стекло у тебя была.
                              В общих чертах как-то так) Еще раз я не специалист - сужу по статьям ГК.

                              Комментарий


                                Я стёкла не протираю :), а за мою "боязнь" испортить авто и лишиться квартиры даже Макаревичу откажут в судебном иске )))
                                Ты чо такой юридуб то ))§
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X