Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Паша, определись ты за закон али супротив? А то Литвиненко завалили-истерика, противконституционно. Навальному наваляли-тоже. А что один-шпион(закон нарушил), второй-ХУлиган, это как? Ты за какой закон? Который тебе выгоден?
    Я определенен по самое не балуйся. Это ты куда-то не туда шарохаешься. Закон должен соблюдаться строго и едино для всех.Литвиненко закон нарушил - судить и сажать по закону. Но его не судили, а убили - это незаконно. Навальный закон нарушил - судить и сажать, если виноват - судили несмотря на отсутствие претензий у пострадавшей стороны и-то посадить не смогли. А наваляли или задержали если незаконно - так нельзя. Пуссей несчастых Райот посадили за песенку в ХСС - хотя максимум штраф им надо было выписать. Не подскажете по какому это закону девки присели?
    Всё на словах просто, только вот в РФ сейчас закон как раз применяется крайне выборочно. Даже конституция. Васильеву выпустим досрочно, а укравшего мешок картошки посадим по полной. И это тоже прямая заслуга Путина.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Ты без доказательств, как и тот чмо, одни лишь предположения.
    А может он решил добровольно уйти из за безответной любви, а еще хуже если у него эрекции не было, мужики болезненно переносят такое дело.
    Только вот доказательства все есть. То что они тебе не нравятся - твои проблемы. Начальство он своё убедил - меры приняты, послу "недовольствие выразили", а на твое мнение лондонскому судье и о своей персоне и о доказательствах, прости, насрать.)

    - - - Добавлено - - -

    С этим докладом даже мне за державу обидно. Педофилию зачем-то оставили Путинскую в докладе... Такое ощущение, что вообще авторитет страна потеряла и можно что хочешь у же про президента писать... Ладно бы по делу ругали, но грязь-то зачем тащить, тем более не как обвинение, а так фоном?

    Комментарий


      имхо все катится в тар тарары

      Комментарий


        Сообщение от nyrik Посмотреть сообщение
        имхо все катится в тар тарары
        Кто виноват и что делать?

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Кто виноват и что делать?
          Виноват Паша! И дать ему пряник, тк он наша оппозиция из-за границы(в лучших традициях В.И.Ленина)

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Ему только фуражки с синим околышком не хватает и нагрудный знак "Почетный чекист"
            да ну Саш, какой из него чекист ) контора это такие обаятельные, коммуникативные умные ребята. а Павлик же чмо бесхребетное ) он тут умудрился со всеми пересраться. какой из него чекист. его туда по интеллекту бы не в жисть не взяли.

            ну дай черт с ним с чертом.

            я вот тут задумался - амеры разнесли все арабские страны кроме Саудов, ОАЭ и Египта с Кувейтом. Что толкнет Иран и Турцию кусать территории фактически оставшиеся без государственной власти. в общем надолго там зона нестабильности

            Комментарий


              Укрепляй броню, Паша тренирует лоб.

              Без разборок на ближнем востоке, нефть не будет инструментом влияния.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Прааавда? А чем это ща хуже 1999?
                Сейчас не хуже, а на три порядка лучше.
                Люди крепче стоят на ногах, вера в то, что тебе кто-то что-то должен уже у единиц.
                Поэтому, прежде, чем что-то ломать, люди подумают своей головой.
                Общество стало более консервативно.

                - - - Добавлено - - -

                А из оппозиции я могу предложить ряд вариантов:
                Глазьев, Рогозин, тот же Зюганов.
                Может Прохоров, но кроме пиара я о нем ничего не знаю.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  ряд вариантов:
                  Глазьев, Рогозин, тот же Зюганов.
                  Может Прохоров, но кроме пиара я о нем ничего не знаю.
                  А как же Жириновский? Умные вещи говорит, когда не надо пиариться.

                  Комментарий


                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    А как же Жириновский? Умные вещи говорит, когда не надо пиариться.
                    Ну, говорит то он умные вещи иногда.
                    А вот что он сделал, например, полезного?

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Ну, говорит то он умные вещи иногда.
                      А вот что он сделал, например, полезного?
                      Кроме разного рода инициатив по документальному творчеству в думе, ничего существенного, как и Зюганов, Прохоров и тп.
                      А вообще он Паша, только поближе к власти.

                      - - - Updated - - -

                      Такие люди тоже нужны.

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Кроме разного рода инициатив по документальному творчеству в думе, ничего существенного, как и Зюганов, Прохоров и тп.
                        А вообще он Паша, только поближе к власти.

                        - - - Updated - - -

                        Такие люди тоже нужны.
                        Ну вот и я тоже ничего не знаю о полезной деятельности Жириновского.
                        Нужен ли он? Ну видимо, как Маккейн в США. Лобби интересов определенных производственных структур.

                        Комментарий


                          Обменные пункты в Астане и Алматы на выходных перестали покупать доллары,передает корреспондент агентства*КазТАГ.


                          Обменные пункты в Астане и Алматы на прошедших выходных перестали покупать доллары и какую-либо инвалюту.


                          Так, в Алматы, по словам кассиров обменников, отсутствует тенговая наличность.Если обменные пункты и покупали доллары, то не более $100-200 с рук.*В Астане ситуация сложилась аналогичным образом. На сайте kurs.kz доллара нет ни в одном из указанных на ресурсе обменников. Кроме того, в некоторых отсутствует и тенге.


                          В Алмате я своими глазами видел что обменники только продают, но уже не покупают бакс. оказывается и в Астане тоже. прикольно )все признаки перегрева рынка. Интересно что делают придурки типа нашего Палика которые наличность забаксовали, а что то купить надо )))плачет под порогом обменника? ))))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Ну вот и я тоже ничего не знаю о полезной деятельности Жириновского.
                          Нужен ли он? Ну видимо, как Маккейн в США. Лобби интересов определенных производственных структур.
                          Ну да похожи. что Маккейн, что Жириновский используются властью для озвучивания непопулярных вещей

                          Комментарий


                            44 человека погибли в США из за снегопада. Нежные они какие, не подготовленые

                            Комментарий


                              Интересно)) почему беженцы не бегут в Рос?)) Вроде места бы всем хватило))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                44 человека погибли в США из за снегопада. Нежные они какие, не подготовленые
                                Знаешь, я когда фильмы их смотрю (не супер-боевики или какой-то ещё особой направленности, а про обычную их жизнь обычных людей) то невольно соглашаюсь с Задорновым "ну тупыыыеее" - реально зачастую неадекват полный, поведение инфантильно-маразматичное (если такое возможно одновременно). И эти люди запрещают мне в носу ковыряться... (с)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                Интересно)) почему беженцы не бегут в Рос?)) Вроде места бы всем хватило))
                                Ну так йоптить, им же нужно чтобы к ним там "толерантно" относились - в России это не приветствуется)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X