Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    по моему дебил тут только ты
    Вот когда ты скажешь в чем у тебя сбережения и будет понятно)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Я прямо поставлю вопрос, пожалуй. Почему никто не бесится с Дании? Она действует в своих интересах куда успешнее РФ.
      Ответ на географической карте.

      На примере Турции поясни о ее успехах в своих интересах?

      Комментарий


        ты снова врешь. тебя никто не уполномачивал задавать вопросы мне. что бы говорить что все хотят слышать ты должен быть уполномочен от всех. тебя тут скорее побьют чем тебе кто то хоть что то двоерит или уполномочит. ты пашка слизь на этотм форуме. местный дурачок без права задавать вопросы.

        - - - Добавлено - - -

        помню я дико смеялся когда ты тут рассуждал что ты по сути являешься неформальным дилером форума. хотя лидер людей за собой ведет. а за тобой не только никто не пойдет, скорее тебя в говоно тут смешают.
        я понимаю что это твоя работа. но ты мог и более квалифицированно ее делать)))) а так шут гороховый а не троль

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          ты снова врешь. тебя никто не уполномачивал задавать вопросы мне. что бы говорить что все хотят слышать ты должен быть уполномочен от всех. тебя тут скорее побьют чем тебе кто то хоть что то двоерит или уполномочит. ты пашка слизь на этотм форуме. местный дурачок без права задавать вопросы.
          Да-да. Чего только не придумаешь, чтобы не отвечать на простой вопрос, а? Не много ли внимания для "слизи на форуме"? Столько текста вместо "в тенге" или "в долларах") Полномо-о-очия оказывается нужны! Справку не надо от венеролога, не?)))
          Я думаю, все же понятна настолько истеричная реакция Танка?

          Комментарий


            Пашка не хватает мозгов диалог выстроить? можешь только хамить, врать и изворачиваться? что бы не быть глепеньким, я ж тебе грил, надо идти образование получать. клоун, мля

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Да-да. Чего только не придумаешь, чтобы не отвечать на простой вопрос, а? Не много ли внимания для "слизи на форуме"? Столько текста вместо "в тенге" или "в долларах") Полномо-о-очия оказывается нужны! Справку не надо от венеролога, не?)))
            Я думаю, все же понятна настолько истеричная реакция Танка?
            Пашка другой бы спросил все бы ответил. а с тобой только баш на баш. хера я тебе должен личные данные давать что бы ты их потом в личных целях использовал. ты последний кому бы хоть что то доверил. ибо более подлой скотины я не встречал

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Пашка другой бы спросил все бы ответил. а с тобой только баш на баш. хера я тебе должен личные данные давать что бы ты их потом в личных целях использовал. ты последний кому бы хоть что то доверил. ибо более подлой скотины я не встречал
              А никто с тебя личных данных не просит) Не суммы, ни где хранишь) Только в какой валюте.)) Я выше написал: "подушка безопасности" у меня в долларах. Где твой "баш на баш"?))
              Неету. И эта твоя тут истерика о многом говорит. Слишком уж много слов, для того, чтобы не отвечать на вопрос;) Все это видят, и многие сделают выводы)

              Комментарий


                ребенок))) ты меня развести пытаешься)))) я тебе, скотине, уже озвучил условия диалога с тобой. начни выполнять обещания и вести честный диалог. в качестве первого шага выполни обещание сделанное 27.03.14го года - набери мне и поговорим

                - - - Добавлено - - -

                ты же не местный, придурок - вот и не знаешь что такое кержацкое упрямство))) добро пожаловать в Устье Каменных гор
                Последний раз редактировалось Т34; 01-25-2016, 02:50 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  ребенок))) ты меня развести пытаешься)))) я тебе, скотине, уже озвучил условия диалога с тобой. начни выполнять обещания и вести честный диалог. в качестве первого шага выполни обещание сделанное 27.03.14го года - набери мне и поговорим
                  Это ты меня пытаешься развести) Что этот звонок даст форуму? Ничего. Я с тобой какой-то особый "диалог" вести не хочу. Мне и этого диалога -за глаза. Я хочу всем показать, что ты лицемер)
                  С твоей любезной помощью - ты неплохо это показываешь своей истерикой.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Пашка другой бы спросил все бы ответил.
                  Дамы и господа, чисто в виде подтверждения - спросите кто-нибудь у Танка, в чем он хранит сбережения) Он так часто обвиняет меня во лжи, что сам, видимо кристально честен, и не соврет)

                  Комментарий


                    я не знаю в чем Танк наш хранит деньги, но если бы они у меня были я бы в хранил в том что выгодно, долларах, золоте, недвижимости, акциях Апл например, но это не меняет моего отношения к политике сша или отношения к действиям России в нынешней ситуации, не могу понять в чем ты видишь связь?
                    Мне нравятся американские фильмы, не все конечно, музыка, и тд. Но для меня это не связано с теми пида-ми которые другим не дают жить, причем после того как эта исключительная, самая сильная нация, как не раз их правители об этом говорили, почувствовали вторую, не менее сильную. Котторая сказала хватит сука свою демократию внедрять, последней каплей и стала украина.
                    Почувствовали жопой своей что скоро им могут внедрить, начали гадить.
                    Последний раз редактировалось ATB; 01-25-2016, 03:16 PM.
                    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                    Комментарий


                      Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                      я не знаю в чем Танк наш хранит деньги, но если бы они у меня были я бы в хранил в том что выгодно, долларах, золоте, недвижимости, акциях Апл например, но это не меняет моего отношения к политике сша или отношения к действиям России в нынешней ситуации, не могу понять в чем ты видишь связь?
                      В том, что нельзя одновременно быть настолько "патриотом", что "не есть конфет Рошен" самому и призывать не есть остальных, абы как "они на крови младенцев" и спонсируют Хунту, но спонсировать экономику США, покупая доллары на которые Хунта потом и живет. Если ты делаешь так - то ты лицемер. Следовательно, Танк конфетки не ест (и про хунту и кровь - его слова) - осталось выяснить ситуацию с долларом. И будет понятно кто Танк: глупый патриот или умный лицемер.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Во Вьетнам хочу съездить.
                        Там тебе башку открутят, как только заподозрят в симпатиях к пиндосам.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                          я не знаю в чем Танк наш хранит деньги, но если бы они у меня были я бы в хранил в том что выгодно, долларах, золоте, недвижимости, акциях Апл например, но это не меняет моего отношения к политике сша или отношения к действиям России в нынешней ситуации, не могу понять в чем ты видишь связь?
                          Выгоднее вообще тогда в Америке жить) Ну если денег есть на акции Эппл. Но ведь цель-то "патриота" - великая Россия, а не "выгодно" - поэтому вместо акций Эппл - облигации Сбербанка, а?) Конфетки тоже выгоднее покупать Рошен, если понятнее так;)

                          Комментарий


                            самое главное что твою сучность уже все выяснили)))) клоун

                            Устати забавно в пятницу в Алмате обменики продавали, но не покупали.
                            а в Устье сегодня наоборот многие покупают, но не продают.
                            может до устья еще не дошла тенденция?

                            по мне так все сейчас забаксовались максимально, и живем в тенге.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              В том, что нельзя одновременно быть настолько "патриотом", что "не есть конфет Рошен" самому и призывать не есть остальных, абы как "они на крови младенцев" и спонсируют Хунту, но спонсировать экономику США, покупая доллары на которые Хунта потом и живет. Если ты делаешь так - то ты лицемер. Следовательно, Танк конфетки не ест (и про хунту и кровь - его слова) - осталось выяснить ситуацию с долларом. И будет понятно кто Танк: глупый патриот или умный лицемер.
                              Может я херовый экономист но причем тут доллары которыми мы тут между собой обмениваемся? это просто бумажка как и тенге только подороже. И чем я помогу сша купив тут баксы? А конфеты рошен не виноваты, директор пидо-с!
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                                я не знаю в чем Танк наш хранит деньги, но если бы они у меня были я бы в хранил в том что выгодно, долларах, золоте, недвижимости, акциях Апл например, но это не меняет моего отношения к политике сша или отношения к действиям России в нынешней ситуации, не могу понять в чем ты видишь связь?
                                Мне нравятся американские фильмы, не все конечно, музыка, и тд. Но для меня это не связано с теми пида-ми которые другим не дают жить, причем после того как эта исключительная, самая сильная нация, как не раз их правители об этом говорили, почувствовали вторую, не менее сильную. Котторая сказала хватит сука свою демократию внедрять, последней каплей и стала украина.
                                Почувствовали жопой своей что скоро им могут внедрить, начали гадить.
                                Павлик не прошибаем, он решил, что если ты хранишь деньги в баксах, то ты предатель Родины.
                                Ему только фуражки с синим околышком не хватает и нагрудный знак "Почетный чекист"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X