Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Развели тут баудосрач. Фрица на вас нет))
    Я тебе выше вопросик задал, не сложно будет ответить?
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Ой как. Нука может ты похвастаешь удачностью? Тебе по должности должно быть знакомо понятие "финансовая грамотность", следовательно у тебя должна быть подушка безопасности. В чем ты хранишь наличность на полгода "черных дней" вот мне интересно? В рублях, как истинный патриот, поди?
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
    Поясни.
    Ну ты выделил "интересы российского государства". Они чем-то лучше интересов, Дании, например? Или Финляндии с Норвегией?

    Комментарий


      По-твоему российская власть должна действовать в интересах Дании или Финляндии с Норвегией?

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


        Ути-пути. А в честь чего это? Богоизбранный народ-то вовче даже евреи, а не русские! В русской библии так сказано, во всяком случае.
        Ты че, пиндосовскоанглосакский сторонник?
        Что скажешь по поводу Вьетнама, Чили, Фолклендские острова, Садам и другие на современном этапе?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Кишки-то у сотрудников ФСБ такие же, как у людей или с инвентарными номерами как положено госимуществу?
        Значит бздишь.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Развели тут баудосрач. Фрица на вас нет))
        Присоединяйся.
        Последний раз редактировалось Ошац; 01-25-2016, 01:56 PM.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Ну ты выделил "интересы российского государства". Они чем-то лучше интересов, Дании, например? Или Финляндии с Норвегией?
          КАК? Вот КАК из этого можно было сделать такой вывод:
          Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
          По-твоему российская власть должна действовать в интересах Дании или Финляндии с Норвегией?
          Дания, Норвегия и США с Англией и даже Планета Шелезяка с Россией (по отдельности, стоит заметить) - все отчего-то стараются действовать в своих интересах. И все действуют с разной степенью успешности. Однако с всем миром пересрались только Северная Корея, РФ и Северный Сентинель. Причем у последнего хватает ума не обвинять во всех своих бедах америку.

          Комментарий


            Вот тут https://snob.ru/selected/entry/99797 писатель Д. Глуховский пишет про интересы России. Не очень много букв))

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Ты че, пиндосовскоанглосакский сторонник?
              Что скажешь по поводу Вьетнама, Чили, Фолклендские острова, Садам и другие на современном этапе?
              Во Вьетнам хочу съездить.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                КАК? Вот КАК из этого можно было сделать такой вывод:

                Дания, Норвегия и США с Англией и даже Планета Шелезяка с Россией (по отдельности, стоит заметить) - все отчего-то стараются действовать в своих интересах. И все действуют с разной степенью успешности. Однако с всем миром пересрались только Северная Корея, РФ и Северный Сентинель. Причем у последнего хватает ума не обвинять во всех своих бедах америку.
                паша не преувеличивай очень много стран с Россией в прекрасных отношениях, или для тебя шестерочный говносоюз весь мир? Хотя он сейчас впринципе уже склоняется к тому что лучше не слушать хозяина и дружить с Россией
                Последний раз редактировалось ATB; 01-25-2016, 02:07 PM.
                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  КАК? Вот КАК из этого можно было сделать такой вывод...
                  Ну ты же читать и вникать не хочешь, а выдергиваешь отдельные слова и выражения и начинаешь подмену понятий.

                  Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                  Выдернув из моего предложения одно из выражений и развив свои логические построения, была упущена ключевая мысль, российская власть делает все верно, в интересах Российского Государства. Поэтому все и бесятся.
                  В этом контексте ты критикуя Путина, Российскую власть, экономику и промышленность думаешь о интересах Дании или Финляндии с Норвегией?

                  Комментарий


                    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                    паша не преувеличивай очень много стран с Россией в прекрасных отноршениях, или для тебя шестерочный говносоюз весь мир?
                    А я не преувеличиваю. Я сказал "пересрались" - раньше прекрасных отношений было больше. И в "говносоюзе" РФ была на равных, если "забылось".

                    Комментарий


                      Распад Шенгенской зоны, который становится одним из наиболее вероятных последствий кризиса в Евросоюзе, незамедлительно скажется на европейской экономике и валюте, пишет Deutsche Welle, передает РИА Новости.

                      В Брюсселе понимают, что, если в ближайшее время европейским странам не удастся взять ситуацию под контроль и договориться о мерах по урегулированию миграционного кризиса, Шенгенской зоне грозит распад, отмечает издание. У лидеров стран осталась фактически пара месяцев для решения проблемы: на саммите ЕС, назначенном на 17-18 марта, вопрос о будущем Европы будет поставлен ребром.
                      Эксперт берлинского фонда "Наука и политика" Николаи фон Ондарца считает опасения по поводу возможного распада Шенгенской зоны вполне обоснованными. "Мы видим, что для многих стран кризис с беженцами — непростое испытание", — подчеркнул он в комментарии DW.

                      Весной поток мигрантов, по всей вероятности, вновь усилится, и, если к этому времени выход из ситуации не будет найден, не исключено, что другие страны вслед за Австрией также начнут приостанавливать действие Шенгена, предположил эксперт.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Я тебе выше вопросик задал, не сложно будет ответить?


                      - - - Добавлено - - -


                      Ну ты выделил "интересы российского государства". Они чем-то лучше интересов, Дании, например? Или Финляндии с Норвегией?
                      Паша, в силу твоей подлости, двуличности и полной не способности вести дискуссию - нет конечно. ты, скотина, врешь на каждом шагу. а потом типа как не в чем не бывало какие вопрросы задаешь. позвони мне, придурок

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        А я не преувеличиваю. Я сказал "пересрались" - раньше прекрасных отношений было больше. И в "говносоюзе" РФ была на равных, если "забылось".
                        Ну вот в этой ситуации мы и увидели кому стоит доверять, а кого на расстоянии держать, с о своими заявами и предьявами, а как помощь нужна сразу к России обращаются. Гнилье сплошное.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                          В этом контексте ты критикуя Путина, Российскую власть, экономику и промышленность думаешь о интересах Дании или Финляндии с Норвегией?
                          И Планеты Нибиру. Ты вообще с кем разговариваешь?
                          В этом контексте:
                          Выдернув из моего предложения одно из выражений и развив свои логические построения, была упущена ключевая мысль, российская власть делает все верно, в интересах Российского Государства. Поэтому все и бесятся.
                          я тебя спросил:
                          Ну ты выделил "интересы российского государства". Они чем-то лучше интересов, Дании, например? Или Финляндии с Норвегией?
                          Ты не понял. Я пояснил:
                          Дания, Норвегия и США с Англией и даже Планета Шелезяка с Россией (по отдельности, стоит заметить) - все отчего-то стараются действовать в своих интересах. И все действуют с разной степенью успешности. Однако с всем миром пересрались только Северная Корея, РФ и Северный Сентинель.
                          Я прямо поставлю вопрос, пожалуй. Почему никто не бесится с Дании? Она действует в своих интересах куда успешнее РФ.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Паша, в силу твоей подлости, двуличности и полной не способности вести дискуссию - нет конечно. ты, скотина, врешь на каждом шагу. а потом типа как не в чем не бывало какие вопрросы задаешь. позвони мне, придурок
                          То есть ссышься тут признаться в чем сбережения держишь?)) Разумеется! Ведь ты будешь выглядеть либо дебилом, либо, что более вероятно, лицемером. И и хоть забрызгай весь монитор слюнями - этого тебе не изменить.

                          Комментарий


                            ну ты же ссышь мне два года позвонить. вот и я ссу с тобой связываться. дерьмо он и есть дерьмо. как ты к людям, так и люди к тебе

                            - - - Добавлено - - -

                            Паша - ты грубишь на пустом месте, врешь, подличаешь и потом пытаешься вести диалог. по моему дебил тут только ты

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              ну ты же ссышь мне два года позвонить. вот и я ссу с тобой связываться. дерьмо он и есть дерьмо. как ты к людям, так и люди к тебе
                              Хехе - мой звонок окружающим ничего не даст. А вот твоё признание окружающим о тебе скажет многое. Я не звоню - мне не зачем, я и тут тебе вся могу сказать) А ты не пишешь - потому, что станет очевидным твое истинное лицо. Кто ты есть - просто дебил или лицемер) Дык кто ссыться-то? Я тебе конкретно предъявляю, а ты меня на слабо разводишь)))

                              Комментарий


                                что бы задавать вопросы и получать ответы надо действовать по определенным правилам. твоя мама тебя хреново воспитала. мальчишка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X