Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Модер. по сути хамит только один не воспитанный мальчишка. и тот не из нашего города.
    А хамит ит бала потому что мозгов не хватает вести дискуссию в цивилизованных рамках. Да это и понятно, его позиция как и позиция Майдана это брызг эмоций. Разум, доводы и логика всегда на другой стороне.
    Ради правды надо отметить что ит бала собственно и не участник спора. Вот что мальчишке без образования, со стилем речи харьковского гопника делать на нашем форуме? Вывод один - он тут за деньги

    Комментарий


      Свежак в тему:

      Думаю будет интересно.

      Комментарий


        Умиляет всегда такие посетители, приходят в ветку и начинают "просвещать" местный, как им кажется, "неотесанный" люд на тему: как живет Америка.
        Чувак - очнись, ты се...ишь!
        Тут народ пишет который поболее твоего видел, в этой самой Америке бывал и не только в ней.
        У меня самого 2 кента живут там, регулярно созваниваемся по Скайпу, и все что я хочу , могу узнать у них. А не у вшивого тролля вроде Eastside.
        А ты со своими говнопостами и откровениями в стиле "Омерика всих нагибаит" можешь идти туда, куда тебе было уже указано.

        Комментарий


          Охотыч, дядька че панику ешь то? ))))90 прошли и счас прорвемся. хрен с ним баксом. Пусть он до 1000 вырастет и далее.
          Посмотрев си эн эн с амер амеровскими экспертами я так понял что правы ребята - сильный доллар угробит экономику США. Низкая цена нефти гоохнет саудов. здорово же, стратегически все правильно.
          Горбачев целенаправлено разваливал.искуственно созданный дефицит, искусственно созданные конфликты. вспомни как вел себя Горби когда вводил войска в Баку. Танки на 300 миьингующих. При этом внутреннему гарнизон запретили выходить. Искусственно все было, специально.
          Да и население было страна непуганных идиотов. Сейчас население другое. руководство правильное.
          Горби живет в Лондоне и свое 80летие отпраздновал с помпой. кому служил те его и ценят. Здесь его проклинают
          Я же писал что есть знакомве которые овощи фрукты в ресей таскают. Они так радовались когда санкции вели. теперь опять радуются. )))россияне с эквдаров, Мадагаскаров на Узбекистан, Киргизию начали переключпться. и все через семей идет. )))
          Дефицита никакого не будет. будет загрузка местных производителей.
          При сильном государстве не будет внутренних конфликтов. А что еще надо?
          Все хорошо ))

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            Да я как бы и не спрашиваю. Так... Пытаюсь разбудить неопатриотов и натравить их на критиков. Интересно следить за ходом спора,
            Подстрекатель короче. Кинул спичку и в кусты - наблюдать, что будет дальше.
            ППС: а терминологию наверное надо поменять: что такое неопатриоты? Да и критиков здесь нет (по крайней мере я не вижу ни одного) - есть любители вбросить дерьмо на вентилятор.

            Комментарий


              вовчан педофил..пишут..поэтому и литвиненко кончил..

              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение


              Да ты чё!
              Бастрыкина главой СК тамбовская ОПГ назначила..переговоры записали испанцы...но подпись вовчика стоит за назначением...медведика гдет..люди за мешок картошки сидят..а эта банда миллиардами.п.с. щас проблем нет с компроматом на плешего..из всех щелей смрад..тролям работы вал..тупить. ehorussia.com/new/node/12011
              Последний раз редактировалось Бауржан; 01-22-2016, 12:32 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                Бастрыкина главой СК тамбовская ОПГ назначила..переговоры записали испанцы...но подпись вовчика стоит за назначением...медведика гдет..люди за мешок картошки сидят..а эта банда миллиардами.п.с. щас проблем нет с компроматом на плешего..из всех щелей смрад..тролям работы вал..тупить. ehorussia.com/new/node/12011
                Все сходится..тот е12548923_1098176060216268_7933625459498844256_n.jpgго просек..педрилу...он его кончил..
                Последний раз редактировалось Бауржан; 01-22-2016, 12:54 PM.

                Комментарий


                  В Оклахома-Сити бывший полицейский офицер осужден на 263 года заключения за совершение изнасилований, сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство Associated Press.

                  В прошлом месяце 29-летний Дэниэл Хольтцклоу был признан виновным в четырех эпизодах изнасилования первой степени тяжести и по 14 другим эпизодам. Еще по 18 эпизодам, которые ранее вменялись экс-полицейскому, он был оправдан.

                  По данным обвинения, Хольтцклоу, наполовину белый, наполовину японец, нападал на чернокожих женщин во время патрулирования.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    Подстрекатель короче. Кинул спичку и в кусты - наблюдать, что будет дальше.
                    ППС: а терминологию наверное надо поменять: что такое неопатриоты? Да и критиков здесь нет (по крайней мере я не вижу ни одного) - есть любители вбросить дерьмо на вентилятор.
                    Когда существовала комсомольская организация, то для лучших ее представителей, к коим меня ошибочно причисляли, была школа комсомольского актива и в ней мне пришлось как то раз обучаться. Одним из направлений обучения было популярное в то время умение вести диспут. То есть собиралась толпа, задавалась тема и люди высказывали свое мнение о видении предмета дискуссии. Это могло быть все, что угодно, особенно диспуты были популяргы о любви и друждбе, у подростков. В диспуте обязательно должен был быть ведущий, человек, который не дает спору утихнуть, даже если для этого придется высказывать мнение заведомо провокационное. Подстрекатель? Возможно. Но людей то всколыхнул? Вон все понавылазили))) А что не так с неопатриотами(новые патриоты)? Помоему ничего обидного. Ну и критика не обязательно вбрасывание дерьма на вентилятор. Знаете, что меня напрягает? Любая власть, как и любой человек время от времени делает ошибки. Мы все время говорим об ошибках власти американской, европейской и даже казахстанской иногда, но создается впечатление, что у власти российской ошибок не может быть в принципе, что она идеальна, что всегда всех переигрывает. Рубль обвалился? Фигня, для России только польза. Вот тенге совсем другое дело, его обвал это чисто недоработка правительства и обирание граждан. Ну во всяком случае, если по новостным комментам судить))

                    Комментарий


                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      А что не так с неопатриотами(новые патриоты)? Помоему ничего обидного. Ну и критика не обязательно вбрасывание дерьма на вентилятор.
                      Знаете, что меня напрягает? Любая власть, как и любой человек время от времени делает ошибки. Мы все время говорим об ошибках власти американской, европейской и даже казахстанской иногда, но создается впечатление, что у власти российской ошибок не может быть в принципе
                      Да Обид никаких и нет, непонятно просто куда старые патриоты делись если тут все сплошь новые (вопрос риторический - отвечать не надо).
                      По поводу критики: последние страниц так эдак много, критики не заметил, обливание России помоями - сколько угодно. Может создаться впечатление, что во всех бедах творящихся с Российской экономикой виноват лично Путин.
                      На счет ошибок вопрос открытый. Как я уже говорил, что там творится - мы не знаем. Какими будут действия правительства - предугадать не можем. Какие именно ошибки считаете нужно обсудить? Они безусловно есть и в этом давно никто не сомневается. Как гласит народная мудрость: не ошибается тот кто ничего не делает. Остается лишь понять: можно было ли их избежать? Возьмем за пример хотя бы коррупционный скандал с Васильевой и её шефом. На всех углах кричат, что они де разворовали Российскую армию. Что мы видим по факту? Армия сильна как никогда за последние 25 лет. могу ошибаться, но думается, что и в сфере с финансами страны идет примерно такой же сценарий (надеюсь по крайней мере на это).

                      Переходя к Казахстанской экономике можно сказать: Обвал тенге происходит по тем же причинам, что и обвал рубля - это каждому ежу понятно. Какой вообще смысл рассматривать Казахстансую экономику? Наша экономика ничто по сравнению с Российской и все проблемы Российской экономики с небольшой задержкой отражаются на нашей. То есть мы калька от России только в меньших масштабах.

                      Комментарий


                        http://www.bbc.com/russian/society/2...uian_interview понравилась статья

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          была школа комсомольского актива и в ней мне пришлось как то раз обучаться. Одним из направлений обучения было популярное в то время умение вести диспут. То есть собиралась толпа, задавалась тема и люди высказывали свое мнение о видении предмета дискуссии.
                          Брешешь! ты у бабок семечки учился тырить.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Eastside
                          Слушай, своими ватными мыслями ты поганишь доброе имя мистера Уолтера Уайта. Хотя бы поменяй на другой никнейм, на того же Барсука из "Во все тяжкие". Он реально тупой и напоминает тебя. И кстати, запомни, глупые ватники вроде тебя - это неудачники по жизни. И твои кенты наверное такие же ватники, гундят про Америку, но рванули туда работать муверами (грузчиками), возможно нелегально по ворк энд трэвэл)))) Как лохи короче)) Естественно они моя посуду будут замечать всякие там недочеты)) Я даже вижу как ты и другой ватник обсуждают Америку)) Мол она РФ палки в колеса вставляет... только ты ватник из Казахстана, аон ватник в США)) Никого нет из РФ потому что нафиг нада там жить уахахаха
                          Чё за хрен Уолтер Уайт из пиндосов што ли или из гомосеков?
                          Ватник добрая вешь, он греет и позволяет быстро передвигаться.
                          Ватник долго запрягает, но быстро ездит.
                          Так шо смотри, чтоб не пришлось тебе дриснуть со скоростью бешеного поросенка куда нибудь за бугор, хотя кому ты там нужен, пристрелят, как расходный материал.
                          Дыши пока.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                            Возьмем за пример хотя бы коррупционный скандал с Васильевой и её шефом. На всех углах кричат, что они де разворовали Российскую армию. Что мы видим по факту? Армия сильна как никогда за последние 25 лет. могу ошибаться, но думается, что и в сфере с финансами страны идет примерно такой же сценарий (надеюсь по крайней мере на это).
                            По телевизору армия насколько угодно может быть сильной. Северно Корейская Армия по северокорейскому телевидению тоже самая сильная в мире. Васильева, кстати видать посильнее армии РФ, раз отымела эту армию по полной и на свободе. Есть женщины в русских селеньях, чо.
                            А что же вы, господа патриоты, Кадырова Героя России не поддерживаете? Фоточки с плакатиками не опубликовали до сих пор?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Т34
                            Откровенная глупость называть неудачником незнакомого человеком ))) при это сам называющий свою удачность тщательно скрывает, что наводит на мысль что хвастаться там особо нечем)))
                            Ой как. Нука может ты похвастаешь удачностью? Тебе по должности должно быть знакомо понятие "финансовая грамотность", следовательно у тебя должна быть подушка безопасности. В чем ты хранишь наличность на полгода "черных дней" вот мне интересно? В рублях, как истинный патриот, поди?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Ватник добрая вешь, он греет и позволяет быстро передвигаться.
                            Топливо и ездовое животное?

                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Так шо смотри, чтоб не пришлось тебе дриснуть со скоростью бешеного поросенка куда нибудь за бугор, хотя кому ты там нужен, пристрелят, как расходный материал.
                            Там только негров стреляют. Ты разве не знаешь? Это в российской истории своих принято. Самых ватных, кстати, в первую очередь и перестреляли, чтоб ты знал.

                            Комментарий


                              Пашка пошто впрягаешься за хрен знает кого или ты дубль?
                              Негров говоришь, ты эту байку кому нибудь другому расскажи.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Пашка пошто впрягаешься за хрен знает кого или ты дубль?
                                Да мне страшно интересно успешный Танк - он все-таки "патриот и дебил" если в рублях или тенге сидит или, как я подозреваю всё же "патриот и лицемер", раз купил ничем необеспеченных зеленых бумажек, тем самым поддержав американскую военщину. Все повода не было спросить, а тут Танк сам подставился)

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Негров говоришь, ты эту байку кому нибудь другому расскажи.
                                Понимаешь, в такие байки, кроме "патриотов" никто и не верит( А из патриотов у меня, слава богам, знакомые только вы.

                                - - - Добавлено - - -

                                А чего, кстати, не обсудили шикарную новость как глава ГРУ поехал намекнуть Асаду об отставке, Асад гневно отказал и глава ГРУ скончался? (От обиды видимо?)
                                ​Источники FT в западной разведке рассказали, что передать просьбу Путина об отставке в Дамаск ездил начальник Главного разведывательного управления Игорь Сергун. Асад, по данным издания, c гневом отказался покидать свой пост.
                                Песков, конечно, опроверг. Но опровержения Пескова они такие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X