Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
    PHP код:
    /www.youtube.com/watch?v=M_5XkTUXeCI 
    А ведь действительно что угодно можно подтусовать...

    Комментарий


      Мда, Греф назвал Россию - страной дауншифтером, то бишь страной-неудачницей.
      Круто чо. Встали с колен и шлепнулись мордой в грязь. Еще кого-то учат как надо жить :D

      Комментарий


        Наращивание вооружений нельзя назвать подъемом с колен, как собственно и высокой ценой за барель.
        Россия еще щенок которому надо рости и крепнуть, но кто позволит это сделать.
        Китай под руководством партии сумел поднять экономику и теперь в числе лидеров.
        А бывшее пространство СССР ждет добрых дядей инвесторов, заинтересованность инвесторов возможна,
        но только как сырьевой придаток.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Да мы и не сопротивлялись.
          А как же громкие заявления по поводу независимости. Или комплекс неполноценности нац.меньшинств покоя не дает.

          Комментарий


            Я думаю, что это была конфетка, которую для нас в резинку завернули.
            Последний раз редактировалось Ошац; 01-18-2016, 06:06 PM.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Я думаю, что это была конфетка, которую для нас в резинку завернули.
              В смысле, нас имеют. Предлагаешь расслабиться и получать удовольствие? А может как в анекдоте, объявить войну и сдаться. Быть азиатским штатом, за то первыми.

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                В смысле, нас имеют. Предлагаешь расслабиться и получать удовольствие? А может как в анекдоте, объявить войну и сдаться. Быть азиатским штатом, за то первыми.
                Думаю Штаты и Гейропа изподтишка гадят России,а в открытую боятся буром переть...по сопатке получат.

                Комментарий


                  Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                  Думаю Штаты и Гейропа изподтишка гадят России,а в открытую боятся буром переть...по сопатке получат.
                  Согласен. Сдаться всегда не поздно,а обос....ть их планы самое то.

                  Комментарий


                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    В смысле, нас имеют.
                    Конечно имеют, а что им еще остается.

                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Предлагаешь расслабиться и получать удовольствие?
                    Предлагаю железные трусы.

                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    А может как в анекдоте, объявить войну и сдаться. Быть азиатским штатом, за то первыми.
                    Не думаю, что они получат от этого удовольствие.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                    Думаю Штаты и Гейропа изподтишка гадят России,а в открытую боятся буром переть...по сопатке получат.
                    Хренасе исподтишка?
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                      Российский публицист, автор неизданной книги "Соратники Путина" Владимир Прибыловский найден мертвым в своей квартире в Москве.
                      Об этом сообщил в Facebook его коллега, историк Юрий Фельштинский.
                      "Мне только что сообщили, что мой соавтор по книге "Корпорация: Россия и КГБ во времена президента Путина" был найден мертвым в своей квартире в Москве. Никакой дополнительной информацией на данный момент я не располагаю", - написал он[ATTACH=CONFIG]213143[/ATTACH]одна из книг его "кооператив озеро вл путина"и другие про плешего с КонторЪой скоро книг в России неостанется..макулатура одна плешего.. https://ihavebook.org/books/280948/k...ra-putina.html
                      вон и Веник из Щвейцарии к волотьке возвращатся отказывается..пмж просит..очкует говорит на Родине..в приципе правильно..лучше к сроку в вагоне или обозе на худой конец подъехать..чем волотьке под руку попадать.расшатали волотькин курятник и в бега мерзавцы.
                      Последний раз редактировалось Бауржан; 01-18-2016, 11:40 PM.

                      Комментарий


                        Кстати Баклажан,поясни тоби якая корысть понОсить тута...РФ.
                        Идейный аль продажный як Павло ???
                        Последний раз редактировалось Peresh3; 01-19-2016, 12:02 AM.

                        Комментарий


                          Борж-европеист. Не ровно дышит к ВВ. Ревность его мучает аж жуть.

                          Комментарий


                            Поди ВВ женщину у него отбил )))Вот и на гамно исходит...
                            Последний раз редактировалось Peresh3; 01-19-2016, 12:05 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                              Поди женщину отбил )))
                              Скорее безответная любовь.

                              Комментарий


                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Скорее безответная любовь.
                                Бауржану - гею отказали ????!!!!Ужас(((
                                почти 2000000млн просмотров меньше чем за месяц!!!
                                А есть такая цыфра ?)))Баклажан и в яфрике банан...(((
                                Последний раз редактировалось Peresh3; 01-19-2016, 12:45 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X