Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто сказал что цари-элита? Для чего сохранять напоминание о своей нищете? Бред.

    Комментарий


      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
      Паша а тебе не жалко немецких женщин которых сильничают арабы ???
      Жалко. Ровно настолько же, насколько женщин, которых снасильничали русские. Просто для вас если по телевизору не показали, так как будто и не было.
      Вот в Нижнем Новгороде случай был изнасилования на НГ, например. В Заволжске. Вопрос в том почему вам жальче немок, а не русских женщин? Я ответ знаю. А вы?
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-16-2016, 10:42 PM. Причина: про детей убрал

      Комментарий


        Поделись своим знанием, мой циничный друг.

        Комментарий


          валится курятник огромный гнилой..волотькин

          Без единого выстрела..без шума.без пыли..пишут
          Последний раз редактировалось Бауржан; 01-17-2016, 09:38 AM.

          Комментарий


            Для того чтобы поработить и колонизировать любую страну, не обязательно посылать туда войска. Достаточно просто иметь возможность писать для этой страны законы. - А вы? Вы успеете, пока не обрушилась ваша долларовая пирамида? - спросил я, продолжатая начатый разговор. - Мы в гораздо лучшей ситуации…

            Комментарий


              Иран готов торговать по 20$ за бочку..Сауды заявили по 16$..куда мир катится.США в Европу первый танкер с нефтью пригнали..

              Комментарий


                Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                Иран готов торговать по 20$ за бочку..Сауды заявили по 16$..куда мир катится.США в Европу первый танкер с нефтью пригнали..
                Мир не знаю, но КЗ догадываюсь))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Все так и есть.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  Мир не знаю, но КЗ догадываюсь))
                  Надо иметь смелость чтобы признать то, что мы потерпели поражение.
                  Запад вместе с США идут по нашим головам, иначе и не могло быть.
                  Не удивлюсь если в скором времени выяснится, что Китай работает в тандеме с США.
                  Короче жесть.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Греф сказал- Россия все.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Здаемся!!!

                      Комментарий


                        На самом деле 2015 год был неплохим. Скоро увидите сами. ( типа шутка)
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Греф сказал- Россия все.
                          Собственно, догадайся, кто в течении восьми лет в правительстве отвечал как раз за спрыгивание с нефтяной иглы))

                          Комментарий


                            ну ты как всегда врешь Пашка. ты же прекрасно меня понял, но предпочитаешь передергивать.
                            Нигде нет власти у одного человека и Путин тоже далеко не в одиночку играет.
                            В Британии палата пэров человек в 100 плюс королева - это те кто определяет политику и распределяет ресурсы. При этом популизм очень даже применяемый прием - одна только смена фамилии королевской династии чего стоит ))) Георг Саксен-Кобург-Готский переименовался в 1917 г. в Георга Виндзора. А это папа правящей Елизаветы. и кстати в Британии даже Конституции нет )))
                            В Штатах по сути четыре семьи - это учредители и хозяева печатного станка - федеральной резервной системы - Ротшильд, Рокфеллер, Морган и Форд. ФРС из государственной частной стала относительно недавно в эпоху президента Вудро Вилсона ))) видимо не бескорыстно эти семь стали фактически хозяевами доллара а после второй мировой еще и мира.
                            А Франция - где она хорошо живет то?
                            про дань ничего не писал - не было слова дань в моем месендже. где ты это слово взял непонятно. что имел в виду тоже непонятно. как обычно сам понапридумывал за меня что то и сам ответил. классический пашкин стиль - сама придумала, сама обидилась, называется

                            Комментарий


                              стреляют в центре Москвы..у волотьки..менты с ворами неподелили..

                              Последний раз редактировалось Бауржан; 01-18-2016, 11:51 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Здаемся!!!
                                Да мы и не сопротивлялись.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Собственно, догадайся, кто в течении восьми лет в правительстве отвечал как раз за спрыгивание с нефтяной иглы))
                                Разве это важно сейчас?
                                И был ли он на столько всесилен, чтобы повлиять на ход событий. Я уверен, что нет.
                                На современном этапе, в России, сформировалась "могучая кучка" которая и правит "балом",
                                куда они ведут страну видно невооруженным взглядом. Не смотря на то, что приватизация была грабительской,
                                пересматривать ее результаты ни кто не будет, Путин это подтвердил.
                                Собственно мне интересно когда начнется распил России.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X