Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Видимо ЧЮ тебе чуждо (с) pa3ot
    Ой у меня тоже цитатка есть:
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    А тут шутейная тема, да? Или когда обосрался можно сказать "да я пошутил" и всё?

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Ой у меня тоже цитатка есть:
      Да я не просто обосрался, а жидким какаюсь, от столь серьезной беседы

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Да я не просто обосрался, а жидким какаюсь, от столь серьезной беседы
        Твоё ЧЮ тут проявилось во всей красе или ты способен на большее?

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Твоё ЧЮ тут проявилось во всей красе или ты способен на большее?
          А ты в моем посте видишь что-то смешное?
          Может смайлик какой-то разглядел?

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            А я не врун, чтобы писать заведомую ложь. Ничего я не получаю ни от каких ЮСАИД или Сорос ни от кого бы то ни было еще. То что у вас не хватает мозгов понять мои мотивы (и то что эти мотивы могут быть совершенно бескорыстными) - ваша проблема. Или, как я писал выше - счастье.

            - - - Добавлено - - -


            А ты только продажных, выходит, уважаешь? Понятно тогда.

            - - - Добавлено - - -


            Во-во. Очень уж удачная картинка.
            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Видимо ЧЮ тебе чуждо (с) pa3ot
            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Ой у меня тоже цитатка есть:
            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Твоё ЧЮ тут проявилось во всей красе или ты способен на большее?
            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Да я не просто обосрался, а жидким какаюсь, от столь серьезной беседы
            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            А ты в моем посте видишь что-то смешное?
            Может смайлик какой-то разглядел?
            Так и в мире)) каждый о своем))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Здарова, сложные и простые, п-позитивчика подкиньте, а то сумрачно, как то.

              - - - Добавлено - - -

              В новостях позитива нет!
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Здарова, сложные и простые, п-позитивчика подкиньте, а то сумрачно, как то!
                1452757638-4903d7026cbcd05af59cce88e2ebad09.jpeg

                Комментарий


                  Ты б еще Мюллера сюда притащил.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А я не врун, чтобы писать заведомую ложь. Ничего я не получаю ни от каких ЮСАИД или Сорос ни от кого бы то ни было еще. То что у вас не хватает мозгов понять мои мотивы (и то что эти мотивы могут быть совершенно бескорыстными) - ваша проблема. Или, как я писал выше - счастье.
                    Получается ты забесплатно сказочный долбо@б... (Можешь пожаловаться модератору - пусть банят)

                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Ой у меня тоже цитатка есть:
                    Твоя цитатка ни о чем - кроме тебя здесь никто не срется. Но если что - тебе можно.

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      (Можешь пожаловаться модератору - пусть банят)

                      Казнить нельзя, помиловать!
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Ещё совсем недавно в новостях ( российских и казахстанских) регулярно тема ЗВР и НФБ муссировалась. Трясли пачкой денег перед носом граждан. Дескать мы ого-Го-го. Сейчас уже и не вспоминают о них.
                        Любят и у нас и у них скласть деньги в чулок, и хвастаться - нам все кризисы нипочём. Теперь проедают. Молча.
                        И прогнозы строят, когда они кончатся. Зыбко все оказалось, шоу дешевым.

                        Комментарий


                          http://www.nur.kz/1014257-na-press-k...nko-vneza.html клоун блин

                          Комментарий


                            Документальную картину израильского режиссера Евгения Афинеевского «Зима в огне: Борьба Украины за свободу» номинировали на премию «Оскар». Список номинантов огласили 14 января в Лос-Анджелесе режиссеры Гильермо дель Торо и Энг Ли. Полный список опубликован на официальном сайте «Оскара». Победители станут известны 28 февраля.733719_900.jpg
                            Последний раз редактировалось Бауржан; 01-15-2016, 09:40 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                              Российский публицист, автор неизданной книги "Соратники Путина" Владимир Прибыловский найден мертвым в своей квартире в Москве.
                              Об этом сообщил в Facebook его коллега, историк Юрий Фельштинский.
                              "Мне только что сообщили, что мой соавтор по книге "Корпорация: Россия и КГБ во времена президента Путина" был найден мертвым в своей квартире в Москве. Никакой дополнительной информацией на данный момент я не располагаю", - написал он[ATTACH=CONFIG]213143[/ATTACH]одна из книг его "кооператив озеро вл путина"и другие про плешего с КонторЪой скоро книг в России неостанется..макулатура одна плешего.. https://ihavebook.org/books/280948/k...ra-putina.html
                              www.novayagazeta.ru/inquests/69336.htmlКонторЪа плешего Лубянкой банкует..чекист пошел меркантильный последнее время..переродился в буржуа..толи в Корее..потенциальные жулики сидят и песню слушают..боятся даж думать о приватизации.. все волотька растлил КонторЪу
                              Последний раз редактировалось Бауржан; 01-15-2016, 12:31 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                ...Социалистическая экономика это полный трындец
                                Попалась тут мне статья (осторожно - не нормативная лексика) http://norg-norg.livejournal.com/146085.html после прочтения которой вспомнил Ваши слова про плохо организованную советскую экономику и вопрос о том почему за 20 благополучных лет экономика России не была подготовлена к сегодняшним событиям. У самого сформулировать тогда своё видение проблемы ума у меня не хватило. Вот автор статьи на мой взгляд очень наглядно "обобщил" причины плачевного состояния экономики России. И хотя статья посвящена анализу сказанного на "гайдаровском" форуме, из нее прекрасно видно что и почему произшло и продолжает происходить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X