Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но учитывая то что постят тут всякие бауржаны павликовичи думаю нормально
    Өзіңізге ұнайтын бейнелер мен музыканы тамашалаңыз, түпнұсқа контентті жүктеп салып, оны YouTube арқылы достарыңызбен, отбасыңызбен және бүкіл әлеммен бөлісіңіз.

    Мне очень понравилось
    Кажется это Новосиб? Что-то знакомое глазу улавливается ))
    Деффки землячки!

    Комментарий


      Вон оно че))

      Я фигею, уважаемая редакция


      Председатель энергетического комитета парламента Курдской автономии Северного Ирака Шерко Джевдет заявил, что бензовозы на снимках, опубликованных Минобороны России в качестве доказательства поставок в Турцию нефти группировкой «Исламское государство», якобы принадлежат иракским курдам.

      Джевдет заявил, что принадлежащие курдам нефтецистерны перевозили нефть из Курдистана в терминал Джейхан на юге Турции, передает Deutsche Welle со ссылкой на турецкое государственное агентство Anadolu.

      «Наше министерство природных ресурсов ранее объявило, что сотни нефтевозов доставляют нефть из Курдистана в Турцию. Объяснения России основаны на неверных источниках. Мы категорически отвергаем российские обвинения», – заявил Джавдат.
      Он также заявил, что нефть террористической группировки ИГ якобы не может доставляться в Турцию через курдские территории, поскольку курды являются активными борцами с ИГ.

      Комментарий


        да капец они с этим энергомостом. уволить надо минимтра энергетики РФ. за два года там что угодно можно было бросить. не говоря уже о нитки высковольного кабеля. желательно двухцепного.
        можно было постоянного, можно было переменного. 1 150 МВт, 1 500 МВт как угодно можно было сделать.
        нет пока петух не клюнет (в смысле поросенок пока не взорвет две пятисотки) они ни фига не сделали. то ли действительно по венчурному управлению двойка, то ли уверенность была в чем то. непонятно.
        а так уже восстановили вроде электроснабжение ос стороны материка

        Комментарий


          У кого какие мысли на счет протестов дальнобойщиков в РФ? Думаете перерастет этот протест в более массовое мероприятие?
          У меня ощущение, что у россиян терпение просто на пределе, удивительно, что власть игнорирует простой народ.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Вон оно че))

            Я фигею, уважаемая редакция
            ох тут много версий можно построить. а так да токо я фигею.
            а почему он не бъяснил как бензовозы идущие с нефтяных полей где работает ИГИЛ и ни разу не заходщие на территорию Курдистана - в оконцове стали курдскими? Россияне же показали бензовозы от поля до завод на территории Турции. и нигде там курдов не мелькало. Или это типа работа по контракту? Курды нанимают ИГИЛ что бы ИГИЛ на своей територии (вернее на оккупированной) добывала нефть и тащила ее за плату (не бесплатно же?!) для переработку на турецкие НПЗ? типа давальческое сырье.
            забавные они ребята

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
            У кого какие мысли на счет протестов дальнобойщиков в РФ? Думаете перерастет этот протест в более массовое мероприятие?
            У меня ощущение, что у россиян терпение просто на пределе, удивительно, что власть игнорирует простой народ.
            Итбала у тебя какие мысли по поводу того что как Чукобала ты слился и вылез теперь как итбала?

            Комментарий


              Попрошу местных дурачков не отвечать мне :) ...кстати, в дополнение к теме дальнобойщиков, кто смотрел видео разоблачения Генерального прокурора РФ? Если хотя бы 10% из всего там озвученного правда, то у меня просто нет слов.

              Комментарий


                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Кажется это Новосиб? Что-то знакомое глазу улавливается ))
                Деффки землячки!
                да тоже понравилосьь )) хорошо спели
                Дочка с удовольствием посмотрела)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                Попрошу местных дурачков не отвечать мне :) ...кстати, в дополнение к теме дальнобойщиков, кто смотрел видео разоблачения Генерального прокурора РФ? Если хотя бы 10% из всего там озвученного правда, то у меня просто нет слов.
                не нравятся местные - так ты не заходи к нам. сиди в своей Крайне и наслаждайся - у вас там по моему мировой слет клоунов

                Комментарий


                  Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                  У кого какие мысли на счет протестов дальнобойщиков в РФ? Думаете перерастет этот протест в более массовое мероприятие?
                  У меня ощущение, что у россиян терпение просто на пределе, удивительно, что власть игнорирует простой народ.
                  А в чем там проблема с дальнобойщиками?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  не нравятся местные - так ты не заходи к нам. сиди в своей Крайне и наслаждайся - у вас там по моему мировой слет клоунов
                  +100500

                  - - - Добавлено - - -

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    да тоже понравилосьь )) хорошо спели
                    Дочка с удовольствием посмотрела)

                    - - - Добавлено - - -



                    не нравятся местные - так ты не заходи к нам. сиди в своей Крайне и наслаждайся - у вас там по моему мировой слет клоунов
                    Блин, по человечески же попросил дурачков не писать мне, вот что ты докопался до меня? Общайся со своими друзьями))

                    Есть тут адекватные? Аууу? )) Давайте обсудим перспективы дальнобойщиков в походе на Москву! У меня ощущение, что тамошняя власть пытается просто их проигнорировать, мол само все рассосется. Но ведь это глупая позиция, эти люди ведь будут лишены работы из за этого "налога Роттенбергу". Плюс ко всему, в РФ много людей которым осточертела политика Путина и его окружения, страна превратилась в Северную Корею, которая только и скандалит.

                    - - - Добавлено - - -

                    Забавляют комментарии в стиле "а что там с дальнобойщиками?"... хотя, если вы смотрите только 1ый канал или Россию24, то там конечно ничего об этом не говорят. Цензура как никак.

                    Ну хотя бы про Генерального прокурора РФ, который крышует бандитов вы наверное краем уха услышали? ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                      Забавляют комментарии в стиле "а что там с дальнобойщиками?"... хотя, если вы смотрите только 1ый канал или Россию24, то там конечно ничего об этом не говорят. Цензура как никак.

                      Ну хотя бы про Генерального прокурора РФ, который крышует бандитов вы наверное краем уха услышали? ))
                      Ну так, ты обрисуй ситуацию с дальнобойщиками, я вот просто не понимаю суть протеста))

                      Что касается Чайки, то мне насрать, меня больше интересует посадят Серика на 12 лет или как обычно год условно дадут.

                      Комментарий


                        Хех... видимо я довел кого-то до слез (( Извините меня.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Ну так, ты обрисуй ситуацию с дальнобойщиками, я вот просто не понимаю суть протеста))

                          Что касается Чайки, то мне насрать, меня больше интересует посадят Серика на 12 лет или как обычно год условно дадут.
                          вот мне тоже на дальнобоев. че там с ними, плевать )) по мне так раздуто все. похоже на заказон тролям дуть эту тему. она никому не интересна, а ее искусственно дуют

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Ну так, ты обрисуй ситуацию с дальнобойщиками, я вот просто не понимаю суть протеста))

                            Что касается Чайки, то мне насрать, меня больше интересует посадят Серика на 12 лет или как обычно год условно дадут.
                            Я тоже детально не в курсе, знаю общую суть. Грузовые фуры там облагаются налогом за проезд по федеральным трассам, налоги собирать будет частная компания, подконтрольная Роттенбергу... то есть в РФ налог собирает физическое лицо)))) Мало того, что грузовые компании будут банкротиться, так еще людей унижают тем, что они обязаны платить другу Путина) Ну и там шума много, дальнобойщики колоннами в Москву едут... ну естественно рядом ОМОН))

                            А что касается Генерального прокурора, который крышует бандитов, так это воще ппц. ЭТО ППЦ! )))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              вот мне тоже на дальнобоев. че там с ними, плевать )) по мне так раздуто все. похоже на заказон тролям дуть эту тему. она никому не интересна, а ее искусственно дуют
                              Ну да, потому и не интересовался ей особо))
                              ну вот у нас специалист по этой теме объявился, пускай уж жжет напалмом что там и как. А то поди действительно "революционный момент настал"(с)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                              Я тоже детально не в курсе, знаю общую суть. Грузовые фуры там облагаются налогом за проезд по федеральным трассам, налоги собирать будет частная компания, подконтрольная Роттенбергу... то есть в РФ налог собирает физическое лицо)))) Мало того, что грузовые компании будут банкротиться, так еще людей унижают тем, что они обязаны платить другу Путина) Ну и там шума много, дальнобойщики колоннами в Москву едут... ну естественно рядом ОМОН))
                              Ну насколько я читал, то налог там с фуры чет типа 3,5 рубля за 1 км по федеральной трассе?

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Ну да, потому и не интересовался ей особо))
                                ну вот у нас специалист по этой теме объявился, пускай уж жжет напалмом что там и как. А то поди действительно "революционный момент настал"(с)

                                - - - Добавлено - - -



                                Ну насколько я читал, то налог там с фуры чет типа 3,5 рубля за 1 км по федеральной трассе?
                                Точно не знаю сколько там взимают, но этот налог вроде как будет третьим для грузовых компаний. Естественно, если все так и оставят, то многие водилы лишаться работы, а человек, которому светит дырка от бублика готов на все. Ну посмотрим что будет, главное чтобы этих бедолаг не посадили (и не убили).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X