Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    Давай давай мне интересно! Я киселеву верю!
    Верь дальше - как курс поменяется - он тебе сам все и объяснит как правильно думать.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Ты че тут развел флудер?
    Я задал прямой вопрос. Какой из этих пунктов нарушила Украина отменив законы Крыма в 94?
    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Что так сложно ответить или затрудняешься, зачем писать херню?
    Во-во. И я о том.

    Комментарий


      павлик баламут ты хренов, на простые вопросы ответить не можешь, я то думал что ты не баклажан, а ты из того же семейства. Где можешь там кое какие факты подбрасываешь, а как в угол загоняют, так сразу слизняк навазелиненый!
      Последний раз редактировалось ATB; 12-08-2015, 01:39 PM.
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        павлик баламут ты хренов, на простые вопросы ответить не можешь, я то думал что ты не баклажан, а ты из того же семейства. Где можешь там кое какие факты подбрасываешь, а как в угол загоняют ты слизняк навазелиненый!
        Хреново, когда "слизняк навазелиненый" - и то какие-то факты подбросить может, в отличии от тебя... Сочувствую, чо.

        - - - Добавлено - - -

        Срач прекратили. Тема задана - обсуждаем. Ато потом опять ныть будут "пока пролистаешь срач..."

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Хреново, когда "слизняк навазелиненый" - и то какие-то факты подбросить может, в отличии от тебя... Сочувствую, чо.
          Ну подбрось, ответь, я же тебя спросил? Куда опять уползаешь или ты обиделся пашка?

          Обсуждаем я тебе конкретно задал вопросы ответь на них или проблемка?

          Вот с баклажаном нельзя поговорить он только факты кладет, как в сортире! А ты же другой ты же лучше?
          Последний раз редактировалось ATB; 12-08-2015, 01:46 PM.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
            павлик баламут ты хренов, на простые вопросы ответить не можешь, я то думал что ты не баклажан, а ты из того же семейства. Где можешь там кое какие факты подбрасываешь, а как в угол загоняют, так сразу слизняк навазелиненый!
            Он форум с пивной перепутал.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              ухари плешего элеватор разбомбили в Сирии..спутали с нефтебазой..1_small-400x224.jpg
              Последний раз редактировалось Бауржан; 12-08-2015, 01:50 PM.

              Комментарий


                Кто ответит на мои вопросы?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                [video=[/video]
                Если не твои бочки, че паришся тогда.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Он форум с пивной перепутал.
                  А чего это мы с "нарушения Украиной меморандума" спрыгнули? Осознал, что лажу написал? Ну и славно. В следующий раз - проверяй.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А чего это мы с "нарушения Украиной меморандума" спрыгнули? Осознал, что лажу написал? Ну и славно. В следующий раз - проверяй.
                    Какую лажу идиот?
                    Всего лишь два вопроса, на которые у тебя ответов нет и ты решил их заболтать.
                    Сложно шевелить мозгами, особенно когда их нет.
                    И вика не поможет.
                    Последний раз редактировалось Ошац; 12-08-2015, 01:54 PM.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      А чего это мы с "нарушения Украиной меморандума" спрыгнули? Осознал, что лажу написал? Ну и славно. В следующий раз - проверяй.
                      Да сам Крым пришел к нам, от продажной шлюхи украинской к надежной и верной России! Вес что в мире происходит звенья одной цепи и не Крым первый, ты если не тупой должен это осознавать. Мир делится, ты либо беги, либо будь готов семью и родину защищать! Пока это образно но хрен знает что будет позже, лучше бы ничего такого не было.

                      пашка а ты любишь шнапс и баварские сосиськи?
                      или тебе по душе русская водка и пельмешки?
                      Последний раз редактировалось ATB; 12-08-2015, 02:04 PM.
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Какую лажу идиот?
                        Вот эту, о многоумный:
                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Так вот Украина первой нарушила Будапештский меморандум.
                        Я тебе пояснил - твои вопросы оттого не требуют ответа, что они заданы на основании неверного изначально факта, который ты принял.
                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Всего лишь два вопроса, на которые у тебя ответов нет и ты решил их заболтать.
                        Давай поясню. На примерах поярче, чтоб доходчивее было.
                        Ошац - красит губы (это неверный, разумеется, факт - типа нарушения украиной меморандума)
                        И два вопроса:
                        - Почему его никто здесь за нетрадиционную ориентацию не гнобит?
                        - Его с такой ориентацией взяли в армию - он заплатил взятку?
                        Ты ведь не станешь отвечать на эти вопросы? Они, учитывая изначально неверный посыл смысла не имеют.

                        А теперь вопрос со смыслом: Что ты скажешь, когда тебе поставят на вид, что ты на них не отвечаешь? Хотя вместо этого неопровержимо показал устойчивую гетеросексуальность?

                        Комментарий


                          павлик гнобить надо тех и тех кто за тех, ктовсе изначально сделал все для того, чтобы Крым нарушил украинский меморандум и ушел.
                          Только не путай следствие и причину!

                          Крым сейчас был бы украинским...... наверное:)
                          Последний раз редактировалось ATB; 12-08-2015, 02:11 PM.
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            Да сам Крым пришел к нам, от продажной шлюхи украинской к надежной и верной России!
                            Блиин. Я искренне надеюсь, что ты троллишь. Это ведь нереально жить, зная что "надежная и верная Россия" взяла и "подарила" Крым какой-то продажной шлюхе. Получается оплатила услуги чтоль? У меня вот о надежности и верности вообще иные понятия.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Блиин. Я искренне надеюсь, что ты троллишь. Это ведь нереально жить, зная что "надежная и верная Россия" взяла и "подарила" Крым какой-то продажной шлюхе. Получается оплатила услуги чтоль? У меня вот о надежности и верности вообще иные понятия.
                              ой дебил то.....пашка я не буду сейчас читать как это все произошло ты лучше сам почитай, как это получилось, там уж не страна была виновата если так образно!

                              А насчет украины ты что то против можешь сказать, кто там на постах, кто ей управляет, или это лживые слухи, за исключением некторых фактов.
                              Последний раз редактировалось ATB; 12-08-2015, 02:16 PM.
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Вот эту, о многоумный:
                                Идиот!!!!!
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X