Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    ой дебил то.....пашка я не буду сейчас читать как это все произошло ты лучше сам почитай, как это получилось, там уж не страна была виновата если так образно!
    Ой как интересно получается - когда надо - страна виновата, когда не надо не страна! Когда хорошее произошло - Великая Россия, когда плохое - внутренние враги. А читать зря ты не будешь - сам бы почитал, разобрался перед тем как лезть - может и вопросов не возникало

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    А насчет украины ты что то против можешь сказать, кто там на постах, кто ей управляет, или это лживые слухи, за исключением некторых фактов.
    Как там? "Это же не Украина виновата если так образно".))))
    А ты про Чайку кино смотрел? Можешь что-то против сказать?

    Комментарий


      Ладно хватит на пашку что то накинулись все, у него свое мнение и он наверное верен и надежен по своему и кому нибудь!

      Ты не обижайся и заходи если чо:)
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Все заболтали и перешли к обсуждению предпочтения гастрономических изысков.
        Флудеры! Что дальше, памперсы, а может гандоны дюрекс? Тьфу...
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Ой как интересно получается - когда надо - страна виновата, когда не надо не страна! Когда хорошее произошло - Великая Россия, когда плохое - внутренние враги. А читать зря ты не будешь - сам бы почитал, разобрался перед тем как лезть - может и вопросов не возникало


          Как там? "Это же не Украина виновата если так образно".))))
          А ты про Чайку кино смотрел? Можешь что-то против сказать?
          Нет я за то все всех сучих корупицонеров у нас и России вешали и отрубали руки! Это серьезно! И на самом деле это больная тема наших стран, надеюсь будут лучше бороться!
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Идиот!!!!!
            Только и осталось, что хамить?) Значит точно дошло.

            Комментарий


              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
              Ладно хватит на пашку что то накинулись все, у него свое мнение и он наверное верен и надежен по своему и кому нибудь!

              Ты не обижайся и заходи если чо:)
              Ему проще зайти и молчать, все и так знают его мнения, хотя какое мнение? Ссылки!!!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Только и осталось, что хамить?) Значит точно дошло.
              Возможно ты наберешься мужества и ответишь, своими словами, тогда станешь человеком, а пока ты идиот.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                Нет я за то все всех сучих корупицонеров у нас и России вешали и отрубали руки! Это серьезно! И на самом деле это больная тема наших стран, надеюсь будут лучше бороться!
                Кто? Чайка - генеральный прокурор. Этот тот, кто и должен "вешать" - это его работа. Кто будет вешать и отрубать руки-то, если не он? Почему его еще не сняли? Потому что:
                "И, собственно, уже тогда информация не вызвала нашего интереса, потому что там не идет речи о генеральном прокуроре, там идет речь о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом", - подчеркнул представитель Кремля.
                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Возможно ты наберешься мужества и ответишь, своими словами, тогда станешь человеком, а пока ты идиот.
                Вот ты вроде и своими словами говоришь, но по-моему ответить на вопрос "ты идиот" - куда как глупее, чем ссылкой по теме.

                Комментарий


                  Ох какие не хорошие дяди в кремле сидят чайку повешать не хотят, ну соболезную чо, корупция:)

                  Ну кому сейчас легко, Путину не до птичек сейчас, страну бы независимой сохранить, а потмо может крылышки подрежет.

                  Пашка сейчас не 90-е которые нам достались не без помощи сша. за 20лет Россия окрепла и начала опять казаться угрозой, опять решили нас в 90-е загнать. Хрен знает что делать то, кому морду бить!
                  Последний раз редактировалось ATB; 12-08-2015, 02:40 PM.
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                    Ох какие не хорошие дяди в кремле сидят чайку повешать не хотят, ну соболезную чо, корупция:)
                    Ну кому сейчас легко, Путину не до птичек сейчас, страну бы независимой сохранить, а потмо может крылышки подрежет.
                    Ага. Царь хороший - бояре плохие. Как там? "Это же не Путин виноват если так образно".

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Ага. Царь хороший - бояре плохие. Как там? "Это же не Путин виноват если так образно".
                      Как ты долго сопли жевал:) Сказал сразу мы бы поняли:)
                      Путин во всем виноват!:)

                      Молодчик повеселил!:)
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                        Как ты долго сопли жевал:) Сказал сразу мы бы поняли6)
                        Путин во всем виноват!:)
                        Бог с ним с Путиным - почему Киселев вместо того, чтобы рассказывать о коррупции в РФ - рассказывает о коррупции в Турции?
                        А про Путин виноват... Давай так: чья заслуга в том, что РФ показала Америке, что не одна в мире сила? В том, что РФ вернула Крым? А теперь поясни-ка мне чем отличается "это все заслуга Путина", от "это во всем Путин виноват".

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Бог с ним с Путиным - почему Киселев вместо того, чтобы рассказывать о коррупции в РФ - рассказывает о коррупции в Турции?
                          А про Путин виноват... Давай так: чья заслуга в том, что РФ показала Америке, что не одна в мире сила? В том, что РФ вернула Крым? А теперь поясни-ка мне чем отличается "это все заслуга Путина", от "это во всем Путин виноват".
                          А ты разницы не видишь? Правда?

                          Пашка тебе надо фан клуб с баклажаном организовать! Он тоже Путина того, ну ты понял:)
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            Молодчик повеселил!:)
                            Мне тоже весело, когда люди считающие "Если не Путин, то кто", "Россия - это Путин", "без Путина жили бы как в 90х" и прочее - вдруг изумляются "Путину во всем виноват".
                            Власть порождает ответственность. Единоличная власть - единоличную ответственность. "если так образно")

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            А ты разницы не видишь?
                            Неа. Не вижу. И ты объяснить не сможешь её - когнитивный диссонанс не даст. Ну кроме "это и так всем понятно", разумеется.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Мне тоже весело, когда люди считающие "Если не Путин, то кто", "Россия - это Путин", "без Путина жили бы как в 90х" и прочее - вдруг изумляются "Путину во всем виноват".
                              Власть порождает ответственность. Единоличная власть - единоличную ответственность. "если так образно")

                              - - - Добавлено - - -


                              Неа. Не вижу. И ты объяснить не сможешь её - когнитивный диссонанс не даст. Ну кроме "это и так всем понятно", разумеется.
                              Пашка утомил честно!
                              То есть те люди которые считают заслугой Путина все что он сделал для становления России и радуются этому и те которые во всех грехах обвиняют Путина это одни и те же люди? Я тебя правильно понял?
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                                Пашка тебе надо фан клуб с баклажаном организовать! Он тоже Путина того, ну ты понял:)
                                Я же говорю - меня и от "Путин во всем виноват" и "всё заслуга Путина" коробит - это абсолютно одного порядка заявления. Одни говорят "черный это белый", другие "белый это черный" и смеются друг на другом.
                                Ты не понял, что "если так образно" - это я тебя цитирую? Не?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                                То есть те люди которые считают заслугой Путина все что он сделал для становления России и радуются этому и те которые во всех грехах обвиняют Путина это одни и те же люди? Я тебя правильно понял?
                                Нет. Не правильно. Это люди одинакового умственного развития, если угодно. Люди разные, но считают других "смешными" (читай тупыми), совершая абсолютно ту же самую ошибку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X