Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Я же говорю - меня и от "Путин во всем виноват" и "всё заслуга Путина" коробит - это абсолютно одного порядка заявления. Одни говорят "черный это белый", другие "белый это черный" и смеются друг на другом.
    Ты не понял, что "если так образно" - это я тебя цитирую? Не?

    - - - Добавлено - - -


    Нет. Не правильно. Это люди одинакового умственного развития, если угодно. Люди разные, но считают других "смешными" (читай тупыми), совершая абсолютно ту же самую ошибку.
    Паша ну ты сам то определись что ты считаешь, опять как говно в проруби? Если у тебя мнение противоположное от меня чем ты лучше? Тем что вые0ся здесь на форуме не говоря никакой конкретики?

    Написал бы хоть раз. да я баклажан, да правильно турки сбили самолет, да правильно украина долбит донбас. Я тебе еще в самом начала написал три вопроса, а ты таки прожевал сопли. ну хоть время пролетело не заметно:)

    Гребаная беспроводная клава
    Последний раз редактировалось ATB; 12-08-2015, 03:11 PM.
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
      Паша ну ты сам то определись что ты считаешь, опять как говно в проруби? Если у тебя мнение противоположное от меня чем ты лучше? Ткем что вые0ся здесь на форуме не говоря никакой конкретики?
      А почему ты считаешь, что варианта два всего? "Путин самый хороший" и "Путин самый плохой"? Или РФ - верная надежная страна, а Украина - продажная шлюха?
      Я не согласен ни с тем ни с тем - и вполне с этим определился) Чем я лучше? Да хрен знает... Может плаваю быстрее? Или читал больше - хз. Может и ничем. Но точно не тем, что мнение противоположное))
      А насчет конкретики - смотри с чего началась сегодняшняя беседа. Конкретно указал на ошибку Оша. И где конкретика в ответ?) Во-во.

      Комментарий


        Сейчас напишет что это я выеживаюсь не гворя никакой конкретики:)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        А почему ты считаешь, что варианта два всего? "Путин самый хороший" и "Путин самый плохой"? Или РФ - верная надежная страна, а Украина - продажная шлюха?
        Я не согласен ни с тем ни с тем - и вполне с этим определился) Чем я лучше? Да хрен знает... Может плаваю быстрее? Или читал больше - хз. Может и ничем. Но точно не тем, что мнение противоположное))
        А насчет конкретики - смотри с чего началась сегодняшняя беседа. Конкретно указал на ошибку Оша. И где конкретика в ответ?) Во-во.
        Я устал я ухожу!:)

        Да не ответил ушел, да никакой конкретики, да заранее отвечаю на твой след пост!:)
        Последний раз редактировалось ATB; 12-08-2015, 03:20 PM.
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          Написал бы хоть раз. да я баклажан, да правильно турки сбили самолет, да правильно украина долбит донбас. Я тебе еще в самом начала написал три вопроса, а ты таки прожевал сопли. ну хоть время пролетело не заметно:)
          - нет. Я не баклажан.
          - да, правильно турки сбили неопознанный самолет не отвечающий на предупреждения и без опознавательных знаков. Нет не правильно, что российский - чуть не случилось войны.
          - да правильно Украина долбит наемников-сепаратистов, приехавших "пострелять укропов" за денюжку. Нет не правильно, что долбят Донбасс - мирные жители не должны страдать - если страдают - Украина виновата.
          и опционально
          - Нет не правильно, что РФ бомбит "ИГИЛ", попадая в элеваторы вместо того, чтобы с коррупцией бороться, например. Или другие внутренние проблемы за "деньги на войну" решать.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          Я устал я ухожу!:)
          Вот это верное решение. Присоединюсь)
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 12-08-2015, 03:24 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Это люди одинакового умственного развития, если угодно. Люди разные, но считают других "смешными" (читай тупыми), совершая абсолютно ту же самую ошибку.
            а тебе с твоим умственным развитием походу заняться то больше и нечем

            Комментарий


              Мдааа... что-то в мое отсутствие зомбированные даром времени не теряли, на адекватном человеке, который не переходит на личности отыгрывались. Что с вами всеми?

              Хотя... местные пробитые Путиноиды навевают мне одну хорошую фразу - "Если дураку показать пальцем на небо, дурак посмотрит на палец". Так вот защитники чести путина и его сколенподнятойРФ смотрят исключительно на пальцы))))

              Комментарий


                сам наблюдал?

                Комментарий


                  Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                  Мдааа... что-то в мое отсутствие зомбированные даром времени не теряли, на адекватном человеке, который не переходит на личности отыгрывались. Что с вами всеми?
                  а что с тобой? если Путина не ругают значит путеноиды и ватники? так делишь?
                  ругает Путина - значит адекватный человек, не ватник, тонкомыслящий интеллигент. А если не дай бог не ругает. и даже как то выражает поддержку действиям властям РФ - значит зомбированный путеноид и ватник.
                  примитивно делишь для тонкомыслящего. этикетки расклеиваешь без всякого обоснования просто.
                  тупо и примитивно. похоже в этом твоя суть.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    а что с тобой? если Путина не ругают значит путеноиды и ватники? так делишь?
                    ругает Путина - значит адекватный человек, не ватник, тонкомыслящий интеллигент. А если не дай бог не ругает. и даже как то выражает поддержку действиям властям РФ - значит зомбированный путеноид и ватник.
                    примитивно делишь для тонкомыслящего. этикетки расклеиваешь без всякого обоснования просто.
                    тупо и примитивно. похоже в этом твоя суть.
                    Ну давай объективно, за что Путина то хвалить?
                    Что он сделал такого, за что его можно похвалить? Вот только честно, без этих телевизорных дифирамб.
                    Граждане РФ живут в достатке, как в развитых странах? Нет ведь.
                    Граждане РФ защищены законом от произвола ментов, чиновников, бандитов? Нет ведь.
                    Граждане РФ думают о чем нибудь, кроме войны, Украины, Сирии? Нет ведь, они должны думать только о внешнеполитической повестке дня.
                    Список можно перечислять до бесконечности.
                    ________

                    Путин превратил РФ в страну-неудачницу, все ее пинают, но по телевизору это преподносят как свой "особый путь".
                    Поверь мне, будь Россия по настоящему сильным и великим государством, из Казахстана в РФ ломились бы как из Мексики в США (и не нужно мне приводить примеры про очереди всяких программ переселения пожалуйста, не смеши меня).
                    Будь объективен.

                    Комментарий


                      Говорун - птичка певчая.... Кто то договорился...

                      Ходорковский: Отцу сегодня притащили. Как будто мой адрес не знают. Сообщаю: Hanover sq. 16
                      Унылая попытка смены темы обсуждения.

                      CVsz5mAWIAAJ19b.jpgCVpycvIW4AAyGk3.jpg
                      Последний раз редактировалось Oksana-1973; 12-08-2015, 05:37 PM.

                      Комментарий


                        [QUOTE=Eastside;1263911

                        Будь объективен.[/QUOTE]

                        не смеши меня про объективность. начни с себя. завязывай с нациской терминологией и будет тебе объективность.

                        - - - Добавлено - - -

                        все что ты написал можно отнести к любой стране мира. замени на РФ НА США и будут те же самые примеры. софистика, рукоблудие и не более того.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          не смеши меня про объективность. начни с себя. завязывай с нациской терминологией и будет тебе объективность.

                          - - - Добавлено - - -

                          все что ты написал можно отнести к любой стране мира. замени на РФ НА США и будут те же самые примеры. софистика, рукоблудие и не более того.
                          Удачней будет заменить РФ на Украина)) Бу-га-га

                          Ну давай объективно, за что Пороха то хвалить?
                          Что он сделал такого, за что его можно похвалить? Вот только честно, без этих телевизорных дифирамб.
                          Граждане Украины живут в достатке, как в развитых странах? Нет ведь.
                          Граждане Украины защищены законом от произвола ментов, чиновников, бандитов? Нет ведь.
                          Граждане Украины думают о чем нибудь, кроме войны, РФ, Сирии? Нет ведь, они должны думать только о внешнеполитической повестке дня.
                          Список можно перечислять до бесконечности.
                          ________

                          Порох превратил Украину в страну-неудачницу, все ее пинают, но по телевизору это преподносят как свой "особый путь".
                          Поверь мне, будь Украина по настоящему сильным и великим государством, из РФ в Украину ломились бы как из Мексики в США а не наоборот.
                          Будь объективен.


                          С Францией тоже прикольненько))


                          Ну давай объективно, за что Олланда то хвалить?
                          Что он сделал такого, за что его можно похвалить? Вот только честно, без этих телевизорных дифирамб.
                          Граждане Франции живут в достатке, как в развитых странах? Нет ведь.
                          Граждане Франции защищены законом от произвола ментов, чиновников, бандитов? Нет ведь.
                          Граждане Франции думают о чем нибудь, кроме войны, ИГИЛе, Сирии? Нет ведь, они должны думать только о внешнеполитической повестке дня.
                          Список можно перечислять до бесконечности.
                          ________

                          Олланд превратил Францию в страну-неудачницу, все ее пинают, но по телевизору это преподносят как свой "особый путь".
                          Поверь мне, будь Франция по настоящему сильным и великим государством, из Германии во Францию ломились бы как из Мексики в США а не наоборот.
                          Будь объективен.

                          НУ и про США


                          Ну давай объективно, за что Обамку то хвалить?
                          Что он сделал такого, за что его можно похвалить? Вот только честно, без этих телевизорных дифирамб.
                          Граждане США живут в достатке, как в развитых странах? Нет ведь.
                          Граждане США защищены законом от произвола ментов, чиновников, бандитов? Нет ведь.
                          Граждане США думают о чем нибудь, кроме войны, ИГИЛе, Сирии? Нет ведь, они должны думать только о внешнеполитической повестке дня.
                          Список можно перечислять до бесконечности.
                          ________

                          Обамка превратил США в страну-неудачницу, все ее пинают, но по телевизору это преподносят как свой "особый путь".
                          Поверь мне, будь США по настоящему сильным и великим государством, из Монако в США ломились бы как из Украины в РФ а не наоборот.
                          Будь объективен.
                          Последний раз редактировалось akoro; 12-08-2015, 06:18 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            не смеши меня про объективность. начни с себя. завязывай с нациской терминологией и будет тебе объективность.

                            - - - Добавлено - - -

                            все что ты написал можно отнести к любой стране мира. замени на РФ НА США и будут те же самые примеры. софистика, рукоблудие и не более того.
                            Опять же... я понимаю, тебе тяжело слышать горькую правду о настоящей РФ. Ты питаешься только пропагандистскими роликами, всякими высокопарными материалами о РФ. Ты как в Матрице. Чувство реальности к тебе придет только после того, как ты переедешь в РФ навсегда. Когда столкнешься с ее реальной сущностью. А пока ты в Казахстане, тебе удобно питаться всякой кисилевщиной. Так живут многие казахстанцы, к сожалению.

                            Комментарий


                              Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                              Опять же... я понимаю, тебе тяжело слышать горькую правду о настоящей РФ. ...Так живут многие казахстанцы, к сожалению.
                              Вы из РФ вещаете? Почем так уверенно приписываете себе роль правды в последней инстанции? У вас что источников информации больше чем у других?
                              В чем собственно ваше сожаление? Казахстанцев жалко, что они болеют душой за благополучие северного соседа или есть другая причина?
                              Ну к примеру все поведутся на вашу "правду" и дружно начнут ругать РФ и Путина, для вас конкретно что изменится? Лучше жить станет? Или может быть Казахстанцы станут лучше жить? Думаю внятно ни на один из вопросов ответить не сможете. Большинство Казахстанцев понимают, что их благополучие на прямую зависит от стабильности соседних государств, а многие еще и 90-е помнят - либералы тогда себя во всей красе показали. Одни ваучеры чего стоят.
                              Так, что как ни крути, альтернативы Путину сейчас нет на горизонте. По этому и все попытки мазать его черной краской обречены на провал.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                                ОЧувство реальности к тебе придет только после того, как ты переедешь в РФ навсегда. Когда столкнешься с ее реальной сущностью.
                                1368005571_1363350579.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X