Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Ну я понял. У нас разные критерии запутинства.
    Если для тебя подобное:

    'не запутинство' - я умываю руки)
    )))
    Усманову принадлежит одно очень интересно изречение, не помню дословно, но суть такая - имею со всех помаленьку и все нормально.


    запутинцы это Миллер со товарищи, Ротенберги, Сеченов и друзья, Тимченки, Потанин, С. Иванов, Шойгу(наверно) может еще кто-то, кого я упустил.

    остальные просто играют свою карту.

    Комментарий


      Вин Дизель и Роберт де Ниро заявили о желании получить гражданство РФ)

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Вин Дизель и Роберт де Ниро заявили о желании получить гражданство РФ)
        http://www.nur.kz/984941-vin-dizel-r...ili-o-zhe.html
        Вот не удивлен ))))

        Комментарий


          Сообщение от Бауржан
          .. Его Геннадий Петров и другие члены ОПГ называют просто Сашей...
          а у нас не называют его имени))

          - - - Добавлено - - -

          Бауржан сдулся))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            В ЛНР взорвали Дремова.
            Кажется, это был последний "махновец" на луганщине. Сначала Беднов, потом Мозговой, теперь вот и Дремов.

            Комментарий


              Надежды России на отмену санкций рухнули, импорто замещение не более чем фикция.
              Для восстановления хозяйства потребуются годы, а этого времени у России уже нет.
              Продолжится падение цен на нефть, для сырьевого государства это не очень приятно.
              Но зато РФ может гордится борьбой с Игил.
              Стратеги в Вашингтоне верно все рассчитали, тут и предсказания Ванги, о мифическом
              лидерстве России, не помогут.
              А жаль, такая красивая сказка была, неужели поверили?
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Бауржан, ты бы уж, другую фишку выложил, приелось.
                Закон шоу - не утомлять!
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от strashnoka4aet
                  Как накануне сообщал Израиль7, министерство иностранных дел России выступило с «принципиальным порицанием» Израиля за авиаудары по целям в сирийском городе Димас и возле международного аэропорта Дамаска.

                  Согласно поступающей информации, этими авиадурами были уничтожены российские ракеты и части российских ракетных комплексов С-300, которые должны были поступить из Сирии террористам «Хизбаллы».

                  Требование российского МИДА к Израилю объясниться, не осталось без внимания.

                  Министр обороны Моше Яалон объяснился следующим образом: «Тот, кто попытается вооружить наших врагов, должен знать, что он пересекает «красную линию». Мы никому не позволим ставить под угрозу безопасность Израиля и его граждан. Мы готовы в любое время уничтожить любой объект, несущий угрозу нашей безопасности».

                  Объяснения от премьер-министра Биньямина Нетаньяху были такими: «Меня не беспокоит жесткая реакция российского МИДа».
                  Новость годичной давности )) Какой-то провокатор "перепел", а придурки разносят :sarcastic_hand:

                  Комментарий


                    Так точно, "новость" датирована 9 декабрем 2014 года.

                    Комментарий


                      Вот интересно, отходя от темы...
                      В 41-ом были страшные бои у деревни Крюково. Об этих страшных событиях есть даже песня, которую мы учили на уроках музыки в школе.
                      А кто-нибудь знает, кто там бился у деревни Крюкоко, не залезая в поисковики?
                      Просто интересно, посетители темы в курсе? в курсе ли их дети?

                      - - - Добавлено - - -

                      НУ я имея в виду всех, и читателей и участников со всех сторон.. пишите по-честному

                      Комментарий


                        akoro, ваш менторский тон, относительно ВОВ, совершенно неприемлем. Практически в каждой семье, на территории бывшего СССР, погибли родственники.
                        Значит в каждой, в каждой семье было свое "Крюково и Дубосеково".

                        Комментарий



                          Сербы.Протест против вступления в НАТО.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            пишите по-честному
                            Первый куплет песни помню. Исполнял ее на каком то смотре патриотической песни наш ВИА(если кто помнит, что это такое).. Само событие, могу только припоминать что то смутное. И это я, у которого три деда воевали, а с двумя я даже имел возможность общаться. Ну да, не совсем ладно. Но думаю еще одно-два поколения и кроме историков, мало кто сможет говорить о второй мировой войне что то внятное. Так уж память человеческая устроена. Попробуйте, без поисковиков опять же, назвать 5 полных георгиевских кавалеров первой мировой, а главные сражения русско-японской войны 1905, без Цусимы конечно))? Героев Советского Союза получивших это звание в Корее, Вьетнаме, Египте, Йемене, Афганистане многие могут назвать, без поисковиков? А Отечественная война 1812? Чем не повод для гордости за предков? А многие готовы говорить о героях той войны, если не вспоминать военно-начальников, чином выше поручика? То-то... Хотя да, признаюсь, наша короткая память не может не огорчать

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Сербы.Протест против вступления в НАТО.
                              А хохлы то чё там скачут?
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Это заразное. Уже в Варшаве запрыгали.



                                Что скакуны, что прыгуны это секта :)
                                Последний раз редактировалось sergich; 12-15-2015, 03:29 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X