Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    Соглашусь с первыми двумя пунктами, но поменяю их местами и исключу слово "патриотического".
    Чем же вам так либералы-то не угодили?)) Например, Жириновский? Лидер такой партийный есть. Либерально Демократический, если кто не знает.
    А сыновья генпрокурора Чайки - это патриоты? Таких вы предлагаете исключить из "виноватых"?

    Комментарий


      Да и либералов там нет. Вывески просто.
      P.S. А Жириновский уже олигарх? о_О

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        ну понятия "либералы" и "патриоты" в данном контексте используются лишь для того, чтобы показать, что не только пропутенские олигархи грабят страну.
        А давай поиграем. Ты будешь называть "непропутинских" олигархов и их состояние, а я "пропутинских". Для простоты прямо из списка форбс можно. Чисто сравнить "кто больше награбил". Мне реально интересно сколько "непропутинских" олигархов ты наберешь.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        P.S. А Жириновский уже олигарх? о_О
        Жириновский - либерал.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Да и либералов там нет. Вывески просто.
        В олигархах нет либералов? То есть если исключить их олигархов "патриотов" - а либералов там и нет - вообще никто не виноват?) Ой как мило)

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          А давай поиграем. Ты будешь называть "непропутинских" олигархов и их состояние, а я "пропутинских". Для простоты прямо из списка форбс можно. Чисто сравнить "кто больше награбил". Мне реально интересно сколько "непропутинских" олигархов ты наберешь.
          Давай.

          Прохоров

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

            Жириновский - либерал.
            Не совсем улавливаю про Жириновского. Речь шла о клановых олигархических структурах. ИМХО он к ним не относится, даже если и обслуживает их интересы.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            В олигархах нет либералов? То есть если исключить их олигархов "патриотов" - а либералов там и нет - вообще никто не виноват?) Ой как мило)
            Нет там ни либералов ни патриотов. Идеология там по факту отсутствует, выступая в роли своеобразной вывески. Цель - заработать деньги.
            Все сказанное ИМХО, разумеется.

            Комментарий


              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              Не совсем улавливаю про Жириновского. Речь шла о клановых олигархических структурах.
              Ну кто в бедах РФ виноват? Либералы же и пятая колонна. Ну тут в теме так принято. Я, каюсь, полагал, что вы эту точку зрения разделяете.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Давай. Прохоров
              Давай сразу по три? Потанин, Фридман, Усманов.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Давай сразу по три? Потанин, Фридман, Усманов.
                Кроме Потанина "пропутинским" назвать никого не могу

                Поехали дальше - Чубайс
                Последний раз редактировалось akoro; 12-11-2015, 11:24 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Чем же вам так либералы-то не угодили?)) Например, Жириновский? Лидер такой партийный есть. Либерально Демократический, если кто не знает.
                  А сыновья генпрокурора Чайки - это патриоты? Таких вы предлагаете исключить из "виноватых"?
                  Бог ума не дал, а комп подарил.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Бог ума не дал, а комп подарил.
                    Сочувствую. Хороший хоть комп-то достался?)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Поехали дальше - Чубайс
                    По три. Если ты намеков не понимаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      По три. Если ты намеков не понимаешь.
                      Фридман, Усманов, Чубайс - так понятнее?

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        А вот продолжение...
                        А как ты относишься к мысли, что рубль недооценен в три раза?

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Фридман, Усманов, Чубайс - так понятнее?
                          http://www.5-tv.ru/news/97900/ - Усманов-то не запутинец?)
                          http://slon.ru/fast/russia/putin-na-...t-777098.xhtml - или Фридман?
                          Я тебе подскажу противопутинских олигархов - Хордорковский и Березовский.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            http://www.5-tv.ru/news/97900/ - Усманов-то не запутинец?)
                            http://slon.ru/fast/russia/putin-na-...t-777098.xhtml - или Фридман?
                            Я тебе подскажу противопутинских олигархов - Хордорковский и Березовский.
                            Усманов+Лужков=Москвабад, как раньше говорили))
                            кста, вот тебе еще одна фамилия олигарха-незапутенца

                            Фридман, как и вся Альфа-группа - это не запутинский клан.
                            Последний раз редактировалось akoro; 12-11-2015, 01:46 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Усманов+Лужков=Москвабад, как раньше говорили))
                              кста, вот тебе еще одна фамилия олигарха-незапутенца.
                              Ну я понял. У нас разные критерии запутинства.
                              Если для тебя подобное:
                              Бизнесмен коротко рассказал о работе и успехах «Металлоинвеста», а затем перешел на социальные проекты. По его словам, ставя задачу сохранить их, акционеры холдинга брали пример с президента. «Берем пример с вас, когда вы даете указание правительству сохранять все социальные обязательства», — заявил он.
                              'не запутинство' - я умываю руки)

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Сочувствую. Хороший хоть комп-то достался?)
                                Не переживай нормальный комп, как жена и теща и детки радуют, быстро адаптировались к новым условиям и даже лопочут по ихнему.
                                Дом хороший, так что не переживай за меня, лучше о себе подумай, а то сам знаешь, везет только дуракам, а умные по жизни маются,
                                все стараются куму то, чего то доказать. Не переживай.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X