Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Ну как видишь, вчера никто не откликнулся.) И в чем же прикол ЭТОГО:

    Олег действительно на Киев ходил. И очень успешно зашел, кстати. Замочил варягов, что там княжили и столицей Руси сделал.
    1. Про вчера/сегодня/завтра речи не было:
    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Давай так, если кто-нить объяснит мне какой это ОН (понятно, что это местоимение относится к кому-то упомянутому чуть выше), "ходил на Киев" - я неделю молчу в теме?) Даже ты можешь попробовать объяснить. ...
    Я объяснил, ты не молчишь. Трепло, однако! :sarcastic_hand:

    2. Разъяснять тебе ничего не стану. Кто хочет понять - поймет. Ты хочешь поспорить. Твои проблемы... :beach:

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      ну если не фейк то это прямое доказательство что Боинг сбил пилот Украины по приказу хунты
      Танк, кто на самом деле шлёпнул это боинг мы узнаем ох как не скоро, если вообще узнаем.

      А на счёт инфы с о взломанного ресурса, вполне можт быть и не фейком. Сайт президента ддосили некоторое время назад, могли и инфу слить запросто. Тем более в таком бардаке, какой вна Украине творится сейчас. Программёры и одмины толковые видать давно в РФ свалили, иногда ЛОР почитываю, ну и другие ресурсы.
      Последний раз редактировалось Ondatra; 08-11-2014, 02:18 PM.
      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

      Комментарий


        Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
        А тебе этого мало!!???Не ёрничай!
        Для _чего_ мало? Для того, чтобы "принести войну в город", как Стрелков, и обречь на гибель десятки(?) мирных жителей - разумеется мало. Или ты думаешь, что Стрелков надеялся, что с ГРАДАми не пойдут на него? Тогда хунта какая-то не кровавая. Или Стрелков считал, что сможет защитить население от артобстрела? Дык он же "гениальный стратег" (С)Фриц однозначно потенциалы врага осознавал.
        Так что да - мне этого мало, для начала войны.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
        1. Про вчера/сегодня/завтра речи не было:
        Не было. Я и не делаю из этого решающего аргумента.

        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
        Я объяснил, ты не молчишь. Трепло, однако! :sarcastic_hand:
        Я молчу в ровной степени столько же, сколько ты "объяснил". Ты "признал", что сморозил фигню, да и всё. На что собственно я и указывал. Было бы нормальное объяснение "чего я такой непонятливый" не понял - молчал бы.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          ... Ты "признал", что сморозил фигню, да и всё. На что собственно я и указывал. Было бы нормальное объяснение "чего я такой непонятливый" не понял - молчал бы.
          Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
          ... "ОН" относилось исключительно к мною же приведенной цитате, ...
          Трепло.
          Без смайлов. (с)Екзот

          Комментарий


            Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
            Танк, кто на самом деле шлёпнул это боинг мы узнаем ох как не скоро, если вообще узнаем.

            А на счёт инфы с о взломанного ресурса, вполне можт быть и не фейком. Сайт президента ддосили некоторое время назад, могли и инфу слить запросто. Тем более в таком бардаке, какой вна Украине творится сейчас. Программёры и одмины толковые видать давно в РФ свалили, иногда ЛОР почитываю, ну и другие ресурсы.
            одно ясно что это не ополченцы - судя по тому как замолчивают Штаты и Украина - это дело рук хунты. Сделали бы ополченцы Штаты бы на весь мир видео со спутников уже показали б. Но не показывают.... а ведь весь район наверняка своими спутниками кроют. раз не показывают - значит сбила Украина

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              одно ясно что это не ополченцы - судя по тому как замолчивают Штаты и Украина - это дело рук хунты. Сделали бы ополченцы Штаты бы на весь мир видео со спутников уже показали б. Но не показывают.... а ведь весь район наверняка своими спутниками кроют. раз не показывают - значит сбила Украина
              США с территории Украины, я бы так сказала)
              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                одно ясно что это не ополченцы - судя по тому как замолчивают Штаты и Украина - это дело рук хунты. Сделали бы ополченцы Штаты бы на весь мир видео со спутников уже показали б. Но не показывают.... а ведь весь район наверняка своими спутниками кроют. раз не показывают - значит сбила Украина
                Ну хунта показывала снимки))) Я видел только то как МО РФ разбила снимки в пух и прах.
                Жаль только первоисточника хунтовского я не нашел, мож кто подскажет?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Для _чего_ мало? Для того, чтобы "принести войну в город", как Стрелков, и обречь на гибель десятки(?) мирных жителей - разумеется мало. Или ты думаешь, что Стрелков надеялся, что с ГРАДАми не пойдут на него? Тогда хунта какая-то не кровавая. Или Стрелков считал, что сможет защитить население от артобстрела? Дык он же "гениальный стратег" (С)Фриц однозначно потенциалы врага осознавал.
                Так что да - мне этого мало, для начала войны.
                Когда они пришли, я молчал(с)

                Не заводи старую песню

                Комментарий


                  Про взлом почты сак киберберкут ничего не рассказывает. А такое говорят:
                  Сегодня заокеанские кукловоды нашего "шоколадного короля" воздействовали на Facebook, и те в свою очередь убрали с нашей страницы сообщение об одной из наших акций, в которой мы уличили киевскую хунту во лжи о реальных колоссальных потерях армии и нац.гвардии и о массовом дезертирстве солдат и офицеров из их рядов.
                  Этот жест со стороны западных спецслужб еще раз подтверждает, что правда стоит у них поперек горла.
                  Мы, КиберБеркут, свою работу не остановим до тех пор пока правда не восторжествует.
                  Вот и думайте.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Про взлом почты сак киберберкут ничего не рассказывает. А такое говорят:

                    Вот и думайте.
                    О чем? Фэйк или нет? К вечеру будет ясно, а сейчас то к чему пики ломать?

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Танк, нельзя сфотать его.
                      Сгусток энергии, размазанный вокруг атома. Есть только вероятность, что он сейчас тут, а не где-то еще.
                      хз можно или не можно. Но вот Олег точно может прочитать ссылки которые я кидал и ответить на доводы ученых. Там написано СФОТОГРАФИРОВАЛИ, а Олег бездоказательно пишет чо нельзя и все. Доказательств то не приводит! вот что злит. Я ему даже книжку скидывал большую (страниц 300) про фотографию где написано что фотографировать даже электричесвом можно ! а он мне по свет - вот при чем тут свет? люди электричесвом фотографируют, а это совсем другой вид энергии, к свету отношение имеющее весьма косвенное. 47 способов фотогрфирования знает совремнная наука и только один из них это фотографирование светом. Вот не читает жи нифига человек - как заевший магнитофон повторяет - нельза, да и нельзя. бездоказательно. неинтерсно так. скучно
                      вот по ссылкам там шведские ученые лазером сверкоротковолновым сфотографировали эту частицу.

                      Комментарий


                        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь еще не понял, что мое "ОН" относилось исключительно к мною же приведенной цитате, т.е. к Вещему (не Баудолину) Олегу?
                        И что это был прикол?
                        Еще раз повторяю - ты написал лажу. Я тебе на это указал. И фиг бы с ним, дык ты меня в непонятливости обвинил: Типа не ты лажу написал, а я не догоняю, какой ты остроумный коммент оставил.)))
                        Я и предложил кому-угодно вставить такой "Он", чтоб получилась не лажа. Ты подтвердил, что имел в виду именно Олега. Я тебе написал почему Олег Вещий в твоем "приколе" - лажа.
                        Ты же не думал, что "я имел в виду (вставить имя)" окажется для меня достаточным объяснением?)

                        Комментарий


                          Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                          А кто должен был защитить жителей Донбасса и Луганска? Российские войска? С чего бы это? Это, извините, территория чужого государства, и Россия в этом случае оказалась бы агрессором на самом деле. Сравнить с Крымом? Мимо, там референдум прошёл за отделение от Украины и присоединение к России, тогда как юго-восток голосовали за автономию в составе Украины. Сравнить с Осетией? Опять мимо, на момент ввода войск России во время конфликта с Грузией у большинства населения было российское гражданство. Так кто их должен защищать? Дип.путём Россия делает всё, что может сделать в этой ситуации. Кого инертное население ю-в ждёт в качестве защитников?
                          Я разве говорил о России?
                          Я говорил о повстанцах и если мне не изменяет память, то ополченцы говорили, что защитят юго восток, это был раз.
                          Над административными зданиями были подняты Российские флаги, как это понимать, это было два.
                          Вопрос референдума звучал однозначно, без каких либо двойных толкований:
                          "Поддерживаете ли Вы Акт о государственной самостоятельности Луганской Народной Республики?", это было три.
                          Ты считаешь, что власть? какой бы она не была, должна сидеть и спокойно смотреть, как идет распил целостного государства?
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            хз можно или не можно. Но вот Олег точно может прочитать ссылки которые я кидал и ответить на доводы ученых. Там написано СФОТОГРАФИРОВАЛИ, а Олег бездоказательно пишет чо нельзя и все. Доказательств то не приводит! вот что злит. Я ему даже книжку скидывал большую (страниц 300) про фотографию где написано что фотографировать даже электричесвом можно ! а он мне по свет - вот при чем тут свет? люди электричесвом фотографируют, а это совсем другой вид энергии, к свету отношение имеющее весьма косвенное. 47 способов фотогрфирования знает совремнная наука и только один из них это фотографирование светом. Вот не читает жи нифига человек - как заевший магнитофон повторяет - нельза, да и нельзя. бездоказательно. неинтерсно так. скучно
                            вот по ссылкам там шведские ученые лазером сверкоротковолновым сфотографировали эту частицу.
                            А я тебе прямые ссылки давал и на определение фотографии, и на статью в оригинале, где не слова нет про "сфотографировали" и на наличие фундаментальных ограничений.
                            "Фотографировать электричеством" - это бред. Нельзя фотографировать электричеством - ни один из 47 способов фотографирования так не фотает. Да, можно использовать отличное от видимого света электромагнитное излучение с меньшей длинной волны, например ренгеновское, но тогда это не фотография, а рентгенография даже она не способна отобразить ничего кроме факта наличия электрона) Какая бы ни была короткая волна у лазера (а это электромагнитное излучение), волна эта короче размера электрона быть не может.
                            Фундаментальное ограничение заключается в невозможности получить при помощи электромагнитного излучения изображение объекта, меньшего по размерам, чем длина волны этого излучения.

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Я разве говорил о России?
                              Я говорил о повстанцах и если мне не изменяет память, то ополченцы говорили, что защитят юго восток, это был раз.
                              Над административными зданиями были подняты Российские флаги, как это понимать, это было два.
                              Вопрос референдума звучал однозначно, без каких либо двойных толкований:
                              "Поддерживаете ли Вы Акт о государственной самостоятельности Луганской Народной Республики?", это было три.
                              Ты считаешь, что власть? какой бы она не была, должна сидеть и спокойно смотреть, как идет распил целостного государства?
                              1. Защищают
                              2. Флаги РФ поднимались наравне с украинским
                              3. Референдум вышел ведь тоже не на пустом месте.

                              Это называется замыливание первопричины. Вот и выходит, что война идет ради войны.

                              Комментарий


                                Типа как размер волны на поверхности воды не может быть меньше молекулы воды. Может так понятнее будет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X