Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    2. Так русских там переписывают украинцами, читал про Павлика Морозова?
    Значит русских там ее больше - я взял данные переписи.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    не иди мне навстречу - я кидал ссылки прочитай и опровергни то что там написано СФОТОГРАФИРОВАЛИ
    Опроверг 100 раз) "Написано" не значит что так и есть. Это корявый перевод + недопонимание журналистов. Я тебе дал оригинал статьи. Найди где в ней "написано")

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Значит русских там ее больше - я взял данные переписи.
      Угу. мама - кулак, папа - кулак, а Павлик - пионер

      Мама - русский, папа - русский, а Павлик - древний укр)))

      Идеология

      Комментарий


        Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
        Знаешь, а после ВОВ очень многие украинцы сетовали на то, как они при оккупантах зашибись жили и как стало хреново, когда советские войска фашистов назад погнали. И это я от своей родни хохлятской слышала. Может не стоило фашистов до Берлина гнать?
        Если при оккупантах жили лучше, возможно и не стоило гнать. Как же им могло при фашистах лучше житься, учитывая Бабий Яр? Что же тогда делали русские солдаты, раз с ними было хуже? Возможно поэтому и не любят "москалей", а? Москали - это пришлые. Не свои.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Если при оккупантах жили лучше, возможно и не стоило гнать. Как же им могло при фашистах лучше житься, учитывая Бабий Яр? Что же тогда делали русские солдаты, раз с ними было хуже? Возможно поэтому и не любят "москалей", а? Москали - это пришлые. Не свои.
          Да блин, Олег завязывай.
          Когда был захват Украины и освобождение, то в первом случае все было достаточно бескровно(как то не то слово подобрал), а во втором случае укрепрайоны фашистов были по всей Украине с востока и на запад, все сровняли с землей бои за освобождение.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            1. Защищают мирное население от обстрелов, организовываются бомбоубежища, эвакуируются жители из мест боевых действий.
            2. Возвращаемся к марту, тогда это было вполне в духе событий - российский и украинский флаги висят вместе на Ю-В и украинский с ЕС и США на западе и в Киеве. В Одессе так и флаг Израиля использовался в нагрузку к РФ
            3. Кто - это понятно, находившиеся тогда у власти в ДНР и ЛНР, вопрос в том, почему произошел референдум?

            Замыливается со стороны времени. Сейчас кажется, ну и хай с ним пусть в Донецке на площади стоял бы памятник Бандере, а ребятишек с детского сада учили бы ненавидеть москалей, зато люди были живы... Как то так
            А тебе не кажется, что те кто инициировал референдум, просто боролись за власть и они ее получили, но какой ценой.
            Посмотрели на Крым и думали, что у них так получится. Надо было съездить в Москву, проконсультироваться,
            если сами дебилы.
            По поводу памятника, перебор однако, нацики бы и не сунулись на Донбасс если б не провели референдум.

            У Стрелкова и ему подобных диван наверное жесткий дома и фрукты дорого стоят.
            И подумал он, почему я один должен страдать и поехал сей добрый молодец со свой дружиною в Украину.
            Чтобы хохлы не жрали сало, не пили горилки, не поедали борщ и не кушали персиков с грушами, а прятались по подвалам
            и спали на холодном бетонном полу со своими детьми малыми или валили вообще на чужбину.
            Как подумал добрый молодец, так и сделал.

            Так еще своим тупизмом и Россию подставили защитнички, да политики новоиспеченные.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Значит русских там ее больше - я взял данные переписи.

              - - - Добавлено - - -


              Опроверг 100 раз) "Написано" не значит что так и есть. Это корявый перевод + недопонимание журналистов. Я тебе дал оригинал статьи. Найди где в ней "написано")
              не знаю откуда ты взял свою ссылку.
              я тебе скидывал вот это:
              "And until now, many people thought that it would also be impossible to take a photograph of an electron, because they are so inconceivably small.
              But now, scientists in Sweden have done just that, creating a video of a single electron riding along a light wave. But wait a minute… if electrons are so small, how could you ever figure out how to video them?
              The new photograph of an electron | Image: MSNBCThe magic method involved using repeated flashes of light, each lasting 1 ‘attosecond‘ What’s an attosecond? Basically, it’s a measure of time so short that you could fit 1,000,000,000,000,000,000 attoseconds into a single second. In fact, one of the scientists on the team put it this way: an attosecond compared to a second is like a second compared to the entire lifetime of out universe. Wow – that’s a long time."

              You probably learned all about atoms when you were a kid, and how they are made up of protons, neutrons and electrons – I certainly did. We were all taught how electrons were really tiny &#82…


              - - - Добавлено - - -

              http://www.nbcnews.com/id/23336318/#.U-iVmvl_uSo

              туда же

              - - - Добавлено - - -

              пишут. первел
              ""И до сих пор многие люди не думали, что это также было бы невозможно сфотографировать электрона, потому что они настолько непостижимо мало. Но теперь, ученые в Швеции сделали именно это, создания видео из единственного электрона двигающегося вдоль атома"

              - - - Добавлено - - -

              блин дурацкий гугл, лень было бить самостоятельно ))))

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Да блин, Олег завязывай.
                Когда был захват Украины и освобождение, то в первом случае все было достаточно бескровно(как то не то слово подобрал), а во втором случае укрепрайоны фашистов были по всей Украине с востока и на запад, все сровняли с землей бои за освобождение.
                Как могли "страшные фашисты" СС, и прочие "мертвые головы" "бескровно" захватить? По советской мифологии там сплошь были звери (ни типа как хунта ща). А на самом деле там обычные люди шли - призывники. По большей части хорошие, как и все люди. Да и шли ясно дело не все добровольно - под страхом трибунала-расстрела. А отдельные моральные уроды были как у немцев, так и в Красной Армии, кто на каких нарвался, тот так и запомнил кто хороший, кто плохой.
                Ну и опять таки Бабий Яр был сильно до освобождения.

                Комментарий


                  Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                  Знаешь, а после ВОВ очень многие украинцы сетовали на то, как они при оккупантах зашибись жили и как стало хреново, когда советские войска фашистов назад погнали. И это я от своей родни хохлятской слышала. Может не стоило фашистов до Берлина гнать?
                  Я уверен что не стоило, на границе СССР STOP!
                  Вызвать Гитлера и сказать трахай Европу она твоя.))) И фсе, ни НАТО ни высокомерных США,
                  лишь два тоталитарных режима Германия и СССР.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Как могли "страшные фашисты" СС, и прочие "мертвые головы" "бескровно" захватить? По советской мифологии там сплошь были звери (ни типа как хунта ща). А на самом деле там обычные люди шли - призывники. По большей части хорошие, как и все люди. Да и шли ясно дело не все добровольно - под страхом трибунала-расстрела. А отдельные моральные уроды были как у немцев, так и в Красной Армии, кто на каких нарвался, тот так и запомнил кто хороший, кто плохой.
                    Ну и опять таки Бабий Яр был сильно до освобождения.
                    заметь ты зашищаещь фашистов. когда я тебя в прошлый раз назвал защитником фашистов - ты оскорбился

                    - - - Добавлено - - -

                    материала Нюренберга тебе в помошь, что делал армия Гитлера на Укариане

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Я уверен что не стоило, на границе СССР STOP!
                    Вызвать Гитлера и сказать трахай Европу она твоя.))) И фсе, ни НАТО ни высокомерных США,
                    лишь два тоталитарных режима Германия и СССР.
                    )))) ))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Как могли "страшные фашисты" СС, и прочие "мертвые головы" "бескровно" захватить? По советской мифологии там сплошь были звери (ни типа как хунта ща). А на самом деле там обычные люди шли - призывники. По большей части хорошие, как и все люди. Да и шли ясно дело не все добровольно - под страхом трибунала-расстрела. А отдельные моральные уроды были как у немцев, так и в Красной Армии, кто на каких нарвался, тот так и запомнил кто хороший, кто плохой.
                      Ну и опять таки Бабий Яр был сильно до освобождения.
                      так и стреляли там не укров - евреев, цыган, русских, военнопленных. хохлов этнических там было очень мало.
                      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        А тебе не кажется, что те кто инициировал референдум, просто боролись за власть и они ее получили, но какой ценой.
                        Посмотрели на Крым и думали, что у них так получится. Надо было съездить в Москву, проконсультироваться,
                        если сами дебилы.
                        По поводу памятника, перебор однако, нацики бы и не сунулись на Донбасс если б не провели референдум.

                        У Стрелкова и ему подобных диван наверное жесткий дома и фрукты дорого стоят.
                        И подумал он, почему я один должен страдать и поехал сей добрый молодец со свой дружиною в Украину.
                        Чтобы хохлы не жрали сало, не пили горилки, не поедали борщ и не кушали персиков с грушами, а прятались по подвалам
                        и спали на холодном бетонном полу со своими детьми малыми или валили вообще на чужбину.
                        Как подумал добрый молодец, так и сделал.

                        Так еще своим тупизмом и Россию подставили защитнички, да политики новоиспеченные.
                        По референдуму такие мысли есть.
                        По памятнику - в Севастополе же стоял до недавнего времени памятник Сагайдачному
                        Сто пудов , если победит хунта, везде будут памятники Мазепе, Петлюре и Бандере.
                        Нацики на Донбасс не сунулись бы? Ты имеешь ввиду войска или как в Одессе или Харькове, Запорожье или Днепропетровске?

                        Стрелков появился на Донбассе уже после начала восстания. То есть ни он его поднял, были другие лидеры.

                        Россия это кто или что в твоем понимании?

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Я уверен что не стоило, на границе СССР STOP!
                          Вызвать Гитлера и сказать трахай Европу она твоя.))) И фсе, ни НАТО ни высокомерных США,
                          лишь два тоталитарных режима Германия и СССР.
                          Если бы. У Адольфа Алоизыча на земной наш шарик свои планы были.
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Как могли "страшные фашисты" СС, и прочие "мертвые головы" "бескровно" захватить? По советской мифологии там сплошь были звери (ни типа как хунта ща). А на самом деле там обычные люди шли - призывники. По большей части хорошие, как и все люди. Да и шли ясно дело не все добровольно - под страхом трибунала-расстрела. А отдельные моральные уроды были как у немцев, так и в Красной Армии, кто на каких нарвался, тот так и запомнил кто хороший, кто плохой.
                            Ну и опять таки Бабий Яр был сильно до освобождения.
                            Я имел ввиду, что освобождение происходило в более кровавой бойне и с большими разрушениями, нежели летний блиц-крик нацистов 41 года. Причины - эшелонированная оборона гитлеровских войск.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                              Если бы. У Адольфа Алоизыча на земной наш шарик свои планы были.
                              Ну как вариант после проигрыша.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                По референдуму такие мысли есть.
                                По памятнику - в Севастополе же стоял до недавнего времени памятник Сагайдачному
                                Сто пудов , если победит хунта, везде будут памятники Мазепе, Петлюре и Бандере.
                                Нацики на Донбасс не сунулись бы? Ты имеешь ввиду войска или как в Одессе или Харькове, Запорожье или Днепропетровске?

                                Стрелков появился на Донбассе уже после начала восстания. То есть ни он его поднял, были другие лидеры.

                                Россия это кто или что в твоем понимании?
                                по сути Донбас и Майдан это две группировки - одна захватила власть в Киеве, другая в Донбасе. Нелегитимны обе. Теперь обе группировки бьются за власть в стране. Кроваво бьются.
                                А что бы люди не умирали нельзя было людям отсиживаться и позволять нарушать установленный Конституцией порядок смены Президента Вот молчаливо одобрили вооруженное смещение свего же президента - теперь хавают полной ложкой. Если бы снесли Майдан - были бы выборы там бы и выбрали другого президента

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X