Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Принудительная эвакуация была, как ты понимаешь, далеко не всех. Подавляющее большинство осталось в родных хатах. Ждать пока враги сожгут её.
    Не знаю про дойных, но вот нормальное животное сначала самку и детенышей своих старается защитить, а уж потом "родину". Хотя и бык так поступит, думаю. А это, как ни крути, удобнее делать в непосредственной от детеныша близости.

    - - - Добавлено - - -


    Махатма Ганди он такой - дойных животных жибко уважал)))
    Посыл про быка не уловил)) Но ты же в курсе как антилопы Гну защищаются от львов? Ни один бык так не сможет, если он один

    У Индии ядерное оружие тоже по заповедям Махатмы Ганди?

    Комментарий


      Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
      Но люди - не скотина. Не нужно сравнивать людей с животными, не уподобляйся зоошизе.
      А кто же люди тогда? Цари природы? Самые что ни на есть стадные животные. Просто по несчастью разум заполучили,
      а все животные механизмы - остались. Любой нормальный папа кинется с риском смерти в огонь спасать ребенка, а не побежит звонить пожарным - уподобляется животному - это же так нелогично. Практически любой человек в толпе - уже часть толпы, а не личность - откуда это? Может любовь не как у животных? Да всё тоже. Иерархию строят? Смотрикась, как обезьянки!
      Человек - животное)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Посыл про быка не уловил)) Но ты же в курсе как антилопы Гну защищаются от львов? Ни один бык так не сможет, если он один
      Не, не в курсе) Погуглю, но полагаю, они не отступают с боями, оставляя детенышей?

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      У Индии ядерное оружие тоже по заповедям Махатмы Ганди?
      Нене. По заповедям Ганди у них коровы! А оружие по чьим-то другим. Арджуны какого-нить?

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Еще раз ссылку? Держи An international team of researchers has managed for the first time to visualize the electron orbital of a hydrogen atom.

        В моей ссылке прямо написано визуализация, и нет слов "фотография электрона") Чем же ТВОЯ ссылка лучше моей?
        У на моей стороне ссылка + определения + понимание процесса. На твоей стороне лишь слова в статье) и "фотографирование электричеством" хехе)
        ссылка на ссылку. Насчет понимания процесса - думаю что ты врешь. так и не снял корону. хватит хвастаться.или диплом в студию. пока нет диплома - твоои слова про понимание процесса - всего лишь слова. Обе ссылки про один и тот же эксперимент, но описывают его по разному. но теб и вторую ссылку давал - там тоже описывается как фотографирование. давай ты вторую. А иначе получается - у меня дву ссылки, а у тебя одна...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Нене. Я ж за науку. Как Джордано Бруно, практически. Только мне в репу минусуют, а не жгут на костре))

        - - - Добавлено - - -
        опять врешь - не минусовл я тебе ни разу

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          ссылка на ссылку. Насчет понимания процесса - думаю что ты врешь. так и не снял корону. хватит хвастаться.или диплом в студию.
          Я тебе процесс описал) Хоть как-то я его понимаю, а ты вообще никак. Понимание по прежнему на моей стороне)

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          пока нет диплома - твоои слова про понимание процесса - всего лишь слова.
          Как и слова тех, кто писал статьи по твоим ссылкам;)

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Обе ссылки про один и тот же эксперимент, но описывают его по разному. но теб и вторую ссылку давал - там тоже описывается как фотографирование. давай ты вторую. А иначе получается - у меня дву ссылки, а у тебя одна...
          То есть если я тебе ТРИ ссылки дам - ты сдашься?)

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Не, не в курсе) Погуглю, но полагаю, они не отступают с боями, оставляя детенышей?
            О. т.е. в случае гипотетической войны в гипотетическом гос-ве по-твоему всем кто хочет защищать свой дом раздать автоматы и пусть сидят дома, защищаются?:)

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              опять врешь - не минусовл я тебе ни разу
              А я разве про тебя говорил?) Минусующих у меня на самом деле мало, одна только постоянная поклонница) Но ведь есть! Так что не вру я)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              О. т.е. в случае гипотетической войны в гипотетическом гос-ве по-твоему всем кто хочет защищать свой дом раздать автоматы и пусть сидят дома, защищаются?:)
              Если обе армии сядут по домам - да. Пусть сидят и защищаются.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Если обе армии сядут по домам - да. Пусть сидят и защищаются.
                НУ одна армия то дома не сидит, пришла так сказать побряцать

                Комментарий


                  Пожалуй поясню: ато мир дружба, а я не эту мысль провожу - в случае гипотетической войны в гипотетическом гос-ве если не объявят мобилизацию в обороняющемся государстве придет жалкий процент воевать. Большинство останутся дома.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    НУ одна армия то дома не сидит, пришла так сказать побряцать
                    я вот тоже не понимаю - людей пришли убивать!!! они в ответ начали убивать тех кто к ним пришел - все правильно же. а что надо было сидеть и голову под нож подставить?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Я тебе процесс описал) Хоть как-то я его понимаю, а ты вообще никак. Понимание по прежнему на моей стороне)


                    Как и слова тех, кто писал статьи по твоим ссылкам;)


                    То есть если я тебе ТРИ ссылки дам - ты сдашься?)
                    нет - я найду тебе 4 ссылки.
                    кстати - на твоем уровне процесс я тоже понимаю - почитай мои сообщения тебе в личку - ИМХО я там явил неглубокие, но базовые знания физических законов, так что говоря что я вообще процесс не понимаю - ты просто хочешь оскорбить. Поэтому - раз уж перешли на такой высокий уровень общения - то сам дурак

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      я вот тоже не понимаю - людей пришли убивать!!! они в ответ начали убивать тех кто к ним пришел - все правильно же. а что надо было сидеть и голову под нож подставить?
                      Ну так и я про тоже самое, Олег вроде также не?

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        я вот тоже не понимаю - людей пришли убивать!!! они в ответ начали убивать тех кто к ним пришел - все правильно же. а что надо было сидеть и голову под нож подставить?
                        Кто сказал, что убивать пришли? В любом "укровском" городе ща много убивают? А в Славянске "не сидели" и десятки погибших (Харьков не привожу в пример, он "не такой")

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          я вот тоже не понимаю - людей пришли убивать!!! они в ответ начали убивать тех кто к ним пришел - все правильно же. а что надо было сидеть и голову под нож подставить?

                          Видимо, да. Следуя логике Олега, нельзя сопротивляться преступной власти, нацистам и прочей дряни. Нужно уподобиться скоту и выполнять любые их требования.
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            нет - я найду тебе 4 ссылки.
                            Вот видишь, а меня просишь "найти еще" - это не выход, а увиливание и ты сам это понимаешь

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            кстати - на твоем уровне процесс я тоже понимаю - почитай мои сообщения тебе в личку - ИМХО я там явил неглубокие, но базовые знания физических законов, так что говоря что я вообще процесс не понимаю - ты просто хочешь оскорбить. Поэтому - раз уж перешли на такой высокий уровень общения - то сам дурак
                            Да я стер же её давно - переполняется ;) оскорблять я никого не хочу. Я лично не считаю факт не понимания чего-то оскорблением. Я вот в органической химии не шарю вообще - чего оскорбляться - каждому своя область знаний) Я всего-то показывал тебе, что твоя уверенность в "фотографии" не столь обоснована, как моя в её отсутствии. Если ты понял это как попытку оскорбления - извини - даже в мыслях не было)
                            Давай ты объяснишь мне в личку как понял процесс, а я поправлю, если что не так с моей точки зрения)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                            Видимо, да. Следуя логике Олега, нельзя сопротивляться преступной власти, нацистам и прочей дряни. Нужно уподобиться скоту и выполнять любые их требования.
                            нене. Нельзя сопротивляться законной власти - а уж какая она преступная или нет - дело третье. Это основа нашей "цивилизации". Вон Майдан сопротивлялся преступной власти, чета я с вашей стороны поддержки не слыхал.)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Вот видишь, а меня просишь "найти еще" - это не выход, а увиливание и ты сам это понимаешь


                              Да я стер же её давно - переполняется ;) оскорблять я никого не хочу. Я лично не считаю факт не понимания чего-то оскорблением. Я вот в органической химии не шарю вообще - чего оскорбляться - каждому своя область знаний) Я всего-то показывал тебе, что твоя уверенность в "фотографии" не столь обоснована, как моя в её отсутствии. Если ты понял это как попытку оскорбления - извини - даже в мыслях не было)
                              Давай ты объяснишь мне в личку как понял процесс, а я поправлю, если что не так с моей точки зрения)

                              - - - Добавлено - - -


                              нене. Нельзя сопротивляться законной власти - а уж какая она преступная или нет - дело третье. Это основа нашей "цивилизации". Вон Майдан сопротивлялся преступной власти, чета я с вашей стороны поддержки не слыхал.)
                              И такому поддержки не увидишь.
                              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                нене. Нельзя сопротивляться законной власти - а уж какая она преступная или нет - дело третье. Это основа нашей "цивилизации". Вон Майдан сопротивлялся преступной власти, чета я с вашей стороны поддержки не слыхал.)
                                Гы)) Возвращаемся к началу
                                1. Есть понятие наши и не наши
                                2. Власть хунты на Украине была не легитимна, да и сейчас легитимной для Донбасса не является

                                Ну и возвращаясь к разговору об гипотетической войне
                                Кто имеет больше шансов дать отпор дисциплинированная армия или сидящие по своим домам солдаты с автоматами?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X