Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

    Но у фашизма есть вполне себе точное определение и признаки. И РФ на данный момент большую часть этих признаков имеет. И курс на остальные держит, ага?
    .
    Гы)) про признаки мы уже говорили и про определение тоже))
    Ты идешь по второму кругу

    Комментарий


      Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
      Должны были перегрузить в Харькове в машины КК.
      Сегодня гуманитарка только на границе будет.
      Судя по знаниям географии Псами, они могут заблудится между киевом и майданом.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        Ничего хуже нет, разъяренного Фрица. Сколько экспрессии. ПиС ПашаОлег я б на твоем месте позаботился о бомбоубежище.
        Ты себе не представляешь, насколько спокоен был Фриц, когда это писАл ). Мастерство не пропьёшь )))
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Последний раз редактировалось Ondatra; 08-13-2014, 08:27 PM.
          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

          Комментарий


            Дорогие друзья!
            Порой кажется, что чего уж мы сидим тут и склоняем всех и вся.
            Обзываем отдельных личностей на Украине фашистами и все в таком духе.
            И порой пролетают чьи-то комментарии, мол они (отдельные украинские личности) большие патриоты своей страны. Они стараются как лучше, но вот получается пока плохо.
            Так вот, у кого склероз, или он поддается сладким песням всяких хитрожопых личностей - посмотрите это видео.
            Интервью Ксюхи Собчак у Олега Тягнибока.
            Не могу сказать что симпатизирую Собчак. Да и она представляет то ли ТК, то ли радио Дождь, который славится левыми настроениями. Собственно по этому Тягнибок и согласился дать интервью, как выяснилось в процессе диалога. Но даже тут все сквозит таким национализмом в самом плохом его проявлении. Даже такие отровенные и односложные вопросы, мол - вы защищаете украинцев в Украине???!!! Ну не уж-то нельзя говорить по русски хотя бы из уважения к собеседнику? Не ужели нельзя назвать евреев евреями, а не жидами? Тягнибок на все вопросы определенно уклоняется. И этот диалог в феврале 2014 г. А какие настроения сейчас, подумать страшно. Ну и стоит отметить, что Тягнибок не один такой в Украине. У него куча сторонников.
            Диалог переведен на русский. Первые 2-3 мин Олег говорит на украинском, а потом вступает переводчик. Так что все будет вполне понятно, если кому-то сложно воспринимать на слух вкраинскую мову.
            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

            Комментарий


              В инете есть два вброса
              1. Ходаковский предал ДНР
              2. Стрелков тяжело ранен

              Надеюсь фейки

              Комментарий


                Инфу про ранение Стрелкова опровергли.
                http://ria.ru/world/20140813/1019908864.html
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  да интересненько Собчак побеседовала с Тягнибоком, посмотрел с удовольствием. примитивная риторика Тягнибока очень напоминает риторику политиков начала 90-х в России/СССР
                  Nemo me impune lacessit

                  Комментарий


                    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                    Дорогие друзья!
                    Порой кажется, что чего уж мы сидим тут и склоняем всех и вся.
                    Обзываем отдельных личностей на Украине фашистами и все в таком духе.
                    И порой пролетают чьи-то комментарии, мол они (отдельные украинские личности) большие патриоты своей страны. Они стараются как лучше, но вот получается пока плохо.
                    Так вот, у кого склероз, или он поддается сладким песням всяких хитрожопых личностей - посмотрите это видео.
                    Интервью Ксюхи Собчак у Олега Тягнибока.
                    Хотел бы для себя прояснить, ко такая Собчак, кроме того что блондинко?
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сейчас в новостях прошло, Макаревич дал концерт на "освобожденной" территории Украины.
                      И вот вроде с гуманитарной точки зрения не подкапаешьсяк нему, но что ж так противно то стало. Эх Макар, Макар.

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        В инете есть два вброса
                        1. Ходаковский предал ДНР

                        Надеюсь фейки
                        Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Хотел бы для себя прояснить, ко такая Собчак, кроме того что блондинко?
                          чет вспомнилось - у славян белая лошадь была символом смерти. традиционное изображение смерти - это белая лошадь. если человек случайно встречал белую лошадь это считалось плохим предзнаменованием надо было попросить защиты у щуров (предков). принести им жертву, защитится в ообщем

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            1 - оппозиция должна быть именно такой - предметной, с конкретными обвинениями и предложениями, а не те клоуны, что ща "в оппозиции".
                            Извиняюсь, а можно поподробней про "конкретные обвинения" и в особенности про "конкретные предложения". Это я почему интересуюсь: смотрел как-то по телеку выступление Навального, так он мне показалось, от Миронва ни чем не отличается. Такая же бестолковая болтовня.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                              Извиняюсь, а можно поподробней про "конкретные обвинения" и в особенности про "конкретные предложения". Это я почему интересуюсь: смотрел как-то по телеку выступление Навального, так он мне показалось, от Миронва ни чем не отличается. Такая же бестолковая болтовня.
                              Ну я почитал блог Навального, достаточно интересно. Бьется с системой))
                              Выкладывает всякие разоблачения и прочее))
                              Но есть одно но! Многие разоблачения сводятся к тому, что у кормушки кореша Путина и они собирают сливки с госзаказов. Я плохо понимаю истерию по этому поводу. Судя по всему у кормушки должны быть не кореша Путина, а всякие Немцовы с Навальными. Вот тогда будет все по-честному.

                              Еще мне у него запомнилась одна фраза:
                              У народа есть право на восстание в условиях, когда другие политические методы борьбы исчерпаны.
                              Красиво сказано. Только про это право он говорил по поводу майдана, а вот по поводу Новороссии и Крыма фразы были другие. Почему? Чем народ в Крыму и на Донбассе отличается от народа в Киеве и Львове?
                              Последний раз редактировалось akoro; 08-14-2014, 09:47 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Ну я почитал блог Навального, достаточно интересно. Бьется с системой))
                                Выкладывает всякие разоблачения и прочее))
                                Но есть одно но! Многие разоблачения сводятся к тому, что у кормушки кореша Путина и они собирают сливки с госзаказов. Я плохо понимаю истерию по этому поводу. Судя по всему у кормушки должны быть не кореша Путина, а всякие Немцовы с Навальными. Вот тогда будет все по-честному.

                                Еще мне у него запомнилась одна фраза:
                                У народа есть право на восстание в условиях, когда другие политические методы борьбы исчерпаны.
                                Красиво сказано. Только про это право он говорил по поводу майдана, а вот по поводу Новороссии и Крыма фразы были другие. Почему? Чем народ в Крыму и на Донбассе отличается от народа в Киеве и Львове?
                                Спасибо за ответ, а нельзя какой-нибудь конкретный пример привести? С результатами расследования, решениями суда? Или он только свои предположения описывает?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X