Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    А это так важно, сколько пуль попала в чернокожего мальчика? Или важно, что он УБИТ? Заметьте, что подтверждения, что у него было оружие- нет... Что касается возраста, с медицинской точки зрения, до 18 лет-это ребенок... А совершеннолетие в Америке наступает в 21 год.... Посему, кто врет - большой вопрос... У вас лучше получается разбираться в анатомии....
    Очень, Оксана, важно - и сколько пуль, и возраст.
    Сравните два описания одного события: "В городе N городовой преследовал и, выпустив 17 пуль, остановил преступника. Им оказался 18 летний житель города" и "Кровавая полиция города N выпустила 17 пуль в мальчика. Причем половину из них, когда мальчик лежал на мостовой, и истекая кровью, молил о пощаде".
    После первого сообщения вообще не возникает ненависти к полицейцским, а? Поэтому Танк и не ограничился в своём посте "фактами" (а там ведь ниже нормально написано), а добавил от себя деталей "пожалостивей". Приврав, да.
    Вот именно против этого я и выступаю.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Дык ты не пишешь...Ты цитируешь,что тебе выгодно...в оправдание своим домыслам.А своего мнения нет....Почему-то...???
    Вот как только ты Танку сделаешь замечания про "домыслы" - так я тебе и отвечу) А пока не отвлекай)

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Очень, Оксана, важно - и сколько пуль, и возраст.
      Сравните два описания одного события: "В городе N городовой преследовал и, выпустив 17 пуль, остановил преступника. Им оказался 18 летний житель города" и "Кровавая полиция города N выпустила 17 пуль в мальчика. Причем половину из них, когда мальчик лежал на мостовой, и истекая кровью, молил о пощаде".
      После первого сообщения вообще не возникает ненависти к полицейцским, а? Поэтому Танк и не ограничился в своём посте "фактами" (а там ведь ниже нормально написано), а добавил от себя деталей "пожалостивей". Приврав, да.
      Вот именно против этого я и выступаю.

      - - - Добавлено - - -


      Вот как только ты Танку сделаешь замечания про "домыслы" - так я тебе и отвечу) А пока не отвлекай)
      Извините нашая занятость...Но ты споришь о мнениях,а о фактах-то нечем крыть???

      Ну бывает,и очень часто ,у одного события несколько описаний....
      А результат-то один...что скажешь об итоге???
      Последний раз редактировалось Вива; 10-12-2014, 04:51 PM.
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Извините нашая занятость...Но ты споришь о мнениях,а о фактах-то нечем крыть???
        Есть, разумеется, но зачем?) Кому тут нужны факты? Тут "все и так знают, что Америка зло")) А все СМИ, что пишут иначе - врут)
        Пистолет Ruger калибром 9 миллиметров, из которого стрелял подросток, был изъят с места происшествия. Однако, как заявила двоюродная сестра погибшего Теонна Маейрс, молодой человек не был вооружен.
        "В руках у него был бутерброд, а они подумали, что это оружие. Этот случай напоминает тот, что произошел с Майклом Брауном", — приводит агентство ее слова. В связи с убийством подростка никто не был арестован.
        http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa....d?id=45080752
        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Дык ты не пишешь...Ты цитируешь,что тебе выгодно...в оправдание своим домыслам.А своего мнения нет....Почему-то...???
        Потому, что ты себе вбил такое в голову, и обратного в упор не видишь) В твоем сообщении, ссылка на мой пост (у тебя не получилось её вставить). С моими собственными мыслями на тему 17 пуль;)

        - - - Добавлено - - -

        Все отчего-то забыли, что речь идет об Америке. Эта такая страна, где хоть какой-то шанс отсудить нехило бабла у полиции есть.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Ну бывает,и очень часто ,у одного события несколько описаний....
        А результат-то один...что скажешь об итоге???
        Скажу - хватит, Вива, строить из себя дурачка) "Убит негритянский мальчик" и "убит преступник, оказавший вооруженное сопротивление при аресте" - разные результаты.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Есть, разумеется, но зачем?) Кому тут нужны факты? Скажу - хватит, Вива, строить из себя дурачка) "Убит негритянский мальчик" и "убит преступник, оказавший вооруженное сопротивление при аресте" - разные результаты.
          Да нет...результат один...(убийство)А комментарии разные...Пытаюсь установить истину...
          Давай вместе выясним???А???
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            как они узнали количество выпущенных(всаженых) пуль?
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Давай вместе выясним???А???
              Давайте! Нигеров обижать нилзя! Мы обидчивые!
              Дул ли я когда-нибудь? Да, дул. Героин — никогда, а вот трава, бухло, иногда даже кокс — все это было.

              Комментарий


                Сообщение от Uncle Bens Посмотреть сообщение
                Давайте! Нигеров обижать нилзя! Мы обидчивые!
                Но вы ребята нагловато хамоватые....Мож с вами по иному нилзя....???)))
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                  18 летний парень - не ребенок. Значит ты врал)
                  Опять брешешъ,
                  Совершеннолетие наступает в возрасте 21 года
                  значит по факту - балалар, ребенок.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Но вы ребята нагловато хамоватые....Мож с вами по иному нилзя....???)))
                  Ja, das ist richtig.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                    как они узнали количество выпущенных(всаженых) пуль?
                    Выпущенных - легко. За них полицейский отчитывается в рапорте. "Всаженных" придумал Танк, чтобы пожалостливее сделать.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Опять брешешъ, значит по факту - балалар, ребенок.
                    Это водку пить до 21 в США нельзя. А вот совершеннолетие - с 18. А уголовная ответственность в 16 лет.
                    Можно было бы и перепроверить слова Оксаны - брешет, выходит она, а? Или ты "своим" на слово веришь?)

                    Комментарий


                      ПСАКИ Часть 2 Псаки и Кличко против Жириновского

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Выпущенных - легко. За них полицейский отчитывается в рапорте. "Всаженных" придумал Танк, чтобы пожалостливее сделать.

                        - - - Добавлено - - -


                        Это водку пить до 21 в США нельзя. А вот совершеннолетие - с 18. А уголовная ответственность в 16 лет.
                        Можно было бы и перепроверить слова Оксаны - брешет, выходит она, а? Или ты "своим" на слово веришь?)
                        Ой, болят мои крылья... Хорошо... Объясню выдержками из вами любимого интернет-ресурса...
                        Ребёнок — основное значение — человек в период детства. Возрастные границы детства разнятся в различных культурах, теориях жизненного цикла и юридических системах. В общем случае, ребёнком называют человека от рождения до окончания пубертатного периода.

                        Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 12 лет, у мальчиков — 13, а заканчивается у девочек к 16—17 годам, у мальчиков — к 17—18.

                        Еще будем разглагольствовать? Или еще предоставить градацию министерства здравоохранения РК?

                        Комментарий


                          Себя поцитируйте, Оксана:
                          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                          А это так важно, сколько пуль попало в чернокожего мальчика? Или важно, что он УБИТ? Заметьте, что подтверждения, что у него было оружие- нет... Что касается возраста, с медицинской точки зрения, до 18 лет-это ребенок... А совершеннолетие в Америке наступает в 21 год.... Посему, кто врет - большой вопрос... У вас лучше получается разбираться в анатомии....
                          Врете вы - никакого вопроса)
                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                          Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 12 лет, у мальчиков — 13, а заканчивается у девочек к 16—17 годам, у мальчиков — к 17—18.
                          Еще будем разглагольствовать? Или еще предоставить градацию министерства здравоохранения РК?
                          Вот именно поэтому когда исполняется 18 лет - "ребенка" принято считать совершеннолетним. В аримию, например, таких "детишек" берут за милую душу. А в армии, бывает, солдатиков убивают в бою. Почему же солдатика в 18 можно, а "негритенка" - "онжеребенок"?
                          Будем разглагольствовать?

                          - - - Добавлено - - -

                          Ну и про "к 18 годам" вопрос закрыть: когда вам начальник говорит "к 18му числу чтобы все работы были завершены" - это что значит?)

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Себя поцитируйте, Оксана:


                            - - - Добавлено - - -


                            Вот именно поэтому когда исполняется 18 лет - "ребенка" принято считать совершеннолетним. В аримию, например, таких "детишек" берут за милую душу. А в армии, бывает, солдатиков убивают в бою. Почему же солдатика в 18 можно, а "негритенка" - "онжеребенок"?
                            Будем разглагольствовать?
                            Если хотите это обсудить, то в штате Миссури в 18, но в некоторых штатах США в 19 и 21 год.... Я не писала в этом штате, а в США.... Так в чем же я соврала?

                            - - - Updated - - -

                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Себя поцитируйте, Оксана:

                            Врете вы - никакого вопроса)
                            - - - Добавлено - - -


                            Вот именно поэтому когда исполняется 18 лет - "ребенка" принято считать совершеннолетним. В аримию, например, таких "детишек" берут за милую душу. А в армии, бывает, солдатиков убивают в бою. Почему же солдатика в 18 можно, а "негритенка" - "онжеребенок"?
                            Будем разглагольствовать?

                            - - - Добавлено - - -

                            Ну и про "к 18 годам" вопрос закрыть: когда вам начальник говорит "к 18му числу чтобы все работы были завершены" - это что значит?)
                            У меня порой ощущение, что у вас он еще не закончился...

                            Комментарий


                              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                              Если хотите это обсудить, то в штате Миссури в 18, но в некоторых штатах США в 19 и 21 год.... Я не писала в этом штате, а в США.... Так в чем же я соврала?
                              А в некоторых случаях, например при "аварийном вступлении в брак" - и раньше 18 лет) Однако мы же не об исключениях говорим, а?
                              Хорошо, насчет "соврали", я погорячился. Попытались подтасовать факты - так устроит?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                              У меня порой ощущение, что у вас он еще не закончился...
                              Т.е. вам, кроме перехода на обсуждения моей нескромной персоны ответить нечем?;)

                              - - - Добавлено - - -

                              Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым)
                              Давай, акоро, с тобой еще парой сообщений поменяемся, да хватит на сегодня)

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                А в некоторых случаях, например при "аварийном вступлении в брак" - и раньше 18 лет) Однако мы же не об исключениях говорим, а?
                                Хорошо, насчет "соврали", я погорячился. Попытались подтасовать факты - так устроит?

                                - - - Добавлено - - -


                                Т.е. вам, кроме перехода на обсуждения моей нескромной персоны ответить нечем?;)

                                - - - Добавлено - - -

                                Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым)
                                Давай, акоро, с тобой еще парой сообщений поменяемся, да хватит на сегодня)
                                Суууккооо... Вот ты дятел....
                                Закон Республики Казахстан от 8 августа 2002 года № 345-II
                                О правах ребенка в Республике Казахстан

                                Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие в связи с реализацией основных прав и интересов ребенка, гарантированных Конституцией Республики Казахстан, исходя из принципов приоритетности подготовки детей к полноценной жизни в обществе, развития у них общественно значимой и творческой активности, воспитания в них высоких нравственных качеств, патриотизма и гражданственности, формирования национального самосознания на основе общечеловеческих ценностей мировой цивилизации.

                                Глава 1. Общие положения

                                Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Законе
                                В настоящем Законе используются следующие основные понятия:
                                1) ребенок - лицо, не достигшее восемнадцатилетнего возраста (совершеннолетия);


                                Ты знаешь, когда ему 18 исполнилось? Может ему без недели 18? Ты все ставишь под сомнение, а другим нельзя?....
                                Ты способен, только на разбор чужих постов на цитаты, сам то можешь высказаться своими словами?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X