Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Чисто шкурный интерес - упав РФ и нас утянет.
    А ты действительно так думаешь???
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      А ты действительно так думаешь???
      А что, есть те, кто считает иначе?)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        А что, есть те, кто считает иначе?)
        Я иначе...
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Я иначе...
          Ну давай. Расскажи ты "своё мнение" каким образом Казахстан сможет избежать негативных последствий в случае кризиса в России? Особенно интересно будет, если в твоем мнении "таможенный союз" будет фигурировать.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Ну давай. Расскажи ты "своё мнение" каким образом Казахстан сможет избежать негативных последствий в случае кризиса в России? Особенно интересно будет, если в твоем мнении "таможенный союз" будет фигурировать.
            За тобой-то должок...Насчет хохляндии...А кризис всех затронет...и тебя затронет...увёртливый наш...
            Последний раз редактировалось Вива; 10-12-2014, 01:23 AM.
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              За тобой-то должок...Насчет хохляндии...
              Не-а. Нету.
              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              А кризис всех затронет...
              А где же твоё "Я иначе"?

              Комментарий


                :lazy:
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Танку расскажи, что "пытки не считаются, если не привязан".
                  А пока послушай вот Лукашенко)
                  Ты мне Батьку не подсовывай, батька правильный мыжик и если б ты, со своим куриным мозгом,
                  понимал о чем он говорит, то не выкладывал бы это видео.
                  А теперь, предоставь следы пыток на этой особе.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    защищая убийц Баудолин становишься пособником убийц.

                    Комментарий


                      У коллеги на работе, по сути русского, но с украинской фамилией, вдруг родственники в Луганске объявились. До этого необщались говорит никогда( но о существовании друг друга знали) , а теперь они его ищут, неиначе сбежать оттуда хотят. Я этому работнику сказал что если они попадут сюда, чтобы встречу мне с ними устроил, пораспрашивать бы хотел.
                      Nemo me impune lacessit

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Ты мне Батьку не подсовывай, батька правильный мыжик и если б ты, со своим куриным мозгом,
                        понимал о чем он говорит, то не выкладывал бы это видео.
                        А теперь, предоставь следы пыток на этой особе.
                        На Лукашенковской особе?! Кто посмел его пытать?!)))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        защищая убийц Баудолин становишься пособником убийц.
                        )) Как я уже неоднократно показывал - вся моя "защита убийц" заключается лишь в том, что я указываю лично тебе на лично твое вранье) Указывая же тебе на вранье, я "пособником убийц" не стану) Как бы тебе того не хотелось)

                        Комментарий


                          Ты меня во вранье не разу не уличил. Парня убили. В среду. Чернокожего. В сент Луиса. Убий полицейский всадил в него 17пуль. Это факт. Жители сент. Луиса вчера и сегодня протестовали против убийств сограждан это тоже факт.
                          Это я и писал. Это не ложь, как бы тебе не хотелось, лгунишка. Это факты. А если такие факты тебе глаза колят- это твои проблемы

                          - - - Добавлено - - -

                          Бегущая на евроньюсе опять перешла на русский и украинский...печальный признак. Раньше украинский евроньюсу всегда предвещал начало очередной резни на юго востоке. Видимо так амеровские оккупанты Украины хотят показать населению оккупированных территорий что Европа поддерживает хунту Киева. Показывают поддержку и начинают новые кровавые преступления...
                          Хотя конечно бегущая строка евроньюса на украинском это только один из методов

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Ты меня во вранье не разу не уличил. Парня убили. В среду. Чернокожего. В сент Луиса. Убий полицейский всадил в него 17пуль. Это факт. Жители сент. Луиса вчера и сегодня протестовали против убийств сограждан это тоже факт.
                            Это я и писал. Это не ложь, как бы тебе не хотелось, лгунишка. Это факты. А если такие факты тебе глаза колят- это твои проблемы
                            Неее. Ты писал .
                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Полицейские в штатах продолжают убивать чернокожих детей, блин 17 пуль это ж две обоймы(((( вторую обойму уже тупо в тело на асфальте всаживал....
                            18 летний парень - не ребенок. Значит ты врал)
                            Ну и "17 пуль выпустил" не значит "17 пуль всадил". В твоём же посте так и написано
                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Сколько раз сотрудник правопорядка попал в молодого афроамериканца Вондеррита Майерса-младшего, не уточняется
                            Значит и сейчас ты врешь "про всадили 17 пуль" ) Впрочем, об этом я уже писал)
                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            А если такие факты тебе глаза колят- это твои проблемы
                            Мне не "факты" глаза колят, а твоё неуклюжее вранье)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Неее. Ты писал .

                              18 летний парень - не ребенок. Значит ты врал)
                              Ну и "17 пуль выпустил" не значит "17 пуль всадил". В твоём же посте так и написано

                              Значит и сейчас ты врешь "про всадили 17 пуль" ) Впрочем, об этом я уже писал)

                              Мне не "факты" глаза колят, а твоё неуклюжее вранье)
                              А это так важно, сколько пуль попало в чернокожего мальчика? Или важно, что он УБИТ? Заметьте, что подтверждения, что у него было оружие- нет... Что касается возраста, с медицинской точки зрения, до 18 лет-это ребенок... А совершеннолетие в Америке наступает в 21 год.... Посему, кто врет - большой вопрос... У вас лучше получается разбираться в анатомии....
                              Последний раз редактировалось Oksana-1973; 10-12-2014, 04:32 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Неее. [URLписал [/URL].писал
                                Дык ты не пишешь...Ты цитируешь,что тебе выгодно...в оправдание своим домыслам.А своего мнения нет....Почему-то...???
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X